мой носик плачет…

Модератор: Елена43

Bambuka

Re: мой носик плачет…

Сообщение Bambuka » 07 июн 2018, 22:01

Только не говорите, что соляной раствор помогает от насморка. Он сушит слизистую и потом корочка образуется у меня всегда так.
Я мазью виферон нос мажу и насморк очень хорошо проходит и вирусы дальше не распространяются. Не заболеваю потом дальше. У меня обычно насморк в простуду не перерастает, выздоравливаю быстро.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 25 июн 2018, 18:45

Управы нет на эти вирусы даже летом. Болела в прошлом году и в холодное время года и в тёплое. Спасения не было. В осень начала принимать Цитовир 3. Получилось 3 курса: в декабре, в марте и вот сейчас закончила перед отпуском, чтобы не свалиться на морях. Пока что ни разу не довелось заболеть. Надеюсь, и дальше так пойдёт, мне нравится)))))

ВластеЛИНА

Сообщение ВластеЛИНА » 26 июн 2018, 14:33

То есть только для профилактики принимали? А при лечении, не в курсе, хорошо помогает? Я просто свалилась очень не вовремя. По лету так вообще обидно, что ли, болеть. А сколько ни пила раньше препаратов, всё ни о чём, не замечала эффекта. А сейчас послезавтра срочно надо уехать, а я валяюсь.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 26 июн 2018, 14:47

Да, у меня получилось только для профилактики принимать, при заболевании не понадобилось, по-крайней мере, пока. Муж принимал для лечения. Не закончилось осложнениями и курс очень короткий, всего четыре дня у Цитовира 3 длится.

ЕлизаветТа

Сообщение ЕлизаветТа » 28 июн 2018, 12:54

А приём какой? Там что за форма выпуска у Цитовира 3 и по сколько принимать? 4 дня вроде недолго, а то некоторые препараты и по неделе принимаются. Это ж с ума сойти можно так долго.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 28 июн 2018, 13:09

Там капсулы для взрослых. В пачке 12 штук, как раз на курс приёма. А приём по 1 капсуле 3 раза в день до еды за 30 минут. Мне тоже понравилось, что курс коротенький. Ну, что и эффективный препарат, важно, конечно. Точнее, это самое главное)))

Вьюга

Сообщение Вьюга » 31 янв 2019, 19:32

Если соляной раствор сушит, то можно закапывать масло туи, я покупаю Эдас-801 в аптеке. Или полоскать нос просто водичкой, без соли, а потом закапать это масло. Насморк с ним очень быстро проходит. Кстати, его и для профилактики можно использовать, оно убивает все микробы

Timothyalugh
Контактная информация:

мой носик плачет…

Сообщение Timothyalugh » 27 фев 2019, 11:50

понял намажу смазкой натяну и дрочу
А вообще у кого нибудь такое дело было как у меня ?? или слышали такие истории??

Ответить