Как здоровье у вас после встречи Нового года?))

Модератор: Елена43

Ответить
Irinka-kartinka

Как здоровье у вас после встречи Нового года?))

Сообщение Irinka-kartinka » 01 янв 2016, 15:43

Привет всем!
Выспалась замечательно, покушала салатики, бутербродики))

YanochKa

Re: Как здоровье у вас после встречи Нового года?))

Сообщение YanochKa » 03 янв 2016, 21:52

Ничего вообщем-то, с детьми не разгуляешься особо))) Вот только кажется, я пытаюсь разболеться :(

IolaNova

Сообщение IolaNova » 09 янв 2016, 13:42

Со здоровьем все хорошо, вот только 4 см в талии прибавилось :(

Елккка

Сообщение Елккка » 21 янв 2016, 10:47

Я поправилась на 2 кг. Думаю, что он испарится с привычным образом жизни)

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 24 янв 2016, 17:59

Все нормально :))) Лучше, чем в прошлые года.
Едва ли не единственное, на что можно пожаловаться - в декабре много занималась такими делами, что в уши наушники вставляла, а третьего января пошла в бассейн и "оглохла" :))) Серные пробки, и смех и грех. Пришлось а-церумен капать, убирать...
Последний раз редактировалось Gurmansha 12 фев 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 09 фев 2016, 00:30

Во время встречи Нового года все было вкусно и хорошо, о чем не могу сказать сейчас. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу работу кишечника наладить, замучили запоры.

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 12 фев 2016, 08:29

Прикольный вопрос.)
Самое приятное ощущение - это когда просыпаешься и понимаешь, что готовить не надо и тебя в холодильнике ждут самые лучшие закуски!!!

Заряна

Сообщение Заряна » 14 фев 2016, 12:43

Веснушка писал(а):Во время встречи Нового года все было вкусно и хорошо, о чем не могу сказать сейчас. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу работу кишечника наладить, замучили запоры.
Так надо было не только за столом сидеть, выходить из-за стола хоть иногда, раструситься. Ну, теперь на диету, а вместо десерта - слабительное.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 15 фев 2016, 11:23

Заряна, да не знаешь что лучше, без слабительного кряхтеть на унитазе и дуться, так что искры из глаз летят, или после слабительного от резей в желудке загибаться. Я пила сену - ужас! Теперь стала клизмочки делать. Ругаю себя каждый раз, это же надо было так обжираться, чтобы сейчас так мучиться(((

Заряна

Сообщение Заряна » 16 фев 2016, 11:16

Веснушка писал(а):Заряна, да не знаешь что лучше, без слабительного кряхтеть на унитазе и дуться, так что искры из глаз летят, или после слабительного от резей в желудке загибаться. Я пила сену - ужас! Теперь стала клизмочки делать. Ругаю себя каждый раз, это же надо было так обжираться, чтобы сейчас так мучиться(((
Вы из крайностей в крайности впадаете. Сена сильнейший раздражитель для кишечника, клизмочки тоже не лучшее решение (как говорила мне как-то врач "не привыкайте себе в попу что-то вставлять"). Из слабительного форлакс попробуйте, мягко слабит. А вообще сейчас вам надо (да и не только сейчас, а взять за правило ежедневного питания), употреблять продукты содержащие клетчатку, она ускоряет процесс прохождения пищи через органы пищеварения и способствует очищению организма. Я даже в праздники грызла отруби гранулированные.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 17 фев 2016, 10:12

Заряна, про отруби мне уже тоже сказали, я купила не гранулированные, а просто молотые, сейчас кашки ими присыпаю. А форлакс - это капли, или таблетки? По сколько принимать надо?

Заряна

Сообщение Заряна » 20 фев 2016, 10:32

Веснушка писал(а):А форлакс - это капли, или таблетки? По сколько принимать надо?
Форлакс это порошок, разводите на стакан воды и утром принимаете, на следующее утро очищение обеспечено. Но вы же не только отрубями ограничивайтесь, клетчатки много в овощах и фруктах, цельнозерновом хлебе, орехах. И на будущие праздники старайтесь меню подбирать сбалансированное, чтобы это было не только вкусно, но главное безвредно для организма. И обязательно надо двигаться, при движении кишечник тоже улучшает работу. Праздник только тогда праздник, когда после его окончания только приятные впечатления, без плачевных последствий.

Ответить