Обработка стопы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Pushinka

Re: Обработка стопы

Сообщение Pushinka » 19 сен 2016, 09:48

Я ванночки стараюсь делать периодически из морской соли. А потом крем мажу. Ножки как ребенка становятся, нежными и мягкими.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:36

Pushinka писал(а):Я ванночки стараюсь делать периодически из морской соли. А потом крем мажу. Ножки как ребенка становятся, нежными и мягкими.
Ванночки для ног очень полезно делать, да и приятная это процедура как ни крути) Я ванночки делаю со специальным средством из серии PROноги фаберликовской - ножки после процедуры идеальные. Теперь заказала себе средство под названием Жидкое лезвие из серии Expert Pharma - вот это средство творит чудеса!!!

YanochKa

Сообщение YanochKa » 17 авг 2017, 12:28

Мне кажется, жидкое лезвие какая-то очень странная штука. А ванночки я люблю, только ленюсь делать

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 авг 2017, 23:29

YanochKa писал(а):Мне кажется, жидкое лезвие какая-то очень странная штука. А ванночки я люблю, только ленюсь делать
Ничего странного. Жидкое лезвие - это продукт достаточно лёгкий в применении. Размягчает ороговевшие частички кожи, позволяет легко удалить их. Достаточно нанести средство на проблемные зоны, оставить на 10 минут, а затем обработать стопы лазерной пилкой. Жидкое лезвие впервые попробовала в Фаберлик, осталась очень довольна!

YanochKa

Сообщение YanochKa » 11 окт 2017, 09:40

Ну то есть жидкое лезвие это просто жидкость-кератолитик, теперь понятно, просто какое-то название странное)) Надо еще состав читать, если есть кислоты, то осторожно, я размягчаю уродермом, там просто мочевины много, мочевина не чужда нашему организмы и вреда не принесет, а вот кислота легко может нарушить процесс ороговения и потом намучаетесь

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 27 окт 2017, 18:49

YanochKa писал(а):Ну то есть жидкое лезвие это просто жидкость-кератолитик, теперь понятно, просто какое-то название странное)) Надо еще состав читать, если есть кислоты, то осторожно, я размягчаю уродермом, там просто мочевины много, мочевина не чужда нашему организмы и вреда не принесет, а вот кислота легко может нарушить процесс ороговения и потом намучаетесь
А уродерм действительно помогает? Я пользовалась Лекарем с мочевиной, но он как-то не особо. Про уродерм вроде и слышала неплохие отзывы, но сама пока не пробовала. Вы его курсом используете или время от времени?

YanochKa

Сообщение YanochKa » 03 ноя 2017, 16:36

Olen-ka писал(а): А уродерм действительно помогает? Я пользовалась Лекарем с мочевиной, но он как-то не особо. Про уродерм вроде и слышала неплохие отзывы, но сама пока не пробовала. Вы его курсом используете или время от времени?
Лекарь совсем другое средство, в нем мочевины мало и он скорее как увлажняющий крем, от натоптышей он как мертвому припарка, в уродерме мочевины раза в три больше, мне дерматолог так говорила, его не только для пяток, но от кожных болячках используют

Ответить