В каких магазинах вы покупаете своим деткам нарядную одежду?

объявления о покупке детских товаров

Модератор: Елена43

Ответить
Oksana1987

В каких магазинах вы покупаете своим деткам нарядную одежду?

Сообщение Oksana1987 » 24 янв 2016, 20:04

посоветуйте магазин нарядной одежды для детей... пожалуйста! ))) хочется чтобы можно было на сайте присмотреть что-то для дочки, а потом поехать на примерку..)) воспользовалась поиском- похожих тем не выдал. Может, кто- то заказывал, а то на непроверенном сайте страшновато. пы.сы.живем в Петербурге.

lara-larisochka

Re: В каких магазинах вы покупаете своим деткам нарядную оде

Сообщение lara-larisochka » 24 янв 2016, 20:08

Посмотрите сайт Prenatal milano.Я там своей доче покупаю, хорошее качество и красивые вещички. на мой взгляд. К тому же там сейчас новая коллекция платьев появилась, сильвер спун. Наши шьют, но вещи абалденные!

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 17:04

lara-larisochka писал(а):Посмотрите сайт Prenatal milano.Я там своей доче покупаю, хорошее качество и красивые вещички. на мой взгляд. К тому же там сейчас новая коллекция платьев появилась, сильвер спун. Наши шьют, но вещи абалденные!
ой да, платья просто сказочные, уже купили себе одно такое, будем самыми красивыми в саду на празднике!

ladsy

Сообщение ladsy » 17 мар 2016, 16:58

А где вы покупаете спортивную одежку на деток? Возрастом 4 годика

Svoya

Сообщение Svoya » 23 июн 2016, 12:58

Всем привет!
буду скоро брать деньги за рекламу магазина, но всем действительно там нравиться: littletot.su
Понравилось что часто скидки, причем ощутимые - можно очень легко сравнить ту или иную вещь в других магазинах (в том же вайлдберис), на ЛитлТоТ всегда дешевле и качество на высоте, поскольку продают бренды, по большей части итальянские.

MariaLoginova

Сообщение MariaLoginova » 28 ноя 2017, 09:45

Oksana1987 писал(а):посоветуйте магазин нарядной одежды для детей... пожалуйста! ))) хочется чтобы можно было на сайте присмотреть что-то для дочки, а потом поехать на примерку..)) воспользовалась поиском- похожих тем не выдал. Может, кто- то заказывал, а то на непроверенном сайте страшновато. пы.сы.живем в Петербурге.
Одежду в Вайлдберриз, обувь в Кроссвэе. Дешево и качественно.

mislistiyyury
Контактная информация:

Re: В каких магазинах вы покупаете своим деткам нарядную одежду?

Сообщение mislistiyyury » 11 окт 2019, 15:37

наряды шью сама, а вот обувь берем итальянскую здесь italian-shoes ru. Выгода в том, что не смотря на то, что наша девочка быстро обувь убивает обычно, но итальянская держится. особо рекомендую сапоги.

Ответить