Наши нежные ручки)

следим за внешностью

Модератор: Елена43

YanochKa

Re: Наши нежные ручки)

Сообщение YanochKa » 17 апр 2017, 14:23

ПростоСчастлива писал(а):
YanochKa писал(а):Увлажнитель очень полезная вещь, согласна, что кстати давно не включала, пора активизировать))
Плюс зимой и весной организму достается меньше витаминов, поэтому надо помогать - витаминные комплексы внутрь, мази с витаминками на кожу перед сном, меня такие меры спасают)
А вы какие-то конкретные мази можете посоветовать?
Не сочтите за труд почитать тему выше, она все-таки не 20 страниц)) Мы говорили о Видестиме, это аптечная мазь с витамином А, отлично питает и справляется с сухостями

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 16:51

Я сейчас для ухода за кожей частенько выбираю масла - кожа при регулярном применении становится гладкой, эластичной - о сухости вообще можно забыть.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 04 май 2017, 14:11

YanochKa писал(а):
ПростоСчастлива писал(а):
YanochKa писал(а):Увлажнитель очень полезная вещь, согласна, что кстати давно не включала, пора активизировать))
Плюс зимой и весной организму достается меньше витаминов, поэтому надо помогать - витаминные комплексы внутрь, мази с витаминками на кожу перед сном, меня такие меры спасают)
А вы какие-то конкретные мази можете посоветовать?
Не сочтите за труд почитать тему выше, она все-таки не 20 страниц)) Мы говорили о Видестиме, это аптечная мазь с витамином А, отлично питает и справляется с сухостями
Ох,читать 20 страниц... ))) спасибо, что дали ответ "в кратком пересказе" ;) я кстати еще слышала про витаминные мази Радевит (если не ошибаюсь), тоже говорят, что хорошо увлажняет. Мне кажется это все как-то из одной тематики средства..

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 13 май 2017, 10:49

мне нравится бодишоповский крем с копопляным маслом и пантенолом. Уже пятый год им пользуюсь.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 15 май 2017, 12:42

ПростоСчастлива, вы ж внимательно читайте, пишу "там же не 20 страниц"!, их всего 4!
Радевит тоже хорошая мазь, но на руки я ее жалею, мажу на лицо)) У меня часто (особенно зимой) сильно пересушенная кожа рук, вот от этой проблемы Видестим отлично помогает, он так прям и называется "мазь для сухой кожи"

Ответить