Нет оргазма, в чем проблема?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Апельсинка

Re: Нет оргазма, в чем проблема?

Сообщение Апельсинка » 30 май 2017, 15:45

У каждой женщины может быть оргазм, это нормальный процесс. 10% женщин его испытывают реально, остальные бояться сказать партнеру!! Вот и ждите, так и будите всю жизнь )) Говорить надо, обсуждать! Искать новые способы, сообща. И не нужно потом рассказывать подруге, что муж виноват. Сами молчите, а муж и не знает, что вы кайф не ловите..

Майя

Сообщение Майя » 09 июн 2017, 23:41

Ну чаще всего в партнере-халтурщике :lol: Хотя одна из моих коллег по работе, поведала нам как-то на корпоративе, что у неё это чисто психологическая проблема, с которой ей помогает справиться её психолог Светлана Гриневич. По ее отзывам и рассказам, её проблема была скрыта глубоко в подростковом возрасте, когда один неудачный раз вселил в неё кучу комплексов и страхов, с которыми они жила всё это время. Страшно подумать, как она всё это переносила, но сейчас у неё все наладилось) Говорит, никогда её брак не был таким счастливым, как теперь)

Mary_91

Сообщение Mary_91 » 11 июн 2017, 15:27

Майя у меня подруга тоже думала, что проблемы у нее, хотела к психологу сходить. Потом с парнем рассталась с этим, а встречались они больше года, и до этого у нее не бло оргазма никогда. Так она несколько лет вообще ни с кем не встречалась, а потом нашла парня и теперь каждый раз у нее это самое... Все от партнера зависит. Надо чтобы такой нашелся, чтобы "разбудил". а без этого никакие психологи не помогут.

Майя

Сообщение Майя » 12 июн 2017, 00:12

Мари, так я и говорю, что чаще всего это мужчина не тот, но бывают и исключения!

Ребекка

Сообщение Ребекка » 31 июл 2018, 12:28

Beerra писал(а):
Анэля писал(а):Перед сексом как советуют подумать о чем нибудь хорошем и никаких проблем не накручивать на себя.Не ругаться с мужем
А может наоборот поругаться? По мелочи, но какой никакой накал страстей.
Возможно дело в партнер, возможно в вас, а может и просто нет на то причины.
У подруги оргазм появился только с последним партнером. А встретила она его вообще после увеличения груди у Блохина. Может и грудь повлияла? Все же ощущение собственной сексуальности тоже очень важный фактор.
Для женщин вообще все важный фактор.
Главное прислушаться к себе и понять чего хотите от секса.
Да кто-то наоборот ругается, а в постели мирится :D :wink: Все индивидуально, с этим я соглашусь.
Вот как бывает, я смотрела интервью Сергея Николаевича, все же очень многие зациклены на своих комплексах, а отсюда и все проблемы, хорошо, что хирурги помогают решить не только проблемы красоты, но еще и получается достичь гармонии в семейных отношениях.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 03 авг 2018, 21:43

Надо пробовать все, не повторяя прежних ошибок) Если система не меняется, значит ее надо изменить!

caroline

Сообщение caroline » 13 авг 2018, 14:51

Вопрос оргазма касается контроля. Учиться его отпускать. Если самостоятельно никак, я бы порекомендовала обратиться к психологу. Не к любому, найти своего.

Borisova

Сообщение Borisova » 22 авг 2018, 13:59

Нет оргазма- проблема в голове и в отношениях с мужчиной. Надо разговаривать.

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 21 окт 2018, 17:07

Sirena 777 писал(а):Может у вас в это время другие заботы в голове, вот и не получается. Тем более постоянно думаете как угодить мужу.
Все проблемы в голове. Читайте об этом побольше на сайтах, читайте сексологию.

Ответить