Головные боли

Модератор: Елена43

Фиуст

Re: Головные боли

Сообщение Фиуст » 31 окт 2015, 23:42

У меня часто голова болит, но это связано с погодой

Alisik

Сообщение Alisik » 16 ноя 2015, 16:00

У моей подруги часто болела голова, наши врачи советовали попить таблеточки, а потом она по совету знакомой решила съездить на обследование в Израиль в Rambam Medical Center . И оказалось, что очень вовремя. поскольку у нее уже развивалась опухоль, которую там ей к счастью вовремя удалили. Теперь она уже и не помнит о своей проблеме, но помнит очень хорошо, как ее там приняли и помогли.

Rika

Сообщение Rika » 17 ноя 2015, 16:05

Я тоже страдаю частыми головными болями.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 10 ноя 2016, 16:41

Мне помогает анальгин либо цитрамон. Травы и настойки эффекта не дают.

Viva

Сообщение Viva » 12 дек 2016, 23:42

У меня тоже в последнее время зачастили головные боли. Подсела на обезбаливающие.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 15 дек 2016, 16:35

Я постоянно с мигренями мучаюсь, у меня таблетки от головы всегда в сумке упаковками целыми. МРТ делала несколько раз - ничего не находят. Всё хорошо. А погода меняется и всё. Муж у меня, сколько его помню, вообще никогда с головой не мучается. Только с похмелья его так развозит, что даже таблетки не помогают.

Simonna

Сообщение Simonna » 16 дек 2016, 21:19

Валенсия Рулеzz писал(а):Я постоянно с мигренями мучаюсь, у меня таблетки от головы всегда в сумке упаковками целыми. МРТ делала несколько раз - ничего не находят. Всё хорошо. А погода меняется и всё. Муж у меня, сколько его помню, вообще никогда с головой не мучается. Только с похмелья его так развозит, что даже таблетки не помогают.
Это называется метеозависимость, ничего с этим не поделаешь.

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 16 дек 2016, 22:32

Валенсия Рулеzz писал(а):Я постоянно с мигренями мучаюсь, у меня таблетки от головы всегда в сумке упаковками целыми. МРТ делала несколько раз - ничего не находят. Всё хорошо. А погода меняется и всё. Муж у меня, сколько его помню, вообще никогда с головой не мучается. Только с похмелья его так развозит, что даже таблетки не помогают.
А чего не даёте средство от похмелья? Вообще известный факт, что головную боль нельзя терпеть. Смотрела в какой-то передаче про здоровье. Даже рекомендуют таблеточкой закинуться. А когда с похмелья ломает, тем более. Там у организма и так фронт работы ого-го. Я своему мужу покупаю монинг кеа - это корейское средство от похмелья на натуральной основе. Действенно очень. С вечера или с утра 100-200 мл и всё хорошо. Так кроме отсутствия головной боли, состояние прям нормальное - не тошнит, не мутит, голова не кружится, перегара нет и так далее...

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 17 дек 2016, 21:56

Можно, пожалуйста, по составу подробнее? И как принимать, это на выбор: либо утром либо вечером?

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 18 дек 2016, 21:46

Валенсия Рулеzz писал(а):Можно, пожалуйста, по составу подробнее? И как принимать, это на выбор: либо утром либо вечером?
Конечно) Можно с вечера, перед сном, после приёма алкогольных напитков 1-2 бутылочки (они небольшие, всего по 100 мл), можно с утра столько же. Если, конечно, много выпил, то лучше и с вечера и с утра в такой же дозировке. В составе экстракты трав: ольхи, гуараны, морской ламинарии, расторопши и корня куркумы.

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 19 дек 2016, 19:24

Читаю и понимаю, что надо купить. Скажите где только? И насколько выражен эффект от приёма? Немного легче или вообще отпускает?

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 19 дек 2016, 20:22

Ирина1515 писал(а):Читаю и понимаю, что надо купить. Скажите где только? И насколько выражен эффект от приёма? Немного легче или вообще отпускает?
В аптеках смотрите, я через интернет-аптеку заказываю. Ещё в сетевых магазинах продают, попадалось мне пару раз. Результат от приёма зависит от времени суток, когда выпиваешь мононг кеа: если с вечера, то утром как стёклышко, а если с утра на симптомы сверху, то за короткий промежуток времени легче становится.

Дейла

Сообщение Дейла » 22 дек 2016, 22:00

Viva писал(а):У меня тоже в последнее время зачастили головные боли. Подсела на обезбаливающие.
Вот и мне приходится обезболивающие пить, ну никак по-другому голова не проходит.

ВластеЛИНА

Сообщение ВластеЛИНА » 22 дек 2016, 22:09

Печенюшка писал(а): В аптеках смотрите, я через интернет-аптеку заказываю. Ещё в сетевых магазинах продают, попадалось мне пару раз. Результат от приёма зависит от времени суток, когда выпиваешь мононг кеа: если с вечера, то утром как стёклышко, а если с утра на симптомы сверху, то за короткий промежуток времени легче становится.
Плюсану за Монинг кеа - в преддверии праздников - актуальная тема. Если принимать с вечера, то ни голова не будет болеть, ни состояние разбитым не будет.

Котинка

Сообщение Котинка » 24 дек 2016, 22:59

Дейла писал(а):
Viva писал(а):У меня тоже в последнее время зачастили головные боли. Подсела на обезбаливающие.
Вот и мне приходится обезболивающие пить, ну никак по-другому голова не проходит.
Попробуйте вместе с бальзамом звездочка по массажировать виски или места, где ощущается боль, он хорошо помогает.

Ответить