Хочу перешить свою шубку. Но боюсь!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

JankaPo

Хочу перешить свою шубку. Но боюсь!

Сообщение JankaPo » 26 окт 2015, 10:21

В шкафу весит шубка, которую я не ношу. Если сдать в ателье и перешить, тогда носить точно буду. Вот так и хотела сделать, но услышала от подруг, что после ателье можно получить свою шубку мягко говоря не прежнего качества! Поэтому все никак не могу решиться.
Кто перешивал свою шубку отзовитесь, напишите свой опыт. Может какие-то советы дадите.

SvetKa

Re: Хочу перешить свою шубку. Но боюсь!

Сообщение SvetKa » 30 окт 2015, 21:23

Не бойтесь ателье, они не так уж и страшны) Выберите нормальное ателье и смело несите свою шубку) Лучше всего обратиться к друзьям, знакомым и т.п. Может кто-то посоветует меховое ателье. И не ведитесь на дешевую цену!

JankaPo

Сообщение JankaPo » 13 ноя 2015, 13:44

Да уж, не густо советов) Никто не перешивал шубку чтоли!)
У друзей и знакомых спрашивала, никто не перешивал мех. Адреса ателье надавали конечно, но с ними дел не имели.

Янка_К

Сообщение Янка_К » 14 ноя 2015, 15:46

Хорошее ателье нужно

SvetKa

Сообщение SvetKa » 26 ноя 2015, 12:55

Янка_К писал(а):Хорошее ателье нужно
JankaPo писал(а):Да уж, не густо советов) Никто не перешивал шубку чтоли!)
У друзей и знакомых спрашивала, никто не перешивал мех. Адреса ателье надавали конечно, но с ними дел не имели.
Я перешивала шубу из норки, делали меньше и немного короче. Косяков не заметила, уже одну зиму отбегала в ней, на данный момент все отлично. Гарантию дали на 2 года, скоро истекает срок гарантии. Я кстати, спрашивала у них, если вдруг что случится - сказали нести сразу к ним, пока действует гарантия. Они на все свои изделия дают такую длительную гарантию.
Так что, думаю, могу посоветовать. обращалась в меховое ателье Ремейк FUR, на Брянская д.5 возле м.Киевская, 8 (495) 213-80-28 Так что, можете прозвонить и расспросить все что и интересно.

Katrin

Сообщение Katrin » 26 ноя 2015, 16:27

JankaPo писал(а):В шкафу весит шубка, которую я не ношу. Если сдать в ателье и перешить, тогда носить точно буду. Вот так и хотела сделать, но услышала от подруг, что после ателье можно получить свою шубку мягко говоря не прежнего качества! Поэтому все никак не могу решиться.
Кто перешивал свою шубку отзовитесь, напишите свой опыт. Может какие-то советы дадите.
если хороший мастер будет делать, то беспокоится не стоит.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:37

Почему бы и не попробовать! Самое главное, определиться, что именно Вы хотите с ней сделать, чтобы потом точно носить. Я перешивала шубу и не одну, в результате в гардеробе появлялись очень интересные можно сказать новые вещички - это здорово!

JankaPo

Сообщение JankaPo » 01 дек 2015, 15:45

Максимушка писал(а):Почему бы и не попробовать! Самое главное, определиться, что именно Вы хотите с ней сделать, чтобы потом точно носить. Я перешивала шубу и не одну, в результате в гардеробе появлялись очень интересные можно сказать новые вещички - это здорово!
Вот и я так же думаю. Продавать не хочу, дешево получится, лучше перешить и носить и будет как новая покупка)))
SvetKa писал(а):Я перешивала шубу из норки, делали меньше и немного короче. Косяков не заметила, уже одну зиму отбегала в ней, на данный момент все отлично. Гарантию дали на 2 года, скоро истекает срок гарантии. Я кстати, спрашивала у них, если вдруг что случится - сказали нести сразу к ним, пока действует гарантия. Они на все свои изделия дают такую длительную гарантию.
Так что, думаю, могу посоветовать. обращалась в меховое ателье Ремейк FUR, на Брянская д.5 возле м.Киевская, 8 (495) 213-80-28 Так что, можете прозвонить и расспросить все что и интересно.
Звонила я в ателье Ремейк FUR, действительно дают 2 года гарантии - это огромный плюс. Сказали, что работают по европейским лекалам и технологиям. А цены не дороже чем у других ателье.
Даже видела статью от них в журнале, Жанна Эппле оставила свой отзыв)
Изображение

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 04 дек 2015, 08:09

Привет, а я дума, что нужно) только найти хорошее ателье, которые себя отлично зарекомендовали на рынке.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 05 дек 2015, 17:57

Мне перешивала мастерица в частном порядке в домашних условиях. Неплохо получилось! Два вида меха скомбинировала.

dashaaa06067

Сообщение dashaaa06067 » 06 дек 2015, 18:23

главное,найти хорошую швею )

Олесия

Сообщение Олесия » 12 дек 2015, 07:12

Отдайте в ателье. Но учтите, что перешив может стоить дороже новой шубы :(

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:41

JankaPo, правильно, абсолютно правильно!!! Главное модельку подобрать, к тому же сейчас шубку можно интересными аксессуарами обыграть!!!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:43

dashaaa06067 писал(а):главное,найти хорошую швею )
Воооот, зрите в корень! Очень важно найти специалиста, который сможет реализовать Вашу идею. Но я надеюсь, что такой человек найдётся. :wink: Мне везёт в этом плане, мама шьёт и весьма неплохо)

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 07 янв 2016, 09:30

У меня был только печальный опыт с ателье( Увы, не могу сказать, что это надежно...

Ответить