ПМЖ за границей

Модератор: Елена43

Ответить
ЕЛЕНА Т

ПМЖ за границей

Сообщение ЕЛЕНА Т » 28 июл 2015, 19:54

Девочки, а есть здесь на форуме, кто оформил внж с последующим пмж за границей? Кто может подсказать мне как правильно собрать все документы, чтобы жить на Мальте?

Алена33

Re: ПМЖ за границей

Сообщение Алена33 » 29 июл 2015, 00:56

Обратитесь по этому адресу (удалено модератором). Моя невестка через них документы все делала. Вам особо не придется напрягаться. Они все сами делают. Вам язык выучить, курсы которого они вам подберут и предоставить справки и документы, что они попросят -все.

LisaV

Сообщение LisaV » 19 янв 2016, 22:03

ЕЛЕНА Т писал(а):Девочки, а есть здесь на форуме, кто оформил внж с последующим пмж за границей? Кто может подсказать мне как правильно собрать все документы, чтобы жить на Мальте?
А Вы уже для себя всё решили, или это так, заметки на будущее? Можете в Иммигрант Инвест обратится immigrantinvest.com за консультацией. Они занимаются вопросами эмиграции и Мальта есть в их списке. Так что удачи Вам!

AlikaTam

Сообщение AlikaTam » 25 янв 2016, 21:40

Ого, Мальта! Слишком высока цель. У меня друг в Польшу недавно переехал и то, больше года документы собирал...

danika
Контактная информация:

Сообщение danika » 28 янв 2016, 15:49

Можете на ютубе поискать видео, там очень много интересного из первых уст можно услышать) Например: youtube.com/watch?v=f-nV-gVrXwk]https://www.youtube.com/watch?v=f-nV-gVrXwk

Galania

Сообщение Galania » 01 дек 2016, 01:39

У меня тоже брат переезжал из Ростова в Польшу (Люблин) . Для оформления всех документов я нанимала адвоката, т. к. до переезда времени оставалось мало. Да и я мало чего понимает во всех этих документах. С перевозкой всех вещей помогали ребята из нижегородской транспортной компании "1-я Транспортная" . Очень быстро все сделали, и документы для таможни сами подготовили.Сберегли наше время и нервы.А вот получение ПМЖ заняло почти год, и это из ращета, что делали знающие люди и у брата были упрощения в оформлении, так как в Польше открыл бизнес и вложил деньги в недвижимость.

Lariska22

Сообщение Lariska22 » 26 апр 2020, 13:58

Вот на счет гражданства не подскажу. Но вот мои знакомые сейчас занимаются уже оформлением квартиры в Турции, нашли хорошего надежного застройщика https://hayatestate.ru/turkey и решили вложить свои средства в покупку зарубежной недвижимости. Для владельцев своего жилья, масса преимуществ. Там и визовые послабления и на ПМЖ можно смело переезжать.

Ответить