Кроватка

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Innese

Re: Кроватка

Сообщение Innese » 01 авг 2015, 20:21

мы в первом детском магазине покупали кроватку, тоже итальянскую, с маятником. Укачивали первое время, потом колики прошли и не укачивали больше.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 03 авг 2015, 18:17

Дея писал(а):
mama_Poli писал(а): Италия по демократичным ценам - фантастика, да у них туфли только сколько стоят, а тут кроватка.
С чем-то, может, я т соглашусь, но, первое, кровать не на один месяц, а значит надо, чтобы сделано все было добротно. из натуральных и нетоксичных материалов, да, к примеру кровать Mibb Tender стоит около 20 т.р., но, как я понимаю, из-за аппликаций, которые делаются вручную, наша кроватка MIBB Superpop стоила 15 т.р.. для достойной кроватки это нормальная цена.
Так это нормальные цены, а картинки есть? Ну посмотреть, что да как? :D

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 03 авг 2015, 18:18

Дея писал(а): Если коляска качественная, то и стопора на колесах будут такими же и не будет никаких проблем.
Вот с этим абсолютно согласна.

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 04 авг 2015, 14:06

Дея писал(а): Стоила наша кроватка около 15 т.р., что в ней такого эдакого - качество и еще раз качество, она классическая, да Вы сами посмотрите
Изображение
Собственно в плане ребенка качество и играет самую главную роль, внешне мне нравится кроватка.

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 04 авг 2015, 14:09

Дея писал(а):
Анжеллика писал(а): Честно говоря я тоже к этому склоняюсь, другой вопрос, когда кровать на колесиках, она из стороны в сторону не будет ходить? К примеру полы из ламината.
У нее же есть стопоры и она становится абсолютно неподвижной.
Вот!!! Про это надо было сразу писать))

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 04 авг 2015, 14:12

Дея писал(а):
mama_Poli писал(а): Италия по демократичным ценам - фантастика, да у них туфли только сколько стоят, а тут кроватка.
С чем-то, может, я т соглашусь, но, первое, кровать не на один месяц, а значит надо, чтобы сделано все было добротно. из натуральных и нетоксичных материалов, да, к примеру кровать Mibb Tender стоит около 20 т.р., но, как я понимаю, из-за аппликаций, которые делаются вручную, наша кроватка MIBB Superpop стоила 15 т.р.. для достойной кроватки это нормальная цена.
Конечно не низкая цена, но если Италия и правда качество, то я готова столько заплатить, за нами там уже есть детки на подходе, планируются, потом им отдадим :D

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 04 авг 2015, 14:14

Innese писал(а):мы в первом детском магазине покупали кроватку, тоже итальянскую, с маятником. Укачивали первое время, потом колики прошли и не укачивали больше.
Тоже Mibb покупали?

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 04 авг 2015, 14:15

mama_Poli писал(а): Так это нормальные цены, а картинки есть? Ну посмотреть, что да как? :D
Ага, я бы тоже посмотрела :oops:

Ветерочек

Сообщение Ветерочек » 05 авг 2015, 18:42

У нас тоже с маятником была, иногда качали. Кроватка не особо дорогая была, но отличного качества.

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 14:49

mama_Poli писал(а):
Дея писал(а): С чем-то, может, я т соглашусь, но, первое, кровать не на один месяц, а значит надо, чтобы сделано все было добротно. из натуральных и нетоксичных материалов, да, к примеру кровать Mibb Tender стоит около 20 т.р., но, как я понимаю, из-за аппликаций, которые делаются вручную, наша кроватка MIBB Superpop стоила 15 т.р.. для достойной кроватки это нормальная цена.
Так это нормальные цены, а картинки есть? Ну посмотреть, что да как? :D
Внизу кинула, не знаю, видно Вам или нет, у меня почему-то просто квадратик отображается.

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 14:51

Анжеллика писал(а): Собственно в плане ребенка качество и играет самую главную роль, внешне мне нравится кроватка.
За качество не переживайте, не зря Mibb уже 50 лет на рынке.

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 14:52

Анжеллика писал(а):
Дея писал(а):
Анжеллика писал(а): Честно говоря я тоже к этому склоняюсь, другой вопрос, когда кровать на колесиках, она из стороны в сторону не будет ходить? К примеру полы из ламината.
У нее же есть стопоры и она становится абсолютно неподвижной.
Вот!!! Про это надо было сразу писать))
Я думала это и так понятно :lol:

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 14:54

Анжеллика писал(а):
Дея писал(а): С чем-то, может, я т соглашусь, но, первое, кровать не на один месяц, а значит надо, чтобы сделано все было добротно. из натуральных и нетоксичных материалов, да, к примеру кровать Mibb Tender стоит около 20 т.р., но, как я понимаю, из-за аппликаций, которые делаются вручную, наша кроватка MIBB Superpop стоила 15 т.р.. для достойной кроватки это нормальная цена.
Конечно не низкая цена, но если Италия и правда качество, то я готова столько заплатить, за нами там уже есть детки на подходе, планируются, потом им отдадим :D
О, поверьте, долго прослужит и будет как новая, насколько я знаю после нас уже второй ребенок спит в ней.

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 15:07

Анжеллика писал(а): Ага, я бы тоже посмотрела :oops:
Так я же кинула, не видно значит? Тыкс, сейчас...
Mibb Tender
Изображение
MIBB Superpop
Изображение

Дея

Сообщение Дея » 20 авг 2015, 15:08

Ветерочек писал(а):У нас тоже с маятником была, иногда качали. Кроватка не особо дорогая была, но отличного качества.
Главное качество!!

Ответить