Мужское здоровье

Модератор: Елена43

МамаВаря

Re: Мужское здоровье

Сообщение МамаВаря » 29 ноя 2019, 22:41

Веснушка писал(а):
26 июн 2019, 10:26
Судя по названию ваш муж тоже простатит лечил? Моему другие препараты назначали. Нужно спросить у врача.
Простатит разный бывает, поэтому и лечение разное назначают. Моего тоже по-другому лечили. Но главное, чтоб врач хороший попался, который не только сможет правильное лечение назначить, но и посоветовать какие меры надо принимать чтобы больше простатит не повторялся.

Лилиша

Сообщение Лилиша » 30 ноя 2019, 20:28

МамаВаря писал(а):
29 ноя 2019, 22:41
посоветовать какие меры надо принимать чтобы больше простатит не повторялся.
Простатит еще и повторяться может??? Обалдеть.. Мой муж с ним бедный так намучился, только-только в себя пришел и еще раз такое пережить..

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » 30 ноя 2019, 21:08

Лилиша писал(а):
30 ноя 2019, 20:28
МамаВаря писал(а):
29 ноя 2019, 22:41
посоветовать какие меры надо принимать чтобы больше простатит не повторялся.
Простатит еще и повторяться может??? Обалдеть.. Мой муж с ним бедный так намучился, только-только в себя пришел и еще раз такое пережить..
Ну моему врач говорил что может повториться. А чтобы этого не было надо стараться делать все чтобы не было застоя в простате. Проще говоря, нельзя долго сидеть, нельзя переохлаждаться, надо отказаться от вредных привычек и периодически пропивать для профилактики такие лекарства как простанорм.

Лилиша

Сообщение Лилиша » 30 ноя 2019, 21:31

МамаВаря писал(а):
30 ноя 2019, 21:08

Ну моему врач говорил что может повториться. А чтобы этого не было надо стараться делать все чтобы не было застоя в простате. Проще говоря, нельзя долго сидеть, нельзя переохлаждаться, надо отказаться от вредных привычек и периодически пропивать для профилактики такие лекарства как простанорм.
А лечили вашего как? Просто мой муж простанормом лечился, вместе с антибиотиками его по началу пил, а потом уже без них. На физио еще ходил. А о такой профилактике я чесно говоря первый раз слышу. Хотя спрошу у мужа, может он чего не договорил.. Лекарства он у меня не особо жалует.

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » 30 ноя 2019, 21:35

Лилиша писал(а):
30 ноя 2019, 21:31
МамаВаря писал(а):
30 ноя 2019, 21:08

А лечили вашего как? Просто мой муж простанормом лечился, вместе с антибиотиками его по началу пил, а потом уже без них. На физио еще ходил. А о такой профилактике я чесно говоря первый раз слышу. Хотя спрошу у мужа, может он чего не договорил.. Лекарства он у меня не особо жалует.
Также как и вашего один в один) А сейчас только простанорм пьет для профилактики, ну он вообще два раза в год его пьет весной и осенью. Берет в таблетках, но можно и экстракт тоже брать, состав одинаковый у них.

yablonka

Сообщение yablonka » 28 янв 2020, 21:31

Мужчины они почти все такие, лекарства особо не жалуют, поэтому я даже удивилась когда муж безропотно согласился афалазу курсом пропить от простатита.

Orlica

Сообщение Orlica » 29 янв 2020, 00:10

девочки, как я удачно зашла)))
мой к врачу ходил на процедуры и таблетки принимал.
Надо возобновить все эти дела для профилактики.

Сабина

Сообщение Сабина » 16 мар 2020, 12:16

Возобновляйте, пока не поздно. Иначе уже не простатит, а аденому придется лечить и хорошо если курсом афалы дело закончится, а ведь и до операции можно все это запустить(

antonovich
Контактная информация:

Сообщение antonovich » 18 мар 2020, 07:44

да, лекарства нужно заставлять принимать только

Геля

Сообщение Геля » 18 апр 2020, 04:50

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, насколько здоровье хрупкое.. К сожалению, после 50 уже ничего не поделать. Муж у меня просто перед предполагаемым половым актом принимает эффекс силденафил от эвалар, это рецептурный препарат. Он проблему быстро решает и настраивает на нужный лад, так сказать.. Только так и спасаемся))

Nalmeris

Сообщение Nalmeris » 21 июн 2020, 02:01

Сабина писал(а):
16 мар 2020, 12:16
Возобновляйте, пока не поздно. Иначе уже не простатит, а аденому придется лечить и хорошо если курсом афалы дело закончится, а ведь и до операции можно все это запустить(
Я бы вообще на Афалу не надеялся, мне прописывали, но вообще не помог этот препарат :evil:

thetalas

Сообщение thetalas » 21 июн 2020, 17:30

yablonka писал(а):
28 янв 2020, 21:31
Мужчины они почти все такие, лекарства особо не жалуют, поэтому я даже удивилась когда муж безропотно согласился афалазу курсом пропить от простатита.
Мой любые лекарства принимает, если понимает, что ситуация с серьезная. С Афалазой также было, только вот препарат не помог от слова совсем!

Leraaa

Сообщение Leraaa » 17 июл 2020, 23:02

Вот тут вам стоит про здоровье почитать много интересных статей https://filzor.ru/news/tsentry-obshhest ... -kureniem/ Возможно для вас это будет интересный вариант, с которым стоило бы ознакомиться.

Nanta

Сообщение Nanta » 21 авг 2020, 22:10

У нас тоже проблема с зачатием.После свадьбы пару лет пытались сами забеременеть, но никак не вышло. Начали обследоваться, у мужа необструктивная азооспермия - закупорка семенных протоков. В общем, в эякулянте нет живых спермиев. Кто сталкивался с такой проблемой. Есть у нас шанс родить ребенка, или это уже все?

Komarinka

Сообщение Komarinka » 22 авг 2020, 22:36

Nanta писал(а):
21 авг 2020, 22:10
У нас тоже проблема с зачатием.После свадьбы пару лет пытались сами забеременеть, но никак не вышло. Начали обследоваться, у мужа необструктивная азооспермия - закупорка семенных протоков. В общем, в эякулянте нет живых спермиев. Кто сталкивался с такой проблемой. Есть у нас шанс родить ребенка, или это уже все?
Вы не впадайте в панику. Для такого серьезного диагноза, нужно мужу еще разок обследоваться. Иногда бывают ошибки, и очень часто, так как сперма имеет свойство менять свои показатели. Но если все же диагноз подтвердится, то тогда нужен хороший андролог, для проведения пункции. Мы с мужем уже прошли через эту проблему, и у нас есть ребенок. После постановки диагноза, мужу предложили пункцию яичка, чтобы получить живые спермии. Мы начали с тонкоигольной, но у этой биопсии, шансы минимальны, потому что все делается вслепую. А нужно знать и найти то место, где есть спермии. После этой неудачной биопсии, я начала листать форумы и искать информацию. Так я нашла оперирующего андролога- Мельника Я.И.отзывы о нем были хорошие, поэтому решили сходить на консультацию. Специалист отличный, легкий в общении, приятный человек. Он посмотрел все анализы мужа, и предположил, что можно получить спермии благодаря процедуре micro- TESE. И мы решили попробовать эту биопсию.И именно благодаря ей, удалось получить необходимое количество спермий для ЭКО.

Ответить