Целлюлит

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Zosya

Целлюлит

Сообщение Zosya » 16 авг 2015, 01:10

Давайте обсудим тему борьбы с целлюлитом
Расскажите о своих методах, поможем другим

Zosya

Re: Целлюлит

Сообщение Zosya » 16 авг 2015, 01:10

Я худела долго, а когда похудела заметила одну вещь что спорт против целлюлита не помогает. Решила попробовать другие методы. Взяла крема, мази и обнаружила что толку 0. Потом мне порекомендовали массаж специальный. Решила попробовать, от них тоже толку было мало. Потом на одном форуме увидела как девочка одна написала,что ей массаж помог, я и спросила у нее как вам помог а мне нет. Она дала мне контакты своего массажиста (удалено модератором). Я отнеслась скептически но решила сходить. И вы не представляете как я пищала от радости, когда я увидела результат. Массажист от Бога

Алёнка84

Сообщение Алёнка84 » 17 авг 2015, 10:48

Правильное питание, массаж, много воды и спорт зал---вот отличные средства от целлюлита)

Rafaela

Сообщение Rafaela » 17 авг 2015, 14:07

У меня никогда не было особых проблем с весом, иногда набирала, потом возвращалась в форму. Но как-то я заметила, что будучи даже в комфортном, для себя, весе и размере у меня появился целлюлит... Я конечно начала его мазать всякими кремами, и делать массаж дома, но результата все не было =( Потом мне в моем любимом салоне cleoline.ru посоветовали антицеллюлитный массаж. И мне помогло! Эффект был даже после первого сеанса, а сам массаж, это что-то невероятное) Карина - мастер по массажу, просто волшебница))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 17:29

Правильное питание, активный образ жизни, 1,5-2 литра воды в день, массажи, обёртывания, кремы - это мой комплекс мер, который помог избавиться от целлюлита. Обёртывания делаю дома, раньше делала в салоне, но поняла, что сложного в этом ничего нет и сделать можно самостоятельно. Составы для обёртываний либо готовлю сама (на основе глины, водорослей, мёда, шоколада + добавляю апельсиновое масло). Кремы посоветовала бы следующие: антицеллюлитный крем с пептидами Sengara, а также антицеллюлитный активатор и крем-скульптор Expert фаберликовский - эффективные средства.

vspishka

Сообщение vspishka » 18 сен 2015, 11:45

Алёнка84 писал(а):Правильное питание, массаж, много воды и спорт зал---вот отличные средства от целлюлита)
Согласна! Все верно, вода и питание - главное! Задать себе цель и прямо к ней направляться))

LikaPika

Сообщение LikaPika » 20 сен 2015, 17:05

Что мне помогло - так это антицеллюлитные массажи, я ходила на медовый плюс вакуумный, помогло, если интересно - вот об этом доступно - (удалено модератором) но важно во время курса соблюдать строгую диету и не пить не курить. ну и спорт конечно же никогда лишним не будет в этом дела. И много воды пить негазированной чистой. Газировку вообще исключить из рациона.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 сен 2015, 17:09

LikaPika писал(а):Что мне помогло - так это антицеллюлитные массажи, я ходила на медовый плюс вакуумный, помогло, если интересно - вот об этом доступно - (удалено модератором) но важно во время курса соблюдать строгую диету и не пить не курить. ну и спорт конечно же никогда лишним не будет в этом дела. И много воды пить негазированной чистой. Газировку вообще исключить из рациона.
Массажи на самом деле творят чудеса, а если их ещё и с обёртываниями совместить, так результат будет гораздо быстрее и в разы лучше. А в отношении питания полностью с Вами согласна!

Lidahka

Сообщение Lidahka » 13 окт 2015, 07:58

Мне с первыми признаками целлюлита помог справится антицеллюлитный крем до и после, у меня после родов целлюлит стал появляться. Я делала обертывания с этим кремом, а так же массажными движениями его просто наношу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2015, 17:48

Lidahka писал(а):Мне с первыми признаками целлюлита помог справится антицеллюлитный крем до и после, у меня после родов целлюлит стал появляться. Я делала обертывания с этим кремом, а так же массажными движениями его просто наношу.
Как быстро эффект проявился? Вот хоть убейте не верю я, что только один крем поможет избавиться от целлюлита. Сократить проявление - да, но не убрать полностью точно.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 18 окт 2015, 08:52

Максимушка писал(а):
Lidahka писал(а):Мне с первыми признаками целлюлита помог справится антицеллюлитный крем до и после, у меня после родов целлюлит стал появляться. Я делала обертывания с этим кремом, а так же массажными движениями его просто наношу.
Как быстро эффект проявился? Вот хоть убейте не верю я, что только один крем поможет избавиться от целлюлита. Сократить проявление - да, но не убрать полностью точно.
Я около четырех месяцев пользовалась кремом До и после, только тогда заметила результат, целлюлит быстро не проходит. Плюс ко всему я фитнесом занимаюсь 2 раза в неделю.

viollla

Сообщение viollla » 18 окт 2015, 08:54

А где вы такой крем покупаете? что то не попадался мне такой.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 18 окт 2015, 09:24

Антицеллюлитный до и после я в обычной аптеке покупаю. Стоит он приемлемо и на долго хватает.

viollla

Сообщение viollla » 22 окт 2015, 05:21

Lidahka писал(а):Антицеллюлитный до и после я в обычной аптеке покупаю. Стоит он приемлемо и на долго хватает.
А сколько он стоит? Ведь каждый по разному распределяет свои материальные достатки. Вдруг это для вас не дорого, а кто то просто не сможет позволить себе такую покупку.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 25 окт 2015, 09:31

Я покупала антицеллюлитный до и после в пределах 350 рублей. Я считаю это не дорого, если рассуждать с того, что его на долго хватает.

Ответить