Не верим в Деда мороза, как вернуть ребенку сказку?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Росинка

Re: Не верим в Деда мороза, как вернуть ребенку сказку?

Сообщение Росинка » 20 дек 2015, 18:48

Pastuwka писал(а):М да уж, проблемка. Моя хорошо, еще вся в детстве, кстати наши детки одного возраста. Я особых усилий для этого и не прикладываю, если честно. Просто вместе с ней сказки читаем, Новый год ждем с нетерпением. Она уже месяца 4 придумывает, что бы Деду Морозе в письме заказать. Я пообещала, если будет себя вести хорошо, что пойдем на ледовой шоу «Синдбад и принцесса Анна» в конце декабря. У меня доча без ума от этой сказки, думаю, будет интересно.
А мы забронировали на “Синбада и принцессу Анну” неожиданно аж восемь билетов – пойдем с дочкой-певоклассницей и приятельницами с детьми. Это у меня так сагитировать удачно получилось) Сами были до этого вдвоем на “Волшебнике страны Оз”, очень понравилось. Дочка обожает ледовые шоу – потом сами идем обязательно кататься на коньках, с термосом сладкого горячего чая, вспоминаем приемы артистов и играем “по мотивам”, как раз в прошлом году брали с собой тех самых друзей).

Лиза216

Сообщение Лиза216 » 23 дек 2015, 17:57

Мамочки, делюсь впечатлениями о магазине Пренатал Милано, там куча всего, но актуально в данный момент 20% скидка на игрушки фирмы CHICCO, я своим набрала игрушек классных. Обожаю их- безопасные и очень интересные для детей...

Vanilla

Сообщение Vanilla » 30 янв 2016, 13:54

сейчас такие дети. я уже второй год дочку уверяю в том, что он есть, но в саду все дети уверены в обратном :cry:

Lanako

Сообщение Lanako » 03 апр 2016, 13:22

Мы не настаиваем, у нас папа дед мороз, и подарки покупает он, так и говорим.

Ответить