Ох уж эти морщинки....

следим за внешностью

Модератор: Елена43

vikki12

Re: Ох уж эти морщинки....

Сообщение vikki12 » 04 окт 2016, 12:10

Larisavov писал(а):А что вы предлагаете? Я вот пользуюсь кремами, даже много хороших здесь выше описали, морщинки уже есть небольшие, но крем не убирает их. Я это понимаю, но хотелось бы оттянуть процесс и чтобы не появлялись новые…
Можно пропить витамины, как вариант, сама пью солгар L-Лизин, он помогает выработке коллагена в коже. А это очень важно, особенно, если подкожный естественный коллаген проседает и в процессе этого образуются морщинки.

Olijo

Сообщение Olijo » 04 окт 2016, 21:54

Да, сейчас способов очень много для поддержания красоты, осталось только выбрать свой верный и эффективный) Витамины, крема, походы к косметологу, сейчас сохранить красоту стало намного проще.

vikki12

Сообщение vikki12 » 07 окт 2016, 12:05

согласна с вами полностью.
Larisavov, подскажите, а как пить эти витамины L-Лизин? Достаточно один раз в день?

Larisavov

Сообщение Larisavov » 07 окт 2016, 13:20

vikki12 писал(а): Larisavov, подскажите, а как пить эти витамины L-Лизин? Достаточно один раз в день?
Вообще по предписанию три раза в день. Но здесь уже проще почитать аннотации к витаминам и выбрать наиболее удобный для себя вариант. Вот еще что хотела сказать, что касается морщинок и вообще красоты кожи лица – питание! Нужно правильно питаться и не злоупотреблять вредной едой.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 12 окт 2016, 13:08

Согласна на все сто на счет поддержания красоты кожи изнутри. Маски, процедуры дают временный эффект, а если при этом сам организм ослаблен, то это то же самое что на старую штукатурку положить слой свежей, рано или поздно отвалится и одна и другая. Надо укреплять организм витаминами постоянно, при том чем старше, тем чаще.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 окт 2016, 15:49

Olijo писал(а):Да, сейчас способов очень много для поддержания красоты, осталось только выбрать свой верный и эффективный) Витамины, крема, походы к косметологу, сейчас сохранить красоту стало намного проще.
Поддерживаю! Сейчас если захотеть, можно поддерживать красоту даже без похода к косметологу. Мне в этом плане отлично помогает сери Expert Faberlic - продукты из этой серии запросто могут послужить достойной альтернативой салонным процедурам. Среди любимых продуктов: система АВС пилинг, крем Круговая пластика, серия Sebobalance, три-рол гель от тёмных кругов.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 окт 2016, 15:51

Тьмутаракань писал(а):Согласна на все сто на счет поддержания красоты кожи изнутри. Маски, процедуры дают временный эффект, а если при этом сам организм ослаблен, то это то же самое что на старую штукатурку положить слой свежей, рано или поздно отвалится и одна и другая. Надо укреплять организм витаминами постоянно, при том чем старше, тем чаще.
Да, да, красоту нужно поддерживать и снаружи, и изнутри. Я курсами пропиваю витаминные комплексы с добавлением пивных дрожжей. Из витаминных комплексов очень понравились Перфектил, фаберликовский Магнетик.

Catua

Сообщение Catua » 13 окт 2016, 06:07

Тьмутаракань писал(а):Согласна на все сто на счет поддержания красоты кожи изнутри. Маски, процедуры дают временный эффект, а если при этом сам организм ослаблен, то это то же самое что на старую штукатурку положить слой свежей, рано или поздно отвалится и одна и другая. Надо укреплять организм витаминами постоянно, при том чем старше, тем чаще.
А какие витамины нужны для того чтобы морщин было поменьше? Я то принимаю комплексы время от времени, но не заметила чтобы толк был.

Catua

Сообщение Catua » 13 окт 2016, 06:07

Максимушка писал(а): Из витаминных комплексов очень понравились Перфектил, фаберликовский Магнетик.
Не знала что Фаберлик еще и витамины выпускает

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 13 окт 2016, 13:15

Catua писал(а): А какие витамины нужны для того чтобы морщин было поменьше? Я то принимаю комплексы время от времени, но не заметила чтобы толк был.
Я лично уже не первый год и пью и для масок использую жидкий витамин Е Solgar. курсом 3 раза в год по месяцу. 15 капель в день и все.

Catua

Сообщение Catua » 14 окт 2016, 19:39

Тьмутаракань писал(а):Я лично уже не первый год и пью и для масок использую жидкий витамин Е Solgar. курсом 3 раза в год по месяцу. 15 капель в день и все.
Посмотрела, судя по аннотации он в общем еще и для сосудов хорош, мне бы тоже не помешал. Только жидкий наверное не очень удобно принимать.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 17 окт 2016, 14:04

Catua писал(а): Посмотрела, судя по аннотации он в общем еще и для сосудов хорош, мне бы тоже не помешал. Только жидкий наверное не очень удобно принимать.
Ну это дело такое, у Solgar есть и в капсулах, мне эта форма витамина Е удобна, т.к. мне сложновато глотнуть пилюли, с детства фобия что подавлюсь, поэтому с детства все таблетки разжевывала что можно было, что нельзя растворяла в воде и так пила. А такая форма мне удобна, там и дозатор есть и проблем никаких, т.к. принимаю с едой, можно накапать на что угодно.

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 08 ноя 2016, 18:57

Я могу посоветовать очень хороший крем для лица, называется Lancome Genifique Night (удалено модератором), который достаточно активно стимулирует процессы обновления кожи, делая ее невероятно гладкой, здоровой и свежей. Я рекомендую наносить это средство одной раз день, этого будет вполне достаточно для появления положительного результата.

Irisha

Сообщение Irisha » 28 ноя 2016, 21:31

С помощью кремов у меня от морщин избавиться не получилось. До тридцатки еще на лбу морщины появились, хотя постоянно крема по возрасту и по типу кожи себе подбирала.

Piramidka

Сообщение Piramidka » 29 ноя 2016, 12:03

Девочки, а кто-нибудь ходил на программу омоложения и очищения организма "ДЕТОКС и омоложение на клеточном уровне" на Волочаевскую? Поделитесь впечатлениями, стоит не стоит?

Ответить