Технорама на Рязанском проспекте работает?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Ксения_я

Технорама на Рязанском проспекте работает?

Сообщение Ксения_я » 06 окт 2015, 16:09

Девочки, скажите, Технорама на Рязанском проспекте работает? Там остались бесплатные кружки по биологии?

Bella777

Re: Технорама на Рязанском проспекте работает?

Сообщение Bella777 » 08 окт 2015, 11:27

Технорама работает, сто процентов, потому как у меня знакомя туда водит сына на робототехнику, это частая наша с ней тема для разговора, у меня самой робо-конструктор растет. А вот на счет кружка по биологии, я не в курсе. А на сайте нельзя посмотреть? А что, в Технораме хорошо биологию преподают, почему интересуетесь?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 09 окт 2015, 15:05

Bella777 писал(а):Технорама работает, сто процентов, потому как у меня знакомя туда водит сына на робототехнику, это частая наша с ней тема для разговора, у меня самой робо-конструктор растет. А вот на счет кружка по биологии, я не в курсе. А на сайте нельзя посмотреть? А что, в Технораме хорошо биологию преподают, почему интересуетесь?
Спасибо, уже нашла их сайт, просто у Технорамы раньше другой сайт был, вот я сразу и не поняла. Мы раньше жили в том районе, ходили туда, а теперь у меня на Выхино подруга живет, у нее сын смышленый мальчишка. Вот я ей и советую в Технораму его отдать, там все же хорошие условия для детей которые любят учиться. По биологии у Технорамы хороший кружок, педагог отличный Иван Юрьевич, кандидат биологических наук, между прочим. Хорошо, что он работает до сих пор. Значит точно занятия понравятся, можно смело советовать.

Bella777

Сообщение Bella777 » 10 окт 2015, 22:55

Ну да, Технорама не плохой центр развития, у них и база хорошая и педагогический состав тоже. Я раз как-то была там, в принципе мне понравилось. Ну мы живем совсем в другой части города, поэтому не очень удобно туда добираться. Но все равно, на счет кружка по биологии с сильным преподавателем "намотала на ус" мало ли...

Ответить