Есть отзывы на хороший детский увлажняющий крем ?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Bella777

Есть отзывы на хороший детский увлажняющий крем ?

Сообщение Bella777 » 07 дек 2015, 15:23

Чем боретесь с сухостью кожи у малышей? Посоветуйте хороший увлажняющий крем. Качественный, но не запредельной стоимости

Dina103

Re: Есть отзывы на хороший детский увлажняющий крем ?

Сообщение Dina103 » 07 дек 2015, 15:32

Попробуйте Джонсон Бейби, у них отличный детский крем

Bella777

Сообщение Bella777 » 07 дек 2015, 15:35

Сыпет на джонсонс. Крем не пробовала, на купающие средства аллергия. Может, еще что-нить посоветуете, не аллергенное?

margoRita

Сообщение margoRita » 08 дек 2015, 22:33

Детский крем Комфорт не пробовали? Натуральный, увлажняет хорошо кожу. И как питательный хорош

Изображение

Bella777

Сообщение Bella777 » 09 дек 2015, 12:21

margoRita писал(а):Детский крем Комфорт не пробовали? Натуральный, увлажняет хорошо кожу. И как питательный хорош
Нет, такой не видела даже. Вы где его покупаете? Расскажите, что в составе, пожалуйста. Вроде небольшая баночка, надолго его хватает?

Соня1

Сообщение Соня1 » 10 дек 2015, 15:28

Мне Бюбхен нравится, он раздражение хорошо снимает и очень нежный

margoRita

Сообщение margoRita » 12 дек 2015, 13:45

Bella777 писал(а):Нет, такой не видела даже. Вы где его покупаете? Расскажите, что в составе, пожалуйста. Вроде небольшая баночка, надолго его хватает?
Я покупала в дочках-сыночках, мне сюда удобнее территориально. А вы можете погуглить Aqa, чтобы далеко не ходить. Или на сайте aqa-baby.ru посмотрите, в разделе, где купить. Я, кстати, брала крем, как увлажняющий. А на деле оказалось, что он не только хорошо увлажняет кожу, но и успокаивающе действует на раздражения. Просто идеально подошел для чувствительной кожи, не аллергенный. Кожа после нанесения мягкая и нежная на ощупь.
Крем белого цвета, с приятным ненавязчивым запахом.

Изображение

Красителей в нем нет. Силиконы, парабены, минеральные масла, феноксиэтанол и галогенопроизводные компоненты отсутствуют. Я на это обращаю внимание, потому что кожа у ребенка очень нежная, реагирует на малейший раздражитель. Состав натуральный, с маслом подсолнечника и витаминами А, В5 и Е. 98% входящих в него компонентов сертифицированные. На этикетке написано, что крем изготовлен с участием очищенной артезианской воды. Наносится и втирается легко, хорошо впитывается. Я не обращала внимания, сколько дней пользуюсь одной баночкой. Но в расходе Аква экономный, немножко крема хватает, чтобы смазать нужные места. Он по коже хорошо распределяется

Ежик колючий

Сообщение Ежик колючий » 14 дек 2015, 09:16

Нам Ушастный нянь хорошо помогает :)

Bella777

Сообщение Bella777 » 16 дек 2015, 18:19

margoRita писал(а):Я покупала в дочках-сыночках, мне сюда удобнее территориально. А вы можете погуглить Aqa, чтобы далеко не ходить. Или на сайте aqa-baby.ru посмотрите, в разделе, где купить. Я, кстати, брала крем, как увлажняющий. А на деле оказалось, что он не только хорошо увлажняет кожу, но и успокаивающе действует на раздражения. Просто идеально подошел для чувствительной кожи, не аллергенный. Кожа после нанесения мягкая и нежная на ощупь.
Крем белого цвета, с приятным ненавязчивым запахом. Красителей в нем нет. Силиконы, парабены, минеральные масла, феноксиэтанол и галогенопроизводные компоненты отсутствуют. Я на это обращаю внимание, потому что кожа у ребенка очень нежная, реагирует на малейший раздражитель. Состав натуральный, с маслом подсолнечника и витаминами А, В5 и Е. 98% входящих в него компонентов сертифицированные. На этикетке написано, что крем изготовлен с участием очищенной артезианской воды. Наносится и втирается легко, хорошо впитывается. Я не обращала внимания, сколько дней пользуюсь одной баночкой. Но в расходе Аква экономный, немножко крема хватает, чтобы смазать нужные места. Он по коже хорошо распределяется
О, спасибо вам за подробный ответ. Хотела еще порасспросить, но вы на мои вопросы уже и ответили. Посмотрю аква в магазинах, внешность баночки запомнила

Bella777

Сообщение Bella777 » 16 дек 2015, 18:21

Ежик колючий писал(а):Нам Ушастный нянь хорошо помогает :)
Я не покупаю эту марку. Как-то смотрела кое-что ушастое, состав не устроил. Для нашей кожи абсолютно не подходящий. Спасибо за совет

margoRita

Сообщение margoRita » 21 дек 2015, 14:18

Bella777 писал(а):
margoRita писал(а):Я покупала в дочках-сыночках, мне сюда удобнее территориально. А вы можете погуглить Aqa, чтобы далеко не ходить. Или на сайте aqa-baby.ru посмотрите, в разделе, где купить. Я, кстати, брала крем, как увлажняющий. А на деле оказалось, что он не только хорошо увлажняет кожу, но и успокаивающе действует на раздражения. Просто идеально подошел для чувствительной кожи, не аллергенный. Кожа после нанесения мягкая и нежная на ощупь.
Крем белого цвета, с приятным ненавязчивым запахом. Красителей в нем нет. Силиконы, парабены, минеральные масла, феноксиэтанол и галогенопроизводные компоненты отсутствуют. Я на это обращаю внимание, потому что кожа у ребенка очень нежная, реагирует на малейший раздражитель. Состав натуральный, с маслом подсолнечника и витаминами А, В5 и Е. 98% входящих в него компонентов сертифицированные. На этикетке написано, что крем изготовлен с участием очищенной артезианской воды. Наносится и втирается легко, хорошо впитывается. Я не обращала внимания, сколько дней пользуюсь одной баночкой. Но в расходе Аква экономный, немножко крема хватает, чтобы смазать нужные места. Он по коже хорошо распределяется
О, спасибо вам за подробный ответ. Хотела еще порасспросить, но вы на мои вопросы уже и ответили. Посмотрю аква в магазинах, внешность баночки запомнила
Особо и не за что. Хорошим поделиться только в радость. Я и бытовую химию аква беру, тоже весьма ею довольна

Дора

Сообщение Дора » 21 дек 2015, 22:12

немного не в тему, а вот этот аква-беби есть еще гель для подмывания мальчиков и гель для подмывания девочек? Кто-нибудь пробовал? Меня, конечно, и мой дешевенький устраивает, но заинтересовало.
А по теме самый лучший крем(для меня) самый простой детский крем с лисичкой в железной тюбике, но найти нигде давно не могу почему-то.

Sok_88

Сообщение Sok_88 » 25 дек 2015, 10:18

Уже достаточно давно пользуюсь японской серией для деток. А все началось с памперсов, подруга подсадила на Муни, привезла как то раз в качестве подарка) Мне они намного больше понравились, чем всякие там Хагис и Памперс. Не было покраснений или сыпи, я попросила дать мне сайт (удалено модератором), где она заказывает. Я увидела, что там не только памперсы есть, заказала на пробу еще детский крем и себе шампунь, ну то что заканчивалось дома как раз. Мне понравилось все, а особенно за такие деньги, у нас в магазине за такие деньги не купишь.

LisaV

Сообщение LisaV » 27 дек 2015, 19:52

Мне очень нравился Бюбхен. Кожа действительно была мягенькая и запах приятный.

margoRita

Сообщение margoRita » 28 дек 2015, 14:37

Дора писал(а):немного не в тему, а вот этот аква-беби есть еще гель для подмывания мальчиков и гель для подмывания девочек? Кто-нибудь пробовал? Меня, конечно, и мой дешевенький устраивает, но заинтересовало.
А по теме самый лучший крем(для меня) самый простой детский крем с лисичкой в железной тюбике, но найти нигде давно не могу почему-то.
Я младшей покупаю Аква бэби для подмывания

Изображение

Хороший гель, нежный. И пользоваться им удобно, флакон сделали с дозатором. Пенится не слишком сильно, но вполне достаточно, чтобы помыть ребенка. Это, имхо, правильно. Детское средство, если в нем нет вредных SLS, и не должно давать много пены. Сам гель прозрачный, без красителей. Вредного не нашла в составе, на этикетке указано, что средство не содержит SLES, SLS, парабенов, феноксиэтанола, формальдегида, продуктов нефтепереработки.
Для меня важно, что Аква разработан совместно с детскими гинекологами и что состав учитывает особенности физиологии девочек. Плюс – на животных средство не тестируется, я на сей факт тоже обращаю внимание при выборе детской косметики. Пахнет приятно и ненавязчиво, после процедуры на моих руках и на теле дочери не остается. Недорогой, кстати, и экономичный

Ответить