Ох уж эти морщинки....

следим за внешностью

Модератор: Елена43

varvara24

Re: Ох уж эти морщинки....

Сообщение varvara24 » 29 ноя 2016, 17:21

[quote="Piramidka"]Девочки, а кто-нибудь ходил на программу омоложения и очищения организма "ДЕТОКС и омоложение на клеточном уровне" на Волочаевскую? Поделитесь впечатлениями, стоит не стоит?[/quote]
Я живу рядом с этой медклиникой, там много лечебных программ по любой проблеме, будь-то эндокринология, кардиология.. Эта программа, кстати, не исключение. Тоже хочу на нее записаться. Думаю стоит, на их сайте сейчас посмотрела, в программу гемокоррекция входит, PRP-терапия и LPG-массаж. А гемокоррекцию, кстати, Ольшанский делает, хороший врач, папа к нему периодически ходит на эту процедуру из-за проблем с кожей.

Irisha

Сообщение Irisha » 30 ноя 2016, 07:11

varvara24 писал(а): Я живу рядом с этой медклиникой, там много лечебных программ по любой проблеме, будь-то эндокринология, кардиология.. Эта программа, кстати, не исключение. Тоже хочу на нее записаться. Думаю стоит, на их сайте сейчас посмотрела, в программу гемокоррекция входит, PRP-терапия и LPG-массаж. А гемокоррекцию, кстати, Ольшанский делает, хороший врач, папа к нему периодически ходит на эту процедуру из-за проблем с кожей.
О какой клинике речь? О таких программах уже где-то слышала, говорят после них не только от морщинок избавляешься, но и худеешь.

Piramidka

Сообщение Piramidka » 30 ноя 2016, 09:02

Irisha писал(а): О какой клинике речь? О таких программах уже где-то слышала, говорят после них не только от морщинок избавляешься, но и худеешь.
О клиническом госпитале на Яузе. Я уже все разузнала, была там сегодня, записалась на эту программу, с девочкой познакомилась, которая ее уже прошла. Да говорит, что похудела, активнее стала, не знаю как она раньше выглядела, сейчас замечательно выглядит. Эх, я тоже так скоро буду)

лили08

Сообщение лили08 » 30 ноя 2016, 14:30

если говорить не только о морщинках, а в целом об оздоровлении, ну для морщинок, то наткнулась на 5 тибецких жемчужин, там в принципе молодеешь....заинтересовало)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 ноя 2016, 21:39

лили08 писал(а):если говорить не только о морщинках, а в целом об оздоровлении, ну для морщинок, то наткнулась на 5 тибецких жемчужин, там в принципе молодеешь....заинтересовало)
"там в принципе молодеешь" - в каком плане?

Yara

Сообщение Yara » 12 дек 2016, 23:32

Нормальные люди в курсе, что одними кремами морщины не разгладишь. Я это только недавно поняла, два года покупаю себе супер средства в виде кремов, и они не действуют(. Косметолог недавно еще и витамины посоветовала, стала пить Nature’s Bounty выбрала самые хорошие, с натуральным и уникальным составом. В них Коллаген I типа, наиболее близкий по аминокислотному составу к коже, а еще дополнительна формула С и L-орнитин в составе. Вообщем как косметолог сказала, они очень быстро усваиваются организмом и почто сразу начинают действовать. Конечно, не в первый день я увидела, что молодею. Но через две недели результат очень хороший.

Morskay

Сообщение Morskay » 22 дек 2016, 14:16

Может пока проблема остро не стоит, но пока не решилась бы на уколы...

Жаклин

Сообщение Жаклин » 07 янв 2017, 20:44

Кто-нибудь пробовал Релатокс? Косметолог уверяет, что лучше ботокса. Что-то отзывов маловато.

Margoscha

Сообщение Margoscha » 07 янв 2017, 20:53

Жаклин писал(а):Кто-нибудь пробовал Релатокс? Косметолог уверяет, что лучше ботокса. Что-то отзывов маловато.
Я бы и не спешила с этим. Лучше делайте уколы проверенными препаратами, на которые есть отзывы, не надо чтобы на вас проверяли новые препараты. А вообще лучше не спешите с этими уколами. Ведь как альтернатива существует коллаген в капсулах, который можно пить и эффект такой же как от уколов. У Nature's Bounty есть такой, посмотрите на их сайте.

uliana

Сообщение uliana » 11 янв 2017, 18:22

Конечно, всему свое время, но если уже появились морщинки это первые признаки старения кожи и запускать их точно не стоит. Очень хорошо инъекции делает Вищипанова Надежда, планирую ставить ботокс в лоб, так как морщины уже достаточно явные у меня и в расслабленном состоянии. Еще между бровей морщинку хотела бы убрать, но не знаю или стоит ее трогать сделаю как косметолог скажет.

Gogora

Сообщение Gogora » 11 янв 2017, 20:21

косметологи тоже бывают разные, у меня знакомая так попала к "специалистам". Теперь мучается, губы как у обезьянки попа

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 янв 2017, 17:35

Gogora писал(а):косметологи тоже бывают разные, у меня знакомая так попала к "специалистам". Теперь мучается, губы как у обезьянки попа
Такое частенько бывает, кстати. А всё потому, что люди к непроверенным мастерам идут. Я если и обращаюсь к специалистам, то стараюсь серьёзно подойти к их выбору: читаю отзывы, а ещё лучше нахожу специалистов по рекомендациям знакомых.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 янв 2017, 17:36

Morskay писал(а):Может пока проблема остро не стоит, но пока не решилась бы на уколы...
Я на уколы тоже не решилась, да и не планирую в ближайшее время их делать. Ведь если уколы начинать делать, то потом нужно будет повторять процедуру регулярно для поддержания эффекта.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 фев 2017, 17:33

uliana писал(а):Конечно, всему свое время, но если уже появились морщинки это первые признаки старения кожи и запускать их точно не стоит. Очень хорошо инъекции делает Вищипанова Надежда, планирую ставить ботокс в лоб, так как морщины уже достаточно явные у меня и в расслабленном состоянии. Еще между бровей морщинку хотела бы убрать, но не знаю или стоит ее трогать сделаю как косметолог скажет.
Обычно с диспорта начинают. Вам сколько лет? Подруга колет диспорт в межбровку, у неё морщины не глубокие.
К Вищипановой легко записаться? Хотелось бы познакомиться с этим врачом, думаю о лазерной шлифовке кожи лица.

Апрелевка

Сообщение Апрелевка » 13 фев 2017, 14:44

Я вот совсем не готова ничего колоть. Более того, мне уже 33, и это уже поздно по-хорошему. Начинать желательно раньше. Ну и для меня лично существенным минусом является то, что нужно постоянно делать все эти манипуляции, иначе "хуже будет". А морщины, да, прут как на дрожжах. Единственное что я для себя уяснила - нужно правильно подбирать состав крема. Потому что если вот я живу в городе, где газы, выхлопы, смог и копоть, плюс 9 месяцев зимы и ветра, плюс естественное старение, плюс я с ребенком гуляю часами на морозе - мне и крем нужен такой, который даст защиту, а не только заполнит морщины или поры) Долго пользовалась Виши, но по деньгам дорого очень выходит. Сейчас вот стала пользоваться Велатисом. Показания те же, а цена ниже. И еще для меня важно, чтобы в банке не подделка была, поэтому я только в аптеках всегда все для лица покупаю - хоть какая-то, но гарантия.

Ответить