Наши нежные ручки)

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Kobra
Контактная информация:

Re: Наши нежные ручки)

Сообщение Kobra » 19 дек 2015, 20:50

А мне кажется, витамины тут вообще не при чем. Это нужно как-то очень специфически питаться, чтобы их не хватало. У меня обычно к весне немного ощущается нехватка витаминов, но выражается в общей слабости. А с руками прям четко могу сказать, когда проблемы начинаются - с наступления холодов и включения отопления. Как выйдет постановление о начале отопительного сезона, так можно локобейз из тумбочки перекладывать на прикроватный столик, проверено :)

Кармэн

Сообщение Кармэн » 21 дек 2015, 12:58

Смягчить кожу рук мне помогает крем для рук Гидроактив, это единственный крем, который способен увлажнить кожу моих рук на долгий срок.

Дора

Сообщение Дора » 21 дек 2015, 22:15

Из кремов бархатные ручки или крема для рук от ив роше. И всю домашнюю работу в перчатках. Это прям обязательно!

YanochKa

Сообщение YanochKa » 24 дек 2015, 21:18

Kobra писал(а):А мне кажется, витамины тут вообще не при чем. Это нужно как-то очень специфически питаться, чтобы их не хватало.
Витамины в кожных неполадках очень часто причем. А зимой-весной мы почти все недостаточно витаминов едим, в наших фруктах-овощях их мало остается, а именно из них мы хорошо их усваеваем

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 27 дек 2015, 22:04

мне помогло втирание оливкового, чуть подогретого в микроволновке масла на ночь, т.е. в последний раз перед сном руки вымыла, буквально 1 ч.л. масла в ладони и растирай пару минут, я до локтей обмазываю, эффект с первого раза, можешь даже через полчаса пойти и все это смыть, эффект все равно будет

Сабина

Сообщение Сабина » 29 дек 2015, 01:18

масло да хорошее средство, но как-то мне это кажется не очень эстетично…а может лучше просто хороший крем?

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 29 дек 2015, 01:45

можно и крем, если лень возиться)) могу посоветовать Ив Роше, отлично увлажняет, покупаю обычно на сайте (удалено модератором).

Максимушка

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:09

Сабина писал(а):масло да хорошее средство, но как-то мне это кажется не очень эстетично…а может лучше просто хороший крем?
Почему не очень эстетично? Ведь можно нанести масло, дать ему впитаться в кожу, а остатки масла промокнуть бумажной салфеткой - и всё отлично будет. Ну а если применение масел всё же кажется напряжным, можно наносить на ночь питательный крем и надевать силиконовые перчаточки (у меня есть такие носочки и перчатки, заказывала в Фаберлике). Эффект на утро просто потрясающий - кожа мягкая, гладкая. А ещё опять же таки из ассортимента компании Фаберлик могу предложить Вам набор для ухода за руками Grandprix, который состоит из пилинга, скраба и крема для рук - приятная и эффективная процедура.

ВераВ

Сообщение ВераВ » 13 янв 2016, 11:28

Я просто питательным кремом мажу с витамином А, в аптеке купила давно еще, и всего за 150 рублей. Отличный уход для рук, особенно зимой.

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 07 мар 2017, 22:54

[quote="YanochKa"][quote="LadyMary"]В последнее время стала фанаткой маникюрного клуба "Первая Леди". Они делают маникюр и дизайн ногтей потрясающей + для меня это шикарный отдых!

Дизайн сейчас любой салон или студия делают, даже в любом подвальчике под домом найти можно мастера, который на ногтях нарисует, что захочешь и не стоит ради этого в дорогой салон бегать. Можно с инстаграма любую вотку скачать и к мастеру идти, причем любому-любому. А что-то типа таких вот капелек и завиточков (удалено модератором) можно и самой нарисовать.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 10 мар 2017, 14:33

YanochKa писал(а):Увлажнитель очень полезная вещь, согласна, что кстати давно не включала, пора активизировать))
Плюс зимой и весной организму достается меньше витаминов, поэтому надо помогать - витаминные комплексы внутрь, мази с витаминками на кожу перед сном, меня такие меры спасают)
А вы какие-то конкретные мази можете посоветовать?

Promashka

Сообщение Promashka » 11 мар 2017, 13:32

А кто что знает про корейскую косметику holika (удалено модератором). Советуют купить, а я не спешу. Цена смущает и нет у кого узнать за неё.. Есть те, кто пробовал ? Хочу крем купить для рук и крем BB для лица. Если кто пользовался и даст совет, буду очень признательна

Rediska

Сообщение Rediska » 29 мар 2017, 12:07

у меня крем Ив Роше хорошо питает кожу

ВикторияВиктория

Сообщение ВикторияВиктория » 04 апр 2017, 17:21

Rediska писал(а):у меня крем Ив Роше хорошо питает кожу
А вы какой берете: увлажняющий, питательный? А то там такой выбор, что теряешься порой.. :roll:

ВикторияВиктория

Сообщение ВикторияВиктория » 04 апр 2017, 17:24

ПростоСчастлива писал(а):
YanochKa писал(а):Увлажнитель очень полезная вещь, согласна, что кстати давно не включала, пора активизировать))
Плюс зимой и весной организму достается меньше витаминов, поэтому надо помогать - витаминные комплексы внутрь, мази с витаминками на кожу перед сном, меня такие меры спасают)
А вы какие-то конкретные мази можете посоветовать?
Я вот с витаминкой мазь люблю для лица.. Хотя для рук тоже можно наверно, почему нет...

Ответить