У мужа вялая потенция

Модератор: Елена43

Brava

У мужа вялая потенция

Сообщение Brava » 30 апр 2016, 00:32

Всем доброго времени суток! У меня возникли некоторые проблемы: у мужа очень вялая потенция, уже несколько раз толком не смогли заняться сексом. Может, дело во мне?

Апельсинка

Re: У мужа вялая потенция

Сообщение Апельсинка » 04 май 2016, 08:53

Привет, а у него какой возраст?

Sizalla

Сообщение Sizalla » 04 май 2016, 13:52

Brava писал(а):Всем доброго времени суток! У меня возникли некоторые проблемы: у мужа очень вялая потенция, уже несколько раз толком не смогли заняться сексом. Может, дело во мне?
Привет! Да при чём тут ты! Сейчас импотентов полная страна, не обижайся, пожалуйста!

Thorgalsa

Сообщение Thorgalsa » 05 май 2016, 12:44

Brava писал(а):Всем доброго времени суток! У меня возникли некоторые проблемы: у мужа очень вялая потенция, уже несколько раз толком не смогли заняться сексом. Может, дело во мне?
Сексуальное бельишко не помешало бы, однако. Долго в браке? Может, наскучило ему? Или появился кто….

Brava

Сообщение Brava » 05 май 2016, 20:26

Thorgalsa писал(а): Сексуальное бельишко не помешало бы, однако. Долго в браке? Может, наскучило ему? Или появился кто….
В браке 10 лет, у нас добрые отношения, дружеские и мне кажется, мы всё друг про друга знаем… не может у него никого быть.

Sennira

Сообщение Sennira » 06 май 2016, 12:45

Brava писал(а): В браке 10 лет, у нас добрые отношения, дружеские и мне кажется, мы всё друг про друга знаем… не может у него никого быть.
Нужно к врачу сходить, хотя мой наотрез отказался, пил импазу три месяца, всё восстановилось, не знаю, сезонное что ли что-то было, ему 42 года.

Brava

Сообщение Brava » 06 май 2016, 21:51

моему 39, мы грешим на стресс, уже ищу что-то в интернете, импазу тоже видела, начнем может с нее. Спасибо!

Кристабель

Сообщение Кристабель » 07 май 2016, 14:12

Все проблемы в голове. С чего вы взяли что он импотент? У нас полстраны женщин не испытывают оргазм и что? Разберитесь может что случилось?

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 08 май 2016, 18:25

Импотенция в голове :))))

Marui

Сообщение Marui » 12 май 2016, 14:53

ну че мы дамы такие? честно, я б тоже сразу начала искать причины в себе. а потом начала бы себя накручивать. и дошла бы просто до депрессии, себя извела бы и мужа! начала бы придумать секси-шпекси наряды, откармиливать мужа продуктами, улучшающими эрекцию, ролевые игры придумывала б. а все может оказаться гораздо проще. мы, дамы, все любим усложнять. просто все. возможно ваш муж просто требует консультации врача андролога, посмотрите на сайте на сайте, который поможет скорректировать режим, питание, нагрузки. а может ваш муж просто устал, изнеможден духовно, вот и нет сил на что-то большее! не паникуйте раньше времени и не накручивайте себя!
Последний раз редактировалось Marui 17 май 2016, 12:16, всего редактировалось 2 раза.

Appolinariya

Сообщение Appolinariya » 14 май 2016, 22:32

Brava писал(а):моему 39, мы грешим на стресс, уже ищу что-то в интернете, импазу тоже видела, начнем может с нее. Спасибо!
из-за стресса вполне может быть! хотя из-за стресса часто полностью нет потенции. а в вашем случае она есть, но вялая. может вам муж чтото не договаривает..
как вариант, попробуйте устроить романтик, подпить 1-2 бокальчика вина, да так, чтобы муж прям вас захотел. тогда возможно всё получится.

sadko

Сообщение sadko » 15 май 2016, 10:12

моему вот этот порошок очень помог - Безопасный метод восстановления потенции прогресс за неделю буквально. Плюс это еще натуральный препарат, нет химии никакой.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 15 май 2016, 11:09

Почему все так гонятся за "натуральностью"? Если бы среди травок было решение - проблемы бы не было.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 13 июн 2017, 14:21

Если он здоров, высыпается, хорошо кушает и не испытывает нигде стрессов - тогда дело в вас.
Если же это все есть - тогда, скорее всего, в нем. Пусть высыпается, хорошо кушает и избавляется от стрессов. Плюс можно БАДы попить - прелокс помогает такие проблемы решить.

Корнелюк

Сообщение Корнелюк » 18 апр 2020, 04:50

Нам помогло то, что муж, по совету и рецепту врача, стал принимать перед ПА эффекс силденафил от эвалар. Хорошее средство и цена приемлимая, по сравнению с аналогами. С ним и правда секс становится фееричный, без каких бы то ни было проблем. Думаю, для многих это будет отличным решением проблемы, когда нужно вот прям здесь и сейчас))

Ответить