Детский лагерь Лига Экстрима в Подмосковье, кто был?

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Ответить
Николаша

Детский лагерь Лига Экстрима в Подмосковье, кто был?

Сообщение Николаша » 09 мар 2016, 22:55

Всем привет! Планирую ребенку лето- подбираю лагерь. Понравился Лига Экстрима, но все равно переживаю - у них нет родительского дня. Как посмотреть куда поселили ребенка? Хочется же знать, как устроился твой ребенок, в каких условиях живет. Если кто-то отдыхал в этом лагере, поделитесь опытом-как условия у них и как общались с ребенком? Буду благодарна за отзывы!

Dikovinka

Re: Детский лагерь Лига Экстрима в Подмосковье, кто был?

Сообщение Dikovinka » 10 мар 2016, 10:01

Привет, сложно выбирать место, о котором не знаешь. Мне было бы спокойнее отправить ребенка в тот лагерь, где уже побывали мои знакомые)

Николаша

Сообщение Николаша » 15 мар 2016, 09:04

Dikovinka писал(а):Привет, сложно выбирать место, о котором не знаешь. Мне было бы спокойнее отправить ребенка в тот лагерь, где уже побывали мои знакомые)
И мне тоже было бы спокойнее, но мой деть вцепился в эту Лигу Экстрима как бульдог мертвой хваткой, наверное магическое слово "экстрим" подействовало. Вот теперь ищу информацию по этому лагерю или какой-нибудь подобный.

Innese

Сообщение Innese » 21 мар 2016, 10:39

Племянника моего все время в этот лагерь отправляют. Вроде ничего так, у них уклон на экстрим ( но там все безопасно, инструкторы не отходят), но и индивидуально для каждого ребенка в свободное время доп занятия, тут уж кто чем увлекается. Серенька наш,естественно, все что связано с компьютером, то сайты они делают, то роботов собирают. Ну фотки, конечно, классные привозит.В мое время таких лагерей не было, или просто не попадала...

Николаша

Сообщение Николаша » 30 мар 2016, 14:31

Innese писал(а):Племянника моего все время в этот лагерь отправляют. Вроде ничего так, у них уклон на экстрим ( но там все безопасно, инструкторы не отходят), но и индивидуально для каждого ребенка в свободное время доп занятия, тут уж кто чем увлекается. Серенька наш,естественно, все что связано с компьютером, то сайты они делают, то роботов собирают. Ну фотки, конечно, классные привозит.В мое время таких лагерей не было, или просто не попадала...
А как у них с вожатыми? мне самое главное, чтобы не шатались сами по себе, медработник есть на территории?

Innese

Сообщение Innese » 30 мар 2016, 14:47

Николаша писал(а):
Innese писал(а):Племянника моего все время в этот лагерь отправляют. Вроде ничего так, у них уклон на экстрим ( но там все безопасно, инструкторы не отходят), но и индивидуально для каждого ребенка в свободное время доп занятия, тут уж кто чем увлекается. Серенька наш,естественно, все что связано с компьютером, то сайты они делают, то роботов собирают. Ну фотки, конечно, классные привозит.В мое время таких лагерей не было, или просто не попадала...
А как у них с вожатыми? мне самое главное, чтобы не шатались сами по себе, медработник есть на территории?
Знаю, что у Лиги Экстрима есть школа вожатых, думаю, себе они воспитали достойных вожатых. А мед работник, конечно, есть, как без него?

Gavila

Сообщение Gavila » 06 апр 2016, 18:55

Лагерь очень интересный. Ребенок будет в восторге, медперсонал и инструктора компетентные .

Николаша

Сообщение Николаша » 06 апр 2016, 23:36

Gavila писал(а):Лагерь очень интересный. Ребенок будет в восторге, медперсонал и инструктора компетентные .
Ох, девочки, спасибо,успокоили! Мне тоже программа лагеря понравилась, самое главное, чтобы все исполняли,что на сайте указано. Я тут еще узнала, что оказывается Лига Экстрима на двух базах располагается, обе в Подмосковье. Не в курсе, какая лучше?

Innese

Сообщение Innese » 07 апр 2016, 13:41

Николаша писал(а):
Gavila писал(а):Лагерь очень интересный. Ребенок будет в восторге, медперсонал и инструктора компетентные .
Ох, девочки, спасибо,успокоили! Мне тоже программа лагеря понравилась, самое главное, чтобы все исполняли,что на сайте указано. Я тут еще узнала, что оказывается Лига Экстрима на двух базах располагается, обе в Подмосковье. Не в курсе, какая лучше?
Я бы Вам посоветовала выбирать не базу,а программу, которая ближе Вашему ребенку. Не думаю,что условия на базах одного лагеря сильно отличаются. Наверняка, конечно у кого-то что-то лучше, что-то хуже. Думаю везде свои плюсы. Наши ездили к племяннику в Чеховский район, фотки территории мне понравились. Но если ребенку будет программа не по-душе, вряд ли его красивая территория успокоит. Так что выбирайте смену по близкой тематике и не заморачивайтесь! :wink:

Николаша

Сообщение Николаша » 22 апр 2016, 14:36

Мне муж то же самое сказал.))) Уже забронировали путевку в Лигу Экстрима Фентези тема "Звездные воины". Ну посмотрим, по крайней мере первое знакомство с их менеджерами мне понравилось. Организовано от и до.. Все рассказали, показали по-делу, быстренько оформили-сервис!

верочек

Сообщение верочек » 27 май 2016, 16:29

Во сколько путевка обошлась, не скажете? Мы решили племянника отправить, понимаю, что такие вопросы лучше заранее решать, но мы только созрели...

Николаша

Сообщение Николаша » 30 май 2016, 16:18

верочек писал(а):Во сколько путевка обошлась, не скажете? Мы решили племянника отправить, понимаю, что такие вопросы лучше заранее решать, но мы только созрели...
У нас скидка была по раннему бронированию,с трансфером, аквапарком, лазертагом 41 тыс.получилось

верочек

Сообщение верочек » 01 июн 2016, 21:10

Николаша писал(а):
верочек писал(а):Во сколько путевка обошлась, не скажете? Мы решили племянника отправить, понимаю, что такие вопросы лучше заранее решать, но мы только созрели...
У нас скидка была по раннему бронированию,с трансфером, аквапарком, лазертагом 41 тыс.получилось
У Лиги экстрима трансфер отдельно оплачивается?

Николаша

Сообщение Николаша » 08 июн 2016, 13:33

верочек писал(а):
Николаша писал(а):
У Лиги экстрима трансфер отдельно оплачивается?
Так во всех лагерях отдельно, не только у Лиги. Можно, конечно, самим отвезти-привезти, но оно того стоит?

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 26 июн 2016, 22:58

Почитаем. Актуально.

Ответить