Опять о витаминах

Модератор: Елена43

LadyFr

Re: Опять о витаминах

Сообщение LadyFr » 24 дек 2017, 23:56

MashaiMisha писал(а):Я думаю, одними эмоциями и прогулками делу не поможешь. Тут необходимо организм изнутри подталкивать. Пропейте препарат Элькар. Он создан на основе естественного для организма вещества - Л карнитина. А он в свою очередь помогает организму переносить психологические и физические нагрузки. Элькар повышает работоспособность организма.
Что это за препарат? Никогда не слышала. Как же он действует? Дорогой наверное, как многие современные лекарства?

MashaiMisha

Сообщение MashaiMisha » 25 дек 2017, 15:59

LadyFr писал(а): Что это за препарат? Никогда не слышала. Как же он действует? Дорогой наверное, как многие современные лекарства?
Это наш отечественный лекартвенный препарат. Как уже писала выше - в составе Лкарнитин. Он отвечает в огранизме за метаболические процессы, улучшает усвоение пищи, повышает устойчивость организма к физическим нагрузкам. Он как бы подтолкнет организм, что бы тот стал активнее, не нанеся никакого вреда. Я вот после курса Элькара - стала вообще другая) Активная, сил много, нет постоянной усталости. По цене не скажу за все формы выпуска, но я брала 100 мл - около 500 рублей.

LadyFr

Сообщение LadyFr » 25 дек 2017, 16:13

MashaiMisha писал(а): Это наш отечественный лекартвенный препарат. Как уже писала выше - в составе Лкарнитин. Он отвечает в огранизме за метаболические процессы, улучшает усвоение пищи, повышает устойчивость организма к физическим нагрузкам. Он как бы подтолкнет организм, что бы тот стал активнее, не нанеся никакого вреда. Я вот после курса Элькара - стала вообще другая) Активная, сил много, нет постоянной усталости. По цене не скажу за все формы выпуска, но я брала 100 мл - около 500 рублей.
Спасибо вам за совет, почитаю еще про Элькар. Хочется надеяться что можно действительно организму помочь, а не ходить, как в воду опущенная круглый год.

катя_горячева

Сообщение катя_горячева » 14 сен 2018, 15:27

я покупала весной бэби формулу медведей жевательных. Детям понравилось, они очень вкусные. Я брала для иммунитета, чтобы подстраховаться в авитаминоз, не болели.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 14 сен 2018, 15:41

Последнее вреия покупала для себе пробифид, в составе лактобактерии, витамины и минералы. Мне нравится.
Там в составе В6, очень важный витамин, цинк, медь и даже инулин есть.
Пробифид хорош для пищеварения, для иммунитета, для снижения холестерина.

Цыпа

Сообщение Цыпа » 18 сен 2018, 17:03

Комплекс минисан мама хорош, они не раскрученные, с хорошим составом, мне назначали при беременности, врач сказала, что можно принимать и после.
Погуглите, их хвалят, они финские, на аптеке ру есть.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 22 сен 2018, 16:08

Состав-то вроде у всех более менее одинаковый...

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 25 сен 2018, 10:03

Витамины помогут конечно же. Больше позитива. Больше солнца и воздуха.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 13 ноя 2018, 15:11

Кто-нибудь ударные дозы витамина С при простуде принимал? говорят хорошо помогает справиться с болезнью. Или может лучше витаминные комплексы брать? Заболела, не успела осень начаться, дома все сопливим, а у меня к тому же сил ни на что нет. Пришлось больничные брать, уже пол аптеки скупила.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 14 ноя 2018, 21:03

Pushinka, я тоже про это слышала, вроде витамин С вводят внутривенно. Но с таким раскладом при себе как минимум надо иметь мед работника) а это не каждый себе может позволить. А если на больничном не хотите долго быть, лучше не экспериментируйте, и в свое лечение добавьте цитролюкс, он вам токсины вирусов выведет из организма. Быстро втанете в строй и к работе вернетесь.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 14 ноя 2018, 22:33

vasilisakrasa, не слышала даже о таком препарате, я так понимаю это и есть витамин С или я не правильно вас поняла?

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 15 ноя 2018, 11:58

Pushinka, ну по сути в цитролюксе витамин С присутствует, но как дополнение. А основное действующее вещество у него нарингин, так называемый природный антибиотик и антиоксидант. Препарат выводит токсины вирусов из организма, тем самым выполняет свое прямое назначение, улучшает самочувствие.

Leonora

Сообщение Leonora » 15 ноя 2018, 13:15

vasilisakrasa, вот такое средство сейчас и мне очень нужно, разболелась, то ли грипп, то ли ОРВи не пойму, но в любом случае, такой препарат мне сейчас не помешает. Подскажите, а как его принимать, есть какие-то вещи, которые нужно заранее знать?

kamila

Сообщение kamila » 15 ноя 2018, 17:07

еще хочу напомнить и о необходимости витаминов для лица. А то серая кожа на лице тоже оптимизма не добавляет. Витаминами красоты считаются А Е Д. Можно ими крема обогащать - подмешивать из ампул. А можно мазью радевит пользоваться как ночным кремом, они все там в составе есть. У меня после курса такой витаминизации кожа, на лице светлеет и самочувствие заметно улучшается.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 15 ноя 2018, 18:59

Leonora писал(а):vasilisakrasa, вот такое средство сейчас и мне очень нужно, разболелась, то ли грипп, то ли ОРВи не пойму, но в любом случае, такой препарат мне сейчас не помешает. Подскажите, а как его принимать, есть какие-то вещи, которые нужно заранее знать?
Нет, там все очень просто. Все по инструкции, по 28 капель два раза в день. Можно добавлять в любую жидкость, которую на тот момент будете принимать: чай, сок, вода..не важно. Ну и принимать до полного выздоровления.

Ответить