Кто худел на таблетках?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

КуклаМаша

Re: Кто худел на таблетках?

Сообщение КуклаМаша » 29 ноя 2015, 21:45

Ну вот в защиту некоторых таблеток можно сказать пару слов. Я на диетрессе худела, эффекта отмены не было. Еще гарцинию жевала, тоже хорошо аппетит снижает. А вот в отношении редиксина, и есть еще питание для худеющих это зло для организма.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:00

OksanaG писал(а):не признаю такой способ похудения, это опасно
Опасно, затратно и зачастую бесполезно... Употребление таблеток для снижения веса признаю только в тех случаях, когда это реально необходимость, когда препараты назначает врач (например, лечение ожирения). А когда девочки чтобы скинуть 3-4 лишних килограмма таблетки пьют - не понимаю!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:02

Anfisa2014 писал(а):Я худела с таблетками, не вижу в этом ничего криминального. Ну а если вес стоит на месте, и ничего похудеть не помогает, что делать?
Когда модельформ начала пить, сразу весы стали минус показывать. При этом, я еще и чувствовала себя хорошо, даже больше могу сказать. У меня бодрость появилась, стала высыпаться, начала вести активный образ жизни.
А что Вы делали, чтобы сбросить вес? Если правильное питание не помогает, нужно добавлять спорт. Если вес снова остановился, значит нужно нагрузку увеличивать! Можно худеть без таблеток, если полнота, конечно, не болезненная и не является последствием заболеваний.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:04

Aloma, ох, если бы 99% не думали о таком способе похудения, не разлетались бы в аптеках таблетки для похудения. У знакомой своя аптека, она говорит, что средства для похудения (чаи, таблетки, коктейли, кисели и так далее) разлетаются моментально. Многие просто не хотят силу прикладывать, думаю что таблетку выпила и всё - килограммы испарятся....

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 29 ноя 2015, 22:06

А если вес стоит на месте и не получается худеть? А выглядеть красиво хочется. Я например не жалею, что стала пить модельформ.

daria334972

Сообщение daria334972 » 01 дек 2015, 21:37

Редуксин лайт советуют на сушке тренеры в фитнес центрах, но я не спортсмен, пью орсотен cлим и также нормально худею.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:59

Anfisa2014 писал(а):А если вес стоит на месте и не получается худеть? А выглядеть красиво хочется. Я например не жалею, что стала пить модельформ.
Значит необходимо менять подход к похудению. Добавить, например, физические нагрузки. Не будете же Вы постоянно таблетки пить, чтобы вес терять. А что будете делать, когда на таблетках похудеете до нужного веса? Где гарантия, что вес не вернётся снова? Нужно полностью образ жизни менять - тогда и вес будет уходить, и возвращаться не будет!

Foja

Сообщение Foja » 16 дек 2015, 12:11

Зачем пить таблетки?! В большинстве случаев причина ожирения - неправильный образ жизни! И только в редких случаях он вызывается гормональным сбоем. Если несмотря на качественное питание и физические нагрузки похудеть не удается, то сходите проверить гормоны к эндокринологу

Bianca

Сообщение Bianca » 16 дек 2015, 19:54

Я кстати одобряю Редуксин Лайт, мне он сильно помог, да и в зал я не ходила. Просто бегала 3-4 раза в неделю. Худела на нем заметно, 3-4 кг в месяц. Сейчас добилась своей цели и принимать перестала. Все не возвращается. Стараюсь сейчас привыкнуть к такому образу жизни. Активничать мне необходимо. Т.к работа сидячая.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:49

Foja писал(а):Зачем пить таблетки?! В большинстве случаев причина ожирения - неправильный образ жизни! И только в редких случаях он вызывается гормональным сбоем. Если несмотря на качественное питание и физические нагрузки похудеть не удается, то сходите проверить гормоны к эндокринологу
Тоже не понимаю применения таблеток для похудения, само собой, если они не прописаны специалистом именно для лечения. Спорт, ПП и вообще активный образ жизни позволят привести фигуру в порядок. Самое главное не лениться!

Dori

Сообщение Dori » 25 янв 2016, 12:43

Я тоже худела на редуксине лайт усиленная формула.Мне он понравился тем,что аппетит у меня меньше стал, и при этом настроение какое-то приподнятое)Но занятия тоже не кто не отменял))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 янв 2016, 17:39

Dori писал(а):Я тоже худела на редуксине лайт усиленная формула.Мне он понравился тем,что аппетит у меня меньше стал, и при этом настроение какое-то приподнятое)Но занятия тоже не кто не отменял))
Мои знакомые, которые принимали Редуксин и Редуксин Лайт, жаловались на постоянную сухость во рту, а также боли в сердце. Помимо этого, настроение во время приёма таблеток было далеко от хорошего... Ну а в итоге после отмены таблеток вес пополз вверх - стоит ли портит своё здоровье таким образом?

Tinny
Контактная информация:

Сообщение Tinny » 25 янв 2016, 17:41

Нет Нет Нет и еще раз Нет, не бывает волшебной пилюли, пора понять это

Persyq

Сообщение Persyq » 28 янв 2016, 08:51

От таблеток не скажу, что эффект был хороший, может быть от силы килограмма 3 сбросила, так что смысла не вижу травить организм таблетками.

malasha

Сообщение malasha » 29 фев 2016, 09:16

Легкие пути всегда заводят в мышеловку! Не следует пользоваться всякими простыми путями для похудения, иначе это обойдется потом втрое дороже.

Ответить