Гиалурон кислота

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Mushka
Контактная информация:

Гиалурон кислота

Сообщение Mushka » 10 авг 2015, 07:51

Недавно совершенно случайно узнала, что оказывается гиалуроновая кислота не только в виде уколов и в косметических средствах бывает, но и в виде таблеток. Кто-нибудь пил. Есть эффект?

ЛенаПетр

Re: Гиалурон кислота

Сообщение ЛенаПетр » 11 авг 2015, 15:24

Привет, я слышала, что это БАД, могут быть аллергические реакции. Я оч много литературы заруб прочла на эту тему, ни один из дерматологов докторов-консультантов не писал о приеме гиалурона во внутрь..Писали об антиоксидантах, витаминах, минералах но не об гиалуроне

Rafaela

Сообщение Rafaela » 19 авг 2015, 15:17

Гиалуроновая кислота притягивает к себе жидкость. Если в таблетках прессованные кристаллы кислоты, то в желудке они разбухнут и превратятся в комок геля. Думаю, от этого никакой пользы не будет... Но гиалуроновая кислота не токсична и усваивается организмом, так что такой комочек внутри долго не пролежит.
По моему, гиалуронку лучше все таки колоть. С помощью неё можно лицо и шею подтянуть, разгладить глубокие морщинки, увеличит губки и много чего еще с помощью неё делают. У гиалуроновой кислоты есть еще один плюс, она позволяет сохранить молодость, так что если её регулярно колоть, то никакие хирурги не понадобятся. Сама делаю процедуры с гиалуроновой кислотой в cleoline.ru и всем рекомендую попробовать:)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 16:48

Mushka писал(а):Недавно совершенно случайно узнала, что оказывается гиалуроновая кислота не только в виде уколов и в косметических средствах бывает, но и в виде таблеток. Кто-нибудь пил. Есть эффект?
Честно говоря, не слышала про такие таблетки, но пить бы не стала. Лучше гиалуронкой воздействовать снаружи. Мне очень нравится серия средств Prolixir с гиалуроновой кислотой: кремы, сыворотка, маска - эффективно!

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 25 авг 2015, 13:43

Mushka писал(а):Недавно совершенно случайно узнала, что оказывается гиалуроновая кислота не только в виде уколов и в косметических средствах бывает, но и в виде таблеток. Кто-нибудь пил. Есть эффект?
Я две недели назад начала пить. Пока результатов особых не вижу. Но я по примеру подруги, она каждый год курсами по три месяца пьет. У нее очень заметные результаты.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 25 авг 2015, 13:57

ЛенаПетр писал(а):Привет, я слышала, что это БАД, могут быть аллергические реакции. Я оч много литературы заруб прочла на эту тему, ни один из дерматологов докторов-консультантов не писал о приеме гиалурона во внутрь..Писали об антиоксидантах, витаминах, минералах но не об гиалуроне
Если, вас смущает слово БАД. то уже все знают - все дело в регистрации средств - чисто бюрократический момент. Лично я к витаминам и бадам отношусь спокойно. По поводу гиалуронки, то вы правы - не вся гиалуронка усваиваетсяя. Нужно выбирать чтобы в комплексе был еще и гидролизованный коллаген.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 25 авг 2015, 14:11

Rafaela писал(а):Гиалуроновая кислота притягивает к себе жидкость. Если в таблетках прессованные кристаллы кислоты, то в желудке они разбухнут и превратятся в комок геля. Думаю, от этого никакой пользы не будет... Но гиалуроновая кислота не токсична и усваивается организмом, так что такой комочек внутри долго не пролежит.
По моему, гиалуронку лучше все таки колоть. С помощью неё можно лицо и шею подтянуть, разгладить глубокие морщинки, увеличит губки и много чего еще с помощью неё делают. У гиалуроновой кислоты есть еще один плюс, она позволяет сохранить молодость, так что если её регулярно колоть, то никакие хирурги не понадобятся. Сама делаю процедуры с гиалуроновой кислотой в cleoline.ru и всем рекомендую попробовать:)
Вот так может рассуждать только человек, который совершенно не в курсе что такое гиалуроновая кислота. Вы бы хоть интернет почитали.... и не вводили людей в заблуждения... Гиалуроновая кислота бывает разной - и усваивается она по разному и области применения у нее разные. ГК - это полисахарид естественного происхождения и в теле человека он присутствует (с рождения). С годами способность вырабатывать собственную ГК уменьшается. Поэтому и приходится ее восполнять из вне. Уколы лиалуронки - это только внешний эффект на коже. А ГК нужна всему организму. Поэтому и нужно принимать ее во внутрь в виде спресованных кристалов (как вы сказали). Только кристалы эти лежат комочком геля в желудке, а усваиваются и приносят пользу.

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 26 авг 2015, 16:01

Забияка-ка писал(а):
Я две недели назад начала пить. Пока результатов особых не вижу. Но я по примеру подруги, она каждый год курсами по три месяца пьет. У нее очень заметные результаты.
А можно подробнее какие именно результаты?

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 27 авг 2015, 11:36

Mushka
Цвет лица ровнее и лучше стал, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, лет на пять как минимум моложе стала выглядеть.

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 31 авг 2015, 13:55

Забияка-ка писал(а):Mushka
Цвет лица ровнее и лучше стал, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, лет на пять как минимум моложе стала выглядеть.
Ух ты! Я тоже так хочу. В аптеках его можно найти или надо где-то специально заказывать?

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 03 сен 2015, 16:56

Mushka писал(а):В аптеках его можно найти или надо где-то специально заказывать?
Да в аптеках. И на производителя внимание обратите. Подруга посоветовала солгаровскую гиалуронку. Говорит, там сбалансированный состав, лучше усваивается от этого и эффект лучше.

Georginka

Сообщение Georginka » 06 сен 2015, 22:44

Смысл ее пить. ее колоть надо, в глубокие слои кожи.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 22 сен 2015, 14:45

Georginka писал(а):Смысл ее пить. ее колоть надо, в глубокие слои кожи.
Ну вообще то есть два способа организм гиалуронкой (да и любым полезным веществом) напитать - первый это уколы, а второй изнутри, через желудочно-кишечный тракт.Имхо, второй способ более естественный и эффект от него будет более длительный.

viollla

Сообщение viollla » 14 апр 2016, 06:06

Забияка-ка писал(а):Mushka
Поздравляю вас.

Кармэн

Сообщение Кармэн » 17 апр 2016, 08:14

Я как то не слышала про уколы и таблетки с гиалуроновой кислотой. Лично сама по совету знакомой стала пользоваться гиалуроновым кремом для лица Caviale, и скажу что реально почувствовала результат омоложения кожи. Морщины стали меньше заметны, а кожа более эластичной.

Ответить