Ох уж эти морщинки....

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Юля Война

Ох уж эти морщинки....

Сообщение Юля Война » 12 мар 2016, 21:10

С каждым днем все чаще замечаю на себе посторонние взгляды, только к сожалению это не приносит мне радости....Скорее напротив...Мне кажется все постоянно рассматривают мои морщинки, которые с каждым днем становятся все более заметными: ярко выраженная носогубная складка, "гусиные лапки" в уголках глаз. Всерьез задумалась об омолаживающих процедурах, их очень много, поэтому пока присматриваюсь. Что вообще в таких случаях лучше и безопаснее сделать?

ermakowa66

Re: Ох уж эти морщинки....

Сообщение ermakowa66 » 13 мар 2016, 01:11

Та же песня)

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 14 мар 2016, 15:36

Помимо генетической предрасположенности в любом возрасте очень важна профилактика появления морщин. В летнее время носите обязательно хорошие солнцезащитные очки и шляпы, меньше щуриться. Ежедневно пейте как можно больше воды.

Юля Война, вам профилактика уже не поможет, нужно сходить к косметологу, сейчас очень много не радикальных процедур таких как ботокс и гиалуроновая кислота.

Oksana1987

Сообщение Oksana1987 » 14 мар 2016, 23:35

Я от своих первые морщинки "сдерживаю" японской косметикой и вам советую попробовать. у меня дома кучу всяких кремов, масочек и прочего) я все это заказываю на сайте 36best kawai, потому что они доставляют из Японии и я не боюсь нарваться на подделку. :wink:

IolaNova

Сообщение IolaNova » 15 мар 2016, 18:00

Юля Война писал(а):С каждым днем все чаще замечаю на себе посторонние взгляды, только к сожалению это не приносит мне радости....Скорее напротив...Мне кажется все постоянно рассматривают мои морщинки, которые с каждым днем становятся все более заметными: ярко выраженная носогубная складка, "гусиные лапки" в уголках глаз. Всерьез задумалась об омолаживающих процедурах, их очень много, поэтому пока присматриваюсь. Что вообще в таких случаях лучше и безопаснее сделать?
Как бы ни продвинулись косметологи в знаниях своей профессии, ботокс ботоксом останется-лицо после него как будто обездвижено, я бы не советовала его применять для омоложения. У меня есть опыт избавления от ненужных возрастных изменений с помощью геля Коллост. Мне нравится.

Юля Война

Сообщение Юля Война » 16 мар 2016, 18:57

IolaNova писал(а): Как бы ни продвинулись косметологи в знаниях своей профессии, ботокс ботоксом останется-лицо после него как будто обездвижено, я бы не советовала его применять для омоложения. У меня есть опыт избавления от ненужных возрастных изменений с помощью геля Коллост. Мне нравится.
Вы знаете, я как бы тоже не сильно в сторону ботокса предрасположена....совсем не хочется с него свою историю омоложения начинать...Если не сложно расскажите про Коллост: что, да как?

Юля Война

Сообщение Юля Война » 16 мар 2016, 18:59

Oksana1987, крема мне уже не помогут, наверное. Но все равно-спасибо за совет)

IolaNova

Сообщение IolaNova » 17 мар 2016, 11:36

Юля Война писал(а): Вы знаете, я как бы тоже не сильно в сторону ботокса предрасположена....совсем не хочется с него свою историю омоложения начинать...Если не сложно расскажите про Коллост: что, да как?
Я колола в носогубку, под глаза и немного скулы. После первой процедуры - личико немного отечное было, но на следующий день успокоилось. Места проколов иголочкой не проявились и вообще не были заметны. Уже после первой процедуры кожа стала немного лучше, мелких морщинок стало меньше видно, но то, что поглубже - все равно выделялось. Реальные изменения в местах глубоких морщин увидела только после третьей процедуры - кожа действительно посвежела, морщинки стали не такими заметными. Очень довольна результатом. Эффект уже больше полгода держится, где-то через три месяца планирую повторные укольчики.

Воронкина 22

Сообщение Воронкина 22 » 19 мар 2016, 13:59

IolaNova писал(а): Я колола в носогубку, под глаза и немного скулы. После первой процедуры - личико немного отечное было, но на следующий день успокоилось. Места проколов иголочкой не проявились и вообще не были заметны. Уже после первой процедуры кожа стала немного лучше, мелких морщинок стало меньше видно, но то, что поглубже - все равно выделялось. Реальные изменения в местах глубоких морщин увидела только после третьей процедуры - кожа действительно посвежела, морщинки стали не такими заметными. Очень довольна результатом. Эффект уже больше полгода держится, где-то через три месяца планирую повторные укольчики.
А он хорошо "приживается". Аллергическая реакция через время возможна?

IolaNova

Сообщение IolaNova » 20 мар 2016, 15:37

Воронкина 22 писал(а): А он хорошо "приживается". Аллергическая реакция через время возможна?
Инъекции гелем Коллост делаются только после аллегопробы. За две недели до основной процедуры проводят тест-пробу. Если результат покажет, что аллергии на препарат нет, значит будут делать инъекции.

viollla

Сообщение viollla » 14 апр 2016, 05:53

А попробуйте гиалуроновый крем для лица Кавиаль, я сама им не больше месяца пользуюсь, мимические морщинки стали менее заметны. И кожа остается мягкая и увлажненная.

Odetta

Сообщение Odetta » 16 апр 2016, 18:38

Интересно, насколько длительный эффект и не наступает ли потом ухудшения?

vikki12

Сообщение vikki12 » 30 сен 2016, 21:55

Крема это конечно хорошо, вот только не зря говорят, что нужно решать проблему изнутри. И в том числе поддерживать красоту тела и организма.

Ironiya

Сообщение Ironiya » 01 окт 2016, 22:38

Лучше всего, конечно, инъекции, но я их боюсь и не столько боли, сколько возможного непредвиденного результата.

Larisavov

Сообщение Larisavov » 03 окт 2016, 16:00

А что вы предлагаете? Я вот пользуюсь кремами, даже много хороших здесь выше описали, морщинки уже есть небольшие, но крем не убирает их. Я это понимаю, но хотелось бы оттянуть процесс и чтобы не появлялись новые…

Ответить