Хроническая усталость

Модератор: Елена43

Светловолосая

Re: Хроническая усталость

Сообщение Светловолосая » 21 ноя 2016, 20:57

К хорошему эндокринологу на прием неплохо было бы сходить, у меня была схожая история, сил вообще не было ни работать ни на домашние дела, а ведь есть муж и ребенок и соответственно обязанности. По совету знакомой пошла в клинику Столица, прошла обследование, назначили лечение, пролечилась и вот уже пол года прошло, всё хорошо.

Aloma

Сообщение Aloma » 25 ноя 2016, 11:31

Светловолосая писал(а):К хорошему эндокринологу на прием неплохо было бы сходить, у меня была схожая история, сил вообще не было ни работать ни на домашние дела, а ведь есть муж и ребенок и соответственно обязанности. По совету знакомой пошла в клинику Столица, прошла обследование, назначили лечение, пролечилась и вот уже пол года прошло, всё хорошо.
Эта та, про которую писали? Как там врачи с пациентов деньги вымогали, подсовывали им сертификат якобы, а на самом деле договор кредитный.Вас прям Бог уберег, что не "развели " так.Сейчас прикрыли их, дело в прокуратуре.Если раньше стариков обанывали, то сейчас всех без разбора :shock:

Volga

Сообщение Volga » 25 ноя 2016, 15:30

Всем привет. Хочу рассказать про свою хроническую усталость. Мне недавно предложили пройти 10-и дневную Программу "подними свой иммунитет". Я почитала отзывы на сайте, где будет проходить эта Программа (удалено модератором), и вот думаю, может попробовать. Вроде все реально. Вы как думаете?

Pehaner

Сообщение Pehaner » 25 ноя 2016, 20:32

Aloma, ничего себе, а я вот вообще людей не понимаю, которые на доверчивых и одиноких стариках наживаются, это реально просто ужасно. У меня что-то в последнее время со сном проблемы, за день так устаю, что потом еще пол ночи лежу и думаю о чем-нибудь, а там глядишь и утро...

Майя

Сообщение Майя » 28 фев 2017, 22:52

Я тоже пыталась различными способами бороться с хронической усталостью, гуляла, занималась спортом, правильно питалась, больше спала, но в конечном итоге всё равно всё возвращалось на круги своя. Прочитав об этом кучу статей, я решила обратиться к психологу Людмиле Алтыевой, отзывы о ней были в одной из статей, а в интернете у неё есть хороший свой сайт (удалено модератором). По стоимости для меня было немного дороговато, но в итоге я с помощью психолога смогла справиться со своей проблемой раз и навсегда. Людмила смогла раскрыть во мне новый потенциал и я увидела новые возможности для себя, с помощью друзей сменила работу, а с небольшой помощью родителей приобрела машину и стала чаще выезжать за город и больше путешествовать) Перемены были очень кардинальными и немного пугали меня по началу, но чем больше нового появлялось в моей жизни , тем больше мне хотелось делать ещё и видеть новые результаты своего труда и чувствовать, что я могу больше.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 16 мар 2017, 00:01

Если диагноз ставится терапевтом хроническая усталость, то и лечение врач может назначить. А если сам себе придумываешь диагнозы, далеко так не уедешь.
Можно начать хотя бы с витамин, но опять же в идеале проконсультироваться со своим терапевтом.
Была на капельницах Лаеннек в фрау клиник, препарат необыкновенный, в том плане, что чувствую себя бодрее. Оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Не скажу, что до капельницы была пассивным овощем, но после самочувствие стало лучше.

Марианна

Сообщение Марианна » 17 май 2017, 11:22

С хронической усталостью легко Элькар справляется. Я на себе его действие проверила, хорошо помог мне. Так что рекомендую.

Katrin

Сообщение Katrin » 19 май 2017, 23:47

Марианна писал(а):С хронической усталостью легко Элькар справляется. Я на себе его действие проверила, хорошо помог мне. Так что рекомендую.
Расскажите, пожалуйста, подробней, что это за препарат такой и как он действует? Этой весной я прямо ослабла сильно, энергии нет никакой. Вот думаю, что - то пропить нужно мне, чтобы силы восстановить.

Марианна

Сообщение Марианна » 22 май 2017, 00:01

Расскажите, пожалуйста, подробней, что это за препарат такой и как он действует? Этой весной я прямо ослабла сильно, энергии нет никакой. Вот думаю, что - то пропить нужно мне, чтобы силы восстановить.
Это лекарственный препарат, который улучшает переносимость физических нагрузок, улучшает обменные процессы в организме и способствует увеличению энергии. Вы подробней в сети можете прочесть. Я сейчас всех его достоинств так и не вспомню. У него очень много показаний и минимум побочных эффектов.

Katrin

Сообщение Katrin » 23 май 2017, 23:11

Это лекарственный препарат, который улучшает переносимость физических нагрузок, улучшает обменные процессы в организме и способствует увеличению энергии. Вы подробней в сети можете прочесть. Я сейчас всех его достоинств так и не вспомню. У него очень много показаний и минимум побочных эффектов.
Спасибо, а деткам его тоже можно пить? Школьникам например? А то сейчас программа в школе сложная, устает у меня дочь сильно. Спасибо каникулы скоро, можно будет вздохнуть спокойно после экзаменов. в общем и мне и дочери нужно что-то пропить, организм поддержать в общем)

Марианна

Сообщение Марианна » 26 май 2017, 02:21

Спасибо, а деткам его тоже можно пить? Школьникам например? А то сейчас программа в школе сложная, устает у меня дочь сильно. Спасибо каникулы скоро, можно будет вздохнуть спокойно после экзаменов. в общем и мне и дочери нужно что-то пропить, организм поддержать в общем)
понятно). Его вообще с рождения давать можно, так что школьникам и подавно:). Знаю многие знакомые детям дают, малышам для поднятия аппетита, а тем кто постарше как раз для повышения работоспособность и умственные нагрузки чтобы легче переносились.

Gallaktika

Сообщение Gallaktika » 28 май 2017, 23:59

А как Элькар принимать правильно нужно при хронической усталости, кто - нибудь подскажет?

Светлана89

Сообщение Светлана89 » 29 май 2017, 11:45

Витамины пейте, соки свежие, ягоды, овощи, больше гулять на свежем воздухе.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 29 май 2017, 12:29

сейчас лето- свежие фрукты, прогулки на свежем воздухе вот что бодрит!

Марианна

Сообщение Марианна » 30 май 2017, 10:53

Gallaktika писал(а):А как Элькар принимать правильно нужно при хронической усталости, кто - нибудь подскажет?
Подскажем конечно). За 30 минут до еды нужно принимать. Три раза в день. Курс рассчитан на месяц или два месяца. Нужно смотреть по ситуации, а лучше с врачом проконсультироваться.

Ответить