Кто худел на таблетках?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

ПризракСвета

Re: Кто худел на таблетках?

Сообщение ПризракСвета » 25 мар 2016, 10:11

Может просто не всем удается худеть просто на диете, поэтому некоторые и кидаются в крайности, начинают пить всё подряд. Я не сторонник, но и не осуждаю тех, кто старается привести вес в норму всеми возможными способами.

Rubia

Сообщение Rubia » 25 мар 2016, 17:25

ПризракСвета писал(а):Может просто не всем удается худеть просто на диете, поэтому некоторые и кидаются в крайности, начинают пить всё подряд. Я не сторонник, но и не осуждаю тех, кто старается привести вес в норму всеми возможными способами.
Просто думать надо что пьёшь, когда пьешь и какие будут от этого последствия. Я тоже помогала организму худеть, только пью при этом безопасный термогенный комплекс от солгар.

Аделина

Сообщение Аделина » 27 мар 2016, 09:22

Rubia писал(а):Просто думать надо что пьёшь, когда пьешь и какие будут от этого последствия. Я тоже помогала организму худеть, только пью при этом безопасный термогенный комплекс от солгар.
А он чем помогает худеть и что вы при этом делаете? Просто пьете его и всё?

Rubia

Сообщение Rubia » 27 мар 2016, 19:47

Аделина писал(а): А он чем помогает худеть и что вы при этом делаете? Просто пьете его и всё?
Я перешла на ПП, воду стала пить по 1,5 лира в день минимум, записалась в спортзал, 3 раза в день по 1,5 часа. Дома утром зарядка обязательно. А за солгаровский термогенный комплекс подсказала тренер на фитнесе. Это добавочка в которой собраны 8 активных компонентов которые воздействуют на разные процессы контроля веса. В комплексе все очень даже прилично работает.

Аделина

Сообщение Аделина » 28 мар 2016, 10:33

Rubia писал(а):Я перешла на ПП, воду стала пить по 1,5 лира в день минимум, записалась в спортзал, 3 раза в день по 1,5 часа. Дома утром зарядка обязательно. А за солгаровский термогенный комплекс подсказала тренер на фитнесе. Это добавочка в которой собраны 8 активных компонентов которые воздействуют на разные процессы контроля веса. В комплексе все очень даже прилично работает.
Надо будет посмотреть, почитать. А то от простых псевдо жиросжигателей я уже давно держусь в стороне, был печальный опыт, а вот поддержать организм все равно не мешает.

Ответить