Срочно нужен детский сад в южном Бутово

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Bella777

Срочно нужен детский сад в южном Бутово

Сообщение Bella777 » 05 окт 2015, 15:54

Девочки, кто владеет информацией? Нужно срочно найти садик для ребенка 2 года в Южном Бутово на полный день. Домашний не устраивает, хотелось бы в отдельном здании с огороженной территорией, заранее спасибо за информацию.

верочек

Re: Срочно нужен детский сад в южном Бутово

Сообщение верочек » 06 окт 2015, 14:33

Я так понимаю вы частный сад ищите? Район Коммунарки подойдет? У нас там друзья живут, рядом с ними детский сад открыли в коттеджном поселке, с виду здание симпатичное, ремонт наверно совсем недавно был, да и воздух в районе чистый, машин мало. Планета Детства называется. Находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Потапово-Победа. Как я поняла, в этом садике сильные педагоги по английскому языку, но можно и без английского посещать, программы разные, цена, по всей видимости, тоже.

Zimushka

Re: Срочно нужен детский сад в южном Бутово

Сообщение Zimushka » 02 ноя 2015, 08:14

верочек писал(а):Я так понимаю вы частный сад ищите? Район Коммунарки подойдет? У нас там друзья живут, рядом с ними детский сад открыли в коттеджном поселке, с виду здание симпатичное, ремонт наверно совсем недавно был, да и воздух в районе чистый, машин мало. Планета Детства называется. Находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Потапово-Победа. Как я поняла, в этом садике сильные педагоги по английскому языку, но можно и без английского посещать, программы разные, цена, по всей видимости, тоже.
В Планете детства не только английский язык, с 5 лет еще и второй иностранный язык французкий, я узнавала.

Ответить