Альтернатива мировых брендам и дизайнерам?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Vija

Альтернатива мировых брендам и дизайнерам?

Сообщение Vija » 22 янв 2016, 15:41

Девочки, что скажете про российских? Кто у кого одевается? Есть ли реальные альтернативы известным брендам в России? Давайте обсудим этот вопрос и обменяемся своими предпочтениями, если таковые имеются. Я бы очень не отказалась от качественной одежды местного пошива аля Шанель, Габанна и все в таком ключе.

Дудочка

Re: Альтернатива мировых брендам и дизайнерам?

Сообщение Дудочка » 23 янв 2016, 11:39

Я постоянно слежу за новинками, из последних, кто мне попадался – понравилась Ирина Андреева. У нее вещи действительно модные, очень хорошая посадка, даже можно сказать, что корректирующая. Где надо скроет недостатки, где можно и нужно – подчеркнет достоинства. Если и правда интересуетесь, советую обратить внимание.

Marusja

Сообщение Marusja » 25 янв 2016, 12:18

Ох не знаю, реально ли это. Если реально, то за очень дорого.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 янв 2016, 18:22

Marusja писал(а):Ох не знаю, реально ли это. Если реально, то за очень дорого.
Тоже так считаю. Поэтому не гонюсь за брендовыми вещами, а стараюсь находить качественные вещи у почти неизвестных дизайнеров. А вообще ещё лучше покупать хорошую ткань, выбирать оригинальный фасон и шить - благо мама шьёт!

Vija

Сообщение Vija » 26 янв 2016, 13:47

Дудочка писал(а):Я постоянно слежу за новинками, из последних, кто мне попадался – понравилась Ирина Андреева. У нее вещи действительно модные, очень хорошая посадка, даже можно сказать, что корректирующая. Где надо скроет недостатки, где можно и нужно – подчеркнет достоинства. Если и правда интересуетесь, советую обратить внимание.
Я слышала про Андрееву, но как-то никогда не выбиралась в ее магазин. Поискала, нашла на юго-западе магазин. Вообще интересно, конечно.. отзывы хорошие, да и это то, что мне нужно. Одежда бизнес-класса, но по вменяемым ценам.

Vija

Сообщение Vija » 26 янв 2016, 13:47

А мне кажется, что необзятаельно.. выбор тоже есть, на любой кошелек.

Vija

Сообщение Vija » 26 янв 2016, 13:48

Максимушка писал(а):
Тоже так считаю. Поэтому не гонюсь за брендовыми вещами, а стараюсь находить качественные вещи у почти неизвестных дизайнеров. А вообще ещё лучше покупать хорошую ткань, выбирать оригинальный фасон и шить - благо мама шьёт!
Ну-ка, ну-ка, подскажите! :)

Индиго

Сообщение Индиго » 14 ноя 2016, 10:56

Я не раз заходила в бутик к Андреевой. в первый раз зашла. ужаснулась и расцветкам, и фасонам, жуть какая-то, такое ощущение. что тяп-ляп и готово - вот так шилось. Потом почитала вас, еще раз съездила, думаю, ну мало ли. может это у меня настроение плохое... Повнимательнее посмотрела... Ткани гавно, цены при этом завышенные донельзя. В общем. не понимаю я тех, кто хвалит эту Андрееву...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 ноя 2016, 16:46

Vija, сейчас стала брать вещи в Фаберлик, несколько каталогов компания сотрудничает с дизайнером Алёной Ахмадуллиной, с января в каталоге появится коллекция вещей, разработанных Юдашкиным - вещи классные, качественные и самое главное - доступные.

Ответить