Авиабилеты

Модератор: Елена43

Ответить
Tsaplja

Авиабилеты

Сообщение Tsaplja » 12 июл 2015, 00:35

Собираемся лететь с ребенком к моей подруге в Грецию. Из Москвы. Есть приглашение, визы пока еще нету. Можно ли без нее купить билеты, где можно посмотреть подешевле и можно ли самой открыть визу или проще обращаться к фирмам-посредникам?

Liba

Re: Авиабилеты

Сообщение Liba » 13 июл 2015, 22:18

Любоее посольство - это своего рода лотерея, я предпочитаю доверять профессионалам, да и вообще, мы как на работе начали сотрудничать с сервисом таларии, так больше сами ни визами, ни покупкой билетов не занимаемся. Звоним или заявку оставляем и они нам все делают.

Vanda

Сообщение Vanda » 14 июл 2015, 02:41

Наверное, это мой вариант, так как в страны шенгена первый раз выезжать буду, до этого все больше по России. Тут и аэрофлота вполне достаточно.

Liba

Сообщение Liba » 14 июл 2015, 16:16

Vanda писал(а):Наверное, это мой вариант, так как в страны шенгена первый раз выезжать буду, до этого все больше по России. Тут и аэрофлота вполне достаточно.
Не скажите, есть рейсы с пересадками и других компаний. Однажды оказалось, что Люфтганза было дешевле лететь, чем аэрофлотом, рейс был внутри России, только вот города уже не помню. По поводу билета забыла ответить, его точно можно без визы купить, главное, чтобы к дате вылета вы ее открыли. Уточните этот вопрос в той же таларии, они услуги и по бронированию билетов и по открытию виз проводят. Бюджетно за свои услуги берут.

Ответить