Опять о витаминах

Модератор: Елена43

Солнечный зайчик

Опять о витаминах

Сообщение Солнечный зайчик » 14 апр 2016, 18:20

Очень нужна поддержка витаминами, жизненная энергия упала ниже плинтуса. Сил нет вообще ни на что, причем раздражает всё и вся. Не была ведь такой никогда. Авитаминоз что ли? Или просто устала, но хочется верить, что витамины помогут.

Заряна

Re: Опять о витаминах

Сообщение Заряна » 14 апр 2016, 23:24

Может авитаминоз, может эмоциональные нагрузки большие, а может и все вместе. Если такое состояние, вы посмотрите комплексы с витамином В, обычно при его нехватке нервное истощение и упадок сил наблюдается. Я пила Мультидэй, там вся группа витаминов В, изменения в состоянии уже через пару недель почувствовала.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 15 апр 2016, 18:06

Заряна писал(а):Если такое состояние, вы посмотрите комплексы с витамином В, обычно при его нехватке нервное истощение и упадок сил наблюдается. Я пила Мультидэй, там вся группа витаминов В, изменения в состоянии уже через пару недель почувствовала.
Витамина В целая куча идет. Для поддержания энергии и нервов какой нужен?

Rubia

Сообщение Rubia » 15 апр 2016, 18:11

Солнечный зайчик писал(а):
Заряна писал(а):Если такое состояние, вы посмотрите комплексы с витамином В, обычно при его нехватке нервное истощение и упадок сил наблюдается. Я пила Мультидэй, там вся группа витаминов В, изменения в состоянии уже через пару недель почувствовала.
Для поддержания нервов идеальный витамин на букву В это ВАЛЕРИАНА, 3 литра в день по 13 капель раз в 5 минут)))

Заряна

Сообщение Заряна » 16 апр 2016, 23:35

Солнечный зайчик писал(а): Витамина В целая куча идет. Для поддержания энергии и нервов какой нужен?
Какой именно я не знаю, они ведь все в одном комплексе идут: и В1, и В2, В6, В12, еще и витамины других групп. Мне комплексное воздействие больше нравится. Но я выбрала именно с преимуществом витаминов В, они быстрее всего в организме разрушаются, а дефицит дает такие плачевные последствия как нервозность, и, извините откровенный тупизм (это я лично о себе сейчас). Я брала американские, производитель Нэйчес Баунти, у них вся продукция на натуральной основе, может потому и помогли. Я не хочу хаять наши витамины, но такого результата ни от одних не получала.

Заряна

Сообщение Заряна » 16 апр 2016, 23:37

Rubia писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):
Для поддержания нервов идеальный витамин на букву В это ВАЛЕРИАНА, 3 литра в день по 13 капель раз в 5 минут)))
Я вам очень рекомендую обратить внимание на комплекс витамин, о котором говорю :D

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 17 апр 2016, 07:46

Может, более эффективные средства выберете? Полноценный сон и питание, прохладный душ по утрам, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе? В отличие от таблеток они пока еще никого не подводили.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 17 апр 2016, 12:25

Заряна писал(а): Я не хочу хаять наши витамины, но такого результата ни от одних не получала.
Да я вот тоже просто купила в аптеке, но никак они не действуют. Возможно, купила не то что надо, но я не слишком в витаминах разбираюсь. Что посоветовала продавец, то я и взяла. Поэтому и озвучила свою проблему, хочется взять пусть и дорогие, но эффективные при моей проблеме.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 17 апр 2016, 12:28

Gurmansha писал(а):Может, более эффективные средства выберете? Полноценный сон и питание, прохладный душ по утрам, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе? В отличие от таблеток они пока еще никого не подводили.
Это само собой разумеется. Только вот на прогулки особо времени нет. Да и комплексное решение вопроса наверное даст лучший результат. Надеюсь, во всяком случае.

Глаша

Сообщение Глаша » 17 апр 2016, 22:21

Заряна писал(а):Я брала американские, производитель Нэйчес Баунти, у них вся продукция на натуральной основе, может потому и помогли. Я не хочу хаять наши витамины, но такого результата ни от одних не получала.
Где заказывали витамины? Курс сколько составляет? Предполагаю, что удовольствие недешевое, но если не секрет - сколько стоят?

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 18 апр 2016, 22:14

Да, и подскажите как их принимают. Я все-таки тоже попробую заказать.

Заряна

Сообщение Заряна » 19 апр 2016, 16:42

Солнечный зайчик писал(а):Да, и подскажите как их принимают. Я все-таки тоже попробую заказать.
Не заказывала нигде, в аптеке покупала по совету подруги, она первая их действие опробовала. Потом уже я в инете о них и о производителе прочитала и купила. Стоят недешево, почти тысячу. Но их хватает на три месяца приема, там сто таблеток, а принимать надо только по 1-й в день, во время еды. Зато за эти три месяца я так укрепила свои нервы, что будничные стрессы переношу довольно спокойно, а семейных, хочется надеяться, не будет, они, конечно, тяжелее всегда переносятся.

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 22 май 2016, 20:02

Не советую тратить на импортные витамины баснословные деньги, когда есть российские, намного эффективнее и доступнее. Я когда активно худела, диетолог посоветовала комплекс Витрефор. На фоне строгого витания сил не было совсем, желудок барахлил. После месячного курса этого комплекса (кстати полностью российская разработка) даже муж заметил, что я активнее и позитивнее стала, с кожей порядок и пищеварение наладилось. А вот группу В, как советуют выше, не рекомендую принимать самостоятельно, без назначения - сильно садит работу ЖКТ.

marmeladka18

Сообщение marmeladka18 » 30 июн 2016, 15:51

я ребенку даю омега 3, и сама принимаю. Еще даю настойку шиповника.

RikkiTikkiTakki

Сообщение RikkiTikkiTakki » 30 июн 2016, 23:56

лучше обследоваться капитально, а потом уже по рекомендациям врача и витамины можно принимать.

Ответить