Где лучше сдавать анализы?

Модератор: Елена43

Ответить
Lollo

Где лучше сдавать анализы?

Сообщение Lollo » 11 май 2016, 22:43

Проходим с мужем обследование по поводу бесплодия, возможно и Эко придется делать. Репродуктолог выписала пачку анализов, что супругу, что мне. В их центре - это очень дорого, в лабораториях как-то дешевле получается. Но правильно ли там эти анализы сделают, они ж не специализируются на Эко. Лучше сдавать анализ в независимой лаборатории по нормальной цене или в центре репродуктологии, но за большие деньги?

Вика_Ника

Re: Где лучше сдавать анализы?

Сообщение Вика_Ника » 12 май 2016, 08:05

Добрый день! Принцип получения результатов любого анализа у каждого определенный, не переживайте. Сегодня все старое оборудование сменила даже самая старая поликлиника. Результаты будут верными, только способ получения разный (разное оборудование, время обработки и пр).

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 12 май 2016, 14:31

Согласна, мне кажется, что все анализы в лабораториях берут правильно, они ж на этих анализах и специализируются, им нет смысла что-то делать с вашими результатами, там все нормально. Сама всегда в КДЛ мазки сдаю, так как в нашей поликлинике никогда реагентов нету, никаких вопросов еще ни разу не возникало.

Katri

Сообщение Katri » 13 май 2016, 13:54

Если ваш репродуктолог принимает анализы не их клиники, то не понимаю, зачем сомневаться?! Однозначно лаборатория! Удачи вам, борьба с бесплодием - не простое дело, но благодарное!))

Lollo

Сообщение Lollo » 14 май 2016, 15:18

Спасибо, девочки! Врач сказал, что можно и из лаборатории принести анализы. Он принимает из всех, говорит, что лучше выбирайте ту, что нам по финансам выгоднее, да территориально удобнее, так как анализы надо сдавать часто. Будем, наверное, в КДЛ обслуживаться, они ближе всего к дому расположены.

Taaa)

Сообщение Taaa) » 02 ноя 2016, 13:20

Сдавали анализы в платной клинике, сказали несколько диагназов
Пошли по адресу, оказалось все нормально!!
Вот и как теперь ходить в такие больницы??!!

Milena

Сообщение Milena » 04 окт 2018, 18:55

Хотелось бы поднять тему. Тоже предстоит сдавать много анализов. Выбираем, сейчас, где. Lollo, наверное, про КДЛ уже не ответит, но хотелось бы узнать о личном опыте. Где вы сдавали, понравилось или нет.

Вьюга

Сообщение Вьюга » 05 окт 2018, 11:42

Milena, мы с мужем анализы сдавали в Лаб4ю, его сестра нам подсказала, я даже не знала про эту лабораторию, темная я) А там так удобно все, через сайт заказываешь анализы, какие нужно, оплачиваешь картой, на месте только собсна сдаешь все и домой, результаты в личном кабинете на том же сайте.

Milena

Сообщение Milena » 05 окт 2018, 11:47

Да, удобно. А цены как там? Подороже, наверное?

Вьюга

Сообщение Вьюга » 06 окт 2018, 23:16

Да нет, наоборот. Наверное, за счет того, что нет лишнего персонала, администраторов и прочего, цены намного ниже, чем везде. По некоторым анализам я сравнивала, в лаб4ю в 2 раза дешевле было, чем в том же инвитpo.

Ответить