Первое знакомство с проктологом

Модератор: Елена43

Ответить
Marishka-Koleso

Первое знакомство с проктологом

Сообщение Marishka-Koleso » 25 янв 2016, 20:05

Не совсем первое, конечно. Но история хорошая и очень хотелось поделиться!
У меня звонит телефон, беру трубку. На другом конце мой товарищ просит срочно прийти к нему и помочь. Что происходит – не объясняет. Я естественно быстро подрываюсь и бегом к нему.
Дверь приоткрыта и я замечаю пару темных бордовых капель. Чувствую себя в каком-то дебильном сериале про ментов и уже ожидаю увидеть тело своего друга в луже крови. Толкая дверь и вхожу. На кухне в странной позе стоит мой друг и из причинного места у него торчит НОЖ. Я, естественно, сперва теряю дар речи, потом меня складывает.
- че ты ржешь?! Помоги мне к доктору попасть. Я на ногу нормально не могу наступать.
- как ты вообще умудрился, жопа с ручкой?
И тут выясняется следующее. Друг мой любит ножи, в особенности их метать. Какие именно это будут ножи – не важно. Ну, и выеживаться по-всякому тоже любит. И тут он пытался снизу из-за спины сделать какой-то финт и САМ ВОТКНУЛ СЕБЕ НОЖ В ЗАДНИЦУ.
Погрузила я этого мастера ножевого метания в такси, и мы поехали на гончарный проезд, 6 по наводке моего же товарища. Я смеха ради хотела узнать, откуда он знает, где находится ближайший проктолог, но чуваку не до шуток было, и я прикусила язык. На месте нас отправили на экстренную помощь, там и такая была. Медсестра оказалась круче крутого Уокера: ни один мускул не дрогнул на лице, когда она увидела моего дружка. Сувенирный нож вынули, боевое отверстие зашили. Мы уплатили положенные деньги и распрощались с этой проктологией.

Но историю вспоминаем по сей момент:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Катюха-ха

Re: Первое знакомство с проктологом

Сообщение Катюха-ха » 28 янв 2016, 15:56

Вот это история!!!!!!!!!!!!!

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 фев 2016, 17:27

Как там у Носова: художественные рассказы :) как бы невзначай - адрес клиники и похвала ее врачам :))))
Прикиньте, какой длины у парня рука должна быть, чтобы такое оказалось осуществимо. И сколько крови вытечь. И почему он подруге, а не в Скорую позвонил?

Веснушка

Сообщение Веснушка » 09 фев 2016, 00:34

Gurmansha писал(а):Как там у Носова: художественные рассказы :) как бы невзначай - адрес клиники и похвала ее врачам :))))
Прикиньте, какой длины у парня рука должна быть, чтобы такое оказалось осуществимо. И сколько крови вытечь. И почему он подруге, а не в Скорую позвонил?
И вообще, насколько я понимаю с такими вещами обращаются, ну не знаю, к хирургу что ли. Проктолог несколько другими вопросами занимается, хоть и связанными с этим ж-метом.

Leonora

Сообщение Leonora » 09 фев 2016, 16:32

Я недавно пережила колоноскопию. Ожидала худшего, не ахти процедура, но терпимо даже без наркоза.

Ответить