Планируем малыша) что съесть, чтобы родился мальчик?

Модератор: Елена43

замечательнаЯ

Re: Планируем малыша) что съесть, чтобы родился мальчик?

Сообщение замечательнаЯ » 25 янв 2017, 16:56

Девочки, по-моему вы не знаете что значит хотеть ребенка, блажь все это)) Когда хочешь ребенка сильно-сильно, то уже не имеет значения КТО родится, только бы этот маленький комочек появился на свет и был рядом :cry:

Ясонька

Сообщение Ясонька » 25 янв 2017, 22:10

замечательнаЯ писал(а):Девочки, по-моему вы не знаете что значит хотеть ребенка, блажь все это)) Когда хочешь ребенка сильно-сильно, то уже не имеет значения КТО родится, только бы этот маленький комочек появился на свет и был рядом :cry:
Сколько тоски в вашем посте. Ну вы не отчаивайтесь, даже при самых больших проблемах со здоровьем медицина сейчас творит чудеса. В крайнем случае ЭКО ведь можно сделать.

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 26 янв 2017, 15:27

Ясонька писал(а): Сколько тоски в вашем посте. Ну вы не отчаивайтесь, даже при самых больших проблемах со здоровьем медицина сейчас творит чудеса. В крайнем случае ЭКО ведь можно сделать.
Да в том и дело, что со здоровьем явных проблем нет. К полному обследованию готовимся, через неделю пойдем. Были и у гинеколога, и у андродога - общее обследование конкретных проблем не показало.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 26 янв 2017, 18:17

замечательнаЯ, а вы предпринимали что-то? Пытались как-то увеличить вероятность зачатия? Я нетерпеливая, после полугода безрезультатных попыток стала искать пути решения. В первую очередь пошла к гинекологу и спросила, что можно предпринять. Она посоветовала в аптеке актиферт купить. Он и помог. У меня даже особо времени пострадать не было, что Б не получается. Успехов вам! Пытайтесь, кто искренне хочет ребенка - обязательно он будет!

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 27 янв 2017, 10:50

Ясонька писал(а):вы предпринимали что-то? Пытались как-то увеличить вероятность зачатия? Я нетерпеливая, после полугода безрезультатных попыток стала искать пути решения. В первую очередь пошла к гинекологу и спросила, что можно предпринять. Она посоветовала в аптеке актиферт купить. Он и помог. У меня даже особо времени пострадать не было, что Б не получается. Успехов вам! Пытайтесь, кто искренне хочет ребенка - обязательно он будет!
Ну как мы пытались? Обычно, меняли позиции в сексе, я питание старалась сбалансировать, чтоб и женское и мужское здоровье покрепче стало. Вредные привычки в нашем доме под запретом с тех пор как планировать стали. Я в инете искала советы. Некоторыми просто побоялась воспользоваться, безопасные пробовала, травы разные заваривала. А с чем ваши проблемы были связаны? От чего назначение было?

lorein

Сообщение lorein » 27 янв 2017, 10:57

Это все генетиски закладывается, либо эмбриологи могут выбрать пол...но по-моему это запрещено законом.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 27 янв 2017, 11:00

lorein - права. нельзя выбрать пол. Чисто теоретически можно, конечно. Но по закону - нельзя.
Еще существует куча всяких народных забабонов - как сделать ребенка определенного пола.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 27 янв 2017, 12:41

замечательнаЯ писал(а): А с чем ваши проблемы были связаны? От чего назначение было?
Актиферт без конкретного диагноза используют, только если непонятно почему не получается беременность. Это может быть связано с повышенной кислотностью влагалища (кстати, в аптеке тест можете взять на кислотность), может совершенно небольшое отклонение в сперме мужа делает зачатие невозможным. Как бы то ни было, но действует, главное использовать его именно в дни овуляции.

Майя

Сообщение Майя » 01 фев 2017, 17:45

Во время беременности тоже прочитала кучу всякого народного бреда (уж извините), по типу "что есть, чтобы появился мальчик", "когда лучше это делать", " в какой позе" и т.д. и т.п. А в коментариях всегда 50/50 тому у кого сбылось и тогоу кого не сбылось, поэтому это всё дело случая, а не правльной диеты)

Pavlova2209

Сообщение Pavlova2209 » 02 апр 2017, 18:35

Еда тут совсем ни при чем, что вы! Я вот свою беременность вообще без теста определила (удалено модератором) , т.к. заворотило от запаха жареной куриной печенки( Как выяснилось позже - это был мой сынок внутри. Когда дочкой забеременела - совсем не такие ощущения были - чувствовала себя хорошо, не было тошноты даже. А запланировать ребенка с помощью капусты брокколи или тортика невозможно!) Только мужская клетка решает - какой пол у ребенка будет.

Ответить