Ох уж эти морщинки....

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Marina1970

Re: Ох уж эти морщинки....

Сообщение Marina1970 » 25 июл 2017, 07:43

Мечтала пройти процедуру омоложения, но не решалась обратиться ни в одну из клиник, пока не посоветовали Челябинский эстетик-центр КОМИЛЬФО. В этом центре радушно встретили, провели обследование и по показаниям предложили лазерное омоложение. Поры на лице сузились, исчезли пигментные пятна, из-за которых я около 5 лет избегала фотографироваться, кожа на лице стала упругой и приятной на ощупь. Рада, что доверилась специалистам!

Мириам

Сообщение Мириам » 07 авг 2017, 10:13

Я за курсовые процедуры. Можно в косметическом салоне или косметологическом центре, можно дома антивозрастными средствами. Но постоянно антивозрастные нельзя. Надо между ними делать перерывы. И летом тоже их нельзя: пигментация появится. Вот на лето сейчас мне понравился крем Велатис для защиты кожи лица от воздействий городской среды. Лёгкий, как эмульсия, на коже вообще не заметен, полностью впитывается. Цвет лица с ним стал лучше! Наш российский, стоит около 500 рублей, продаётся в аптеках.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 19 окт 2017, 19:57

Я пока спасаюсь тем, что пью достаточно воды - не меньше 6 стаканов в день, и пользуюсь увлажняющими кремами, дневным и ночным - взяла из аптечной косметики джойскин, и очищающим тоником из той же линии. Кожа у меня комбинированная и чувствительная, и хотелось более пролонгированного увлажнения в течении дня, тем более с наступлением отопительного сезона, когда влага буквально выпаривается батареями.

kilian1

Сообщение kilian1 » 26 окт 2017, 11:23

Раньше я была наивна и искренне верила в то , что очередной крем по неприлично огромной цене мне поможет избавиться от морщин , но почему то результата помимо увлажненной кожи не видела . Девочки , сейчас я нашла действительно эффективный метод , это подтяжка , делала в (удалено модератором), ни один крем вам никогда не даст такого результата , лучше за все эти деньги сделать подтяжку и радоваться отражению в зеркале .

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 ноя 2017, 19:21

kilian1, когда тебе 45+, тогда можно подумать о подтяжке лица. Но что делать, если морщинки в 30? Сразу бежать к пластическому хирургу?
Я бы начала с косметологии, у косметолог сейчас очень мощные методики, лазерная терапия или установка филлеров. Морщинки заполняются специальными препаратами и на год так точно кожа сглаживает, потом, конечно, нужно подкалывать.
Из косметологических процедур нацеленных именно на борьбу с морщинами ещё есть аппарат Альтера, даёт мощный омолаживающий эффект. Видела анонс, что в фрауклиник появилась эта процедура. По отзывам даже сравнивают с эффектом после пластики лица, но есть минусы - болезнность процедуры.

Steffania

Сообщение Steffania » 08 ноя 2017, 13:17

Некоторые и до 40 делают подтяжку, но тут все индвидуально.В любом случае надо сначала к косметологу обратиться, если уже нельзя ничем помочь, тогда к пластическому хирургу прямая дорога.
Про ультразвуковой лифтинг Альтера Вищипанова Надежда подробно писала в инсте, как вариант почитайте, еще нити многие ставят, тут вопрос в том, какая именно зона уползает вниз.

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 24 ноя 2017, 23:53

Я не тороплюсь с подтяжкой, это еще успеется. Пока есть тредлифтинг с операциями можно повременить. Делаю раз в год эту процедуру в Леге Артис, результатом довольна. И главное - никакой длительной реабилитации и побочек!

ЕленаА

Сообщение ЕленаА » 12 дек 2017, 12:10

Tsaplja писал(а):Я не тороплюсь с подтяжкой, это еще успеется. Пока есть тредлифтинг с операциями можно повременить. Делаю раз в год эту процедуру в Леге Артис, результатом довольна. И главное - никакой длительной реабилитации и побочек!
Это что за процедура, не совсем поняла? Это лазером убирают морщинки? Я тоже за это думала, но доверие мало к этому.

Верусик

Сообщение Верусик » 23 янв 2018, 17:57

Я в аптеке крем беру (Бурёнка), очень неплохо подтягивает кожу )

LOSSA

Сообщение LOSSA » 09 мар 2018, 11:52

Вот да,соглашусь с девушкой,я тоже бурёнкой пользуюсь,хотя многие про этот крем вообще не знают.А так, необходимо конечно ещё организм изнутри подпитывать-я гиалуроновую кислоту принимаю(где капсулы по 150 мг), и стараюсь побольше желатина есть(студни,холодцы,желейные вкусняшки)-на кожу и кости это очень хорошо влияет)

Цыпа

Сообщение Цыпа » 13 мар 2018, 08:57

крем морщинки не убирает, как говорит мой косметолог.массажем и серьезными процедурами

koroleva

Сообщение koroleva » 23 мар 2018, 14:02

Делала подтяжку лица. Могу сказать, что Ветюгов очень хороший пластический хирург, все заметили, что стала выглядеть моложе.

Ответить