Как сузить поры?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Как сузить поры?

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:41

Есть очень хорошая серия Expert, в которой крем для уменьшения размера пор, роллинг-гель для очищения пор, а также маска для глубокого очищения кожи - в комплексе данные средства отлично справляются с проблемной расширенных пор, а также устраняют чрезмерную жирность кожи. Программа называется Expert Sebobalance.

ВераВ

Сообщение ВераВ » 13 янв 2016, 11:11

Максимушка писал(а):Есть очень хорошая серия Expert, в которой крем для уменьшения размера пор, роллинг-гель для очищения пор, а также маска для глубокого очищения кожи - в комплексе данные средства отлично справляются с проблемной расширенных пор, а также устраняют чрезмерную жирность кожи. Программа называется Expert Sebobalance.
Тоже ей пользуюсь, только не маской, а ролик-гель + крем для сужения пор. Очень хорошая серия. :)

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 15 янв 2016, 22:26

Маски есть специальные

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 янв 2016, 15:26

ВераВ, серия Sebobalance на самом деле очень хорошая - в некоторой степени может даже в чём-то заменить салонный уход. Маску я бы Вам тоже посоветовала - классная. Кожа после маски просто идеальная, поры вообще не видны, кожа гладкая и имеет здоровый вид!

ВераВ

Сообщение ВераВ » 26 янв 2016, 09:01

Максимушка писал(а):ВераВ, серия Sebobalance на самом деле очень хорошая - в некоторой степени может даже в чём-то заменить салонный уход. Маску я бы Вам тоже посоветовала - классная. Кожа после маски просто идеальная, поры вообще не видны, кожа гладкая и имеет здоровый вид!
Спасибо, а если с маской, то как их применять? Я роликом вечером умываюсь + крем. И утром тоже кремам мажусь. А маску лучше когда? Плюс я еще 1 раз в неделю где-то ретасолом протираюсь, обычно в выходные. Это более глубокая чистка чем у ролика получается.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 22 фев 2016, 00:51

ВераВ писал(а):Спасибо, а если с маской, то как их применять? Я роликом вечером умываюсь + крем. И утром тоже кремам мажусь. А маску лучше когда? Плюс я еще 1 раз в неделю где-то ретасолом протираюсь, обычно в выходные. Это более глубокая чистка чем у ролика получается.
Вера, а что это за ролик такой? И после ретасола как кожа себя ведет?

ВераВ

Сообщение ВераВ » 23 фев 2016, 13:57

Лорейн писал(а): Вера, а что это за ролик такой? И после ретасола как кожа себя ведет?
Ролик-гель, мажете и массируете гелем, он в катышки сворачивается и все грязюку вычищает. После ретасола кожа немного шелушится. У меня 1-2 дня, но не сильно. Я лицо мочалкой промываю и потом мазью увлажняющей. Тогда даже на работу можно, но лучше в выходные делать, чтобы сразу на улицу не выходить. Кожа еще покраснеть может. но у меня ничего такого не было.

lovesofie

Сообщение lovesofie » 26 фев 2016, 14:36

Максимушка писал(а):Мне помогла серия ABC пилинг - не только поры сузились, состояние кожи улучшилось в разы. В серии химический пилинг с АНА-кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг и крем защитный и восстанавливающий. При регулярном использовании эффект просто потрясающий! А ещё гель-лосьон Пропионика (Sengara) очень эффективное средство, которое поры сужает, пигментацию удаляет - рекомендую!
Надо будет попробовать, а по времени, через сколько заметен результат?

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 07 мар 2016, 11:13

С порами хорошо работает связка очищающий гель - очищающий тоник из линии Joyskin. Гель очищает, тоник - суживает.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 23 мар 2016, 22:15

ВераВ писал(а): Ролик-гель, мажете и массируете гелем, он в катышки сворачивается и все грязюку вычищает. После ретасола кожа немного шелушится. У меня 1-2 дня, но не сильно. Я лицо мочалкой промываю и потом мазью увлажняющей. Тогда даже на работу можно, но лучше в выходные делать, чтобы сразу на улицу не выходить. Кожа еще покраснеть может. но у меня ничего такого не было.
Здорово! А что за мазь увлажняющая такая? что-то из профессиональной косметики?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 16:51

ВераВ писал(а):
Лорейн писал(а): Вера, а что это за ролик такой? И после ретасола как кожа себя ведет?
Ролик-гель, мажете и массируете гелем, он в катышки сворачивается и все грязюку вычищает. После ретасола кожа немного шелушится. У меня 1-2 дня, но не сильно. Я лицо мочалкой промываю и потом мазью увлажняющей. Тогда даже на работу можно, но лучше в выходные делать, чтобы сразу на улицу не выходить. Кожа еще покраснеть может. но у меня ничего такого не было.
Я покупаю похожее средство в Фаберлике, только называется оно роллинг-гель (серия Expert). Отличное средство-скатка, которое отлично очищает поры. Ещё, кстати, в Фаберлике есть гоммаж с эфирными маслами, который действует подобным образом - тоже классное средство!

ВераВ

Сообщение ВераВ » 12 апр 2016, 16:45

Лорейн писал(а):
ВераВ писал(а): Ролик-гель, мажете и массируете гелем, он в катышки сворачивается и все грязюку вычищает. После ретасола кожа немного шелушится. У меня 1-2 дня, но не сильно. Я лицо мочалкой промываю и потом мазью увлажняющей. Тогда даже на работу можно, но лучше в выходные делать, чтобы сразу на улицу не выходить. Кожа еще покраснеть может. но у меня ничего такого не было.
Здорово! А что за мазь увлажняющая такая? что-то из профессиональной косметики?
Сейчас увлажняю видестимом, до этого малавтилином пользовалась. Тоже ничего, но видестим экономнее :) Оба средства в аптеки продаются

ВераВ

Сообщение ВераВ » 12 апр 2016, 16:49

Максимушка писал(а):
ВераВ писал(а):
Я покупаю похожее средство в Фаберлике, только называется оно роллинг-гель (серия Expert). Отличное средство-скатка, которое отлично очищает поры. Ещё, кстати, в Фаберлике есть гоммаж с эфирными маслами, который действует подобным образом - тоже классное средство!
Он самый, Фаберлик. :D Еще у них средство для сужения пор в этой серии есть хорошее, использовала в комплекте. А вот маска их же не очень подошла, стала пользоваться мазью с витамином А.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 14 апр 2016, 18:09

ВераВ писал(а): Я покупаю похожее средство в Фаберлике, только называется оно роллинг-гель (серия Expert). Отличное средство-скатка, которое отлично очищает поры. Ещё, кстати, в Фаберлике есть гоммаж с эфирными маслами, который действует подобным образом - тоже классное средство!
Он самый, Фаберлик. :D Еще у них средство для сужения пор в этой серии есть хорошее, использовала в комплекте. А вот маска их же не очень подошла, стала пользоваться мазью с витамином А.
Ой лет семь уже фаберликом не пользовалась! Хотя раньше нравилась, когда они себя продвигали как кислородная косметика, да еще и российского производства.

Ответить