папилломы на теле

Модератор: Елена43

Карина Костева

Re: папилломы на теле

Сообщение Карина Костева » 23 окт 2016, 15:29

У меня во время беременности были, а потом сами пропали.

ИлимаZ

Сообщение ИлимаZ » 07 июл 2017, 00:49

Карина Костева писал(а):У меня во время беременности были, а потом сами пропали.
Повезло.

Дейла

Сообщение Дейла » 07 июл 2017, 01:29

Папилломы, то полбеды, вот у меня на половых губах кондилома появилась, что с ней делать даже не знаю.

Котинка

Сообщение Котинка » 07 июл 2017, 01:40

Дейла писал(а):Папилломы, то полбеды, вот у меня на половых губах кондилома появилась, что с ней делать даже не знаю.
А вы слышали о Вартоциде? Это крем от кондилом, хорошо помогает, наносится прям на саму кондилому до того времени пока она не пройдет и им можно пользоваться в домашних условиях.

Mama-Lisa

Сообщение Mama-Lisa » 08 июл 2017, 16:14

Дейла писал(а):Папилломы, то полбеды, вот у меня на половых губах кондилома появилась, что с ней делать даже не знаю.
К врачу идти

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 31 окт 2017, 12:56

С этой проблемой точно к врачу! На половых органах самостоятельно прижигать кондиломы не стоит. А вот папилломы на теле вполне можно. Я сама недавно искала самый бюджетный способ и остановилась на веррукациде. Его, кстати, многие советуют.

ranpekin85

Сообщение ranpekin85 » 03 май 2018, 07:42

КАмила писал(а):Мама от них избавилась примочками с 10% раствором поваренной соли. За 10 дней, но каждый день на ночь
Избавиться от них в принципе невозможно. Вирус может дремать в течение довольно долгого времени. И проявляться в период ослабления иммунной системы: болезнь, беременность. В целом что такое вирус и как с ним "бороться", можно ознакомиться в данной статье: (удалено модератором). Но если у Вас стоит задача поддержать иммунитет, дабы исключить возможность проявления, то советую следующие препараты: Гроприносин, Изопринозин, Генферон и другие, в зависимости от возраста и вариаций вируса.

kamila

Сообщение kamila » 08 июл 2018, 17:47

все таки насчет противовирусный препаратов лучше к врачу, самим не экспериментировать. А вот вывести папиллому это вполне можно самому. Есть такой аптечный препарат для домашнего удаления веррукацид. Там в пузырьке специальная палочка для того, чтобы набрать каплю и капнуть прямо на папилломку. Надо конечно чтобы руки не дрожали и на всякий случай вокруг обмазать жирной мазью.Вот и вся премудрость.

Vanda

Сообщение Vanda » 05 авг 2018, 22:08

Папиллому самому нельзя удалять, обязательно перед ее удалением надо посетить онколога, мало ли что. Я свои удалял лазером в центре охраны здоровья семьи у м. Выхино , врач Юдина Надежда Владимировна оценила все мои образования, кое-что взяла на анализ, и лазером удалила все мои папилломы. Быстро, безопасно и не больно. А главное надежно.

Aroneli

Сообщение Aroneli » 13 сен 2018, 05:36

У меня с рождения много всяких непонятных папиллом на теле, давно мечтала их убрать, но в детстве мама не разрешала)) Сейчас я сама себе хозяйка, потихоньку избавляюсь от них. Нравится как бережно и со знаем дела, аккуратно мне их удаляют в клинике Доктор рядом Если вам до метро Павелецкая недалеко, можете обратиться в клинику, цены здесь приемлемые, врачи внимательные.

sosedka

Сообщение sosedka » 14 сен 2018, 15:30

А если папилломы в интимных местах, как их лучше удалять? Нащупала на днях одну штуку, посмотрела и зеркалом, очень на папиллому похоже. Может есть какие-то народные средства?

kristina5

Сообщение kristina5 » 15 сен 2018, 00:19

sosedka, народными средствами в интимные места точно не стоит лезть!! сходите к врачу, это скорее всего остроконечная кондилома, которую надо удалять. Способ удаления подберет вам ваш гинеколог. Из своего опыта скажу, из всех методов удаления мне больше всего понравился крем Вартоцид, так как его можно использовать дома, самостоятельно, при первом проявлении образования.

sosedka

Сообщение sosedka » 15 сен 2018, 12:58

kristina5, вчера была в аптеке поспрашивала про эти самые кондиломы, там мне сказали, что есть еще крем, Кераворт, а он не лучше?

kristina5

Сообщение kristina5 » 16 сен 2018, 09:41

sosedka, как я понимаю, у них с Вартоцидом одно основное действующее вещество, но форма выпуска разная. Кераворт идет в одноразовых пакетиках саше, которое после использования надо выкидывать, даже если там что-то осталось, а это поверьте мне довольно накладно получается учитывая стоимость препарата. К тому же, вартоцид производят у нас, а кераворт в Индии, для меня это тоже показатель.

sosedka

Сообщение sosedka » 17 сен 2018, 09:11

kristina5, о таких мелочах я и не знала, спасибо за подсказку. А где вы покупали Вартоцид? там куда я ходила, про этот препарат ничего не сказали, предполагаю, что там у них его и нет в продаже.

Ответить