Желудок перегружен и просит пощады

Модератор: Елена43

Ответить
Arktika

Желудок перегружен и просит пощады

Сообщение Arktika » 01 июн 2016, 21:21

Сначала пригрузила желудок на пик-нике, потом День рождения мужа, потом отгуляли на свадьбе и контрольным выстрелом было день рождение подруги, именно после него мой желудок забастовал... Сейчас тяжесть появляется даже после чашки чая, боль, постоянный дискомфорт и метеоризм... Помогите востановить его работу.

Oksanka

Re: Желудок перегружен и просит пощады

Сообщение Oksanka » 02 июн 2016, 12:41

У вас все признаки того, что кишечно-желудочный тракт работает не нормально. Без строгой диеты вам не обойтись. Да и подлечиться бы не помешало. Попробуйте пассажикс, он хорошо решает проблемы подобного плана.

Кератинка

Сообщение Кератинка » 02 июн 2016, 14:22

Несомненно нужна диета, причем строгая. Хоть раз в неделю откажитесь от традиционной пищи. Сварите овощной бульон и пейте его целый день. С таким подходом к лечению, вы быстро восстановитесь.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 июн 2016, 20:08

Поголодайте пару дней, как минимум. Ферментные препараты попейте.

Polinka

Сообщение Polinka » 03 июн 2016, 23:24

Мне кажется, это не желудок, это поджелудочная перегружена. Строгая диета и покой должны вернуть всё на свои места. И стоит принимать ферменты всем, у кого такие гуляние намечаются, дабы предотвратить.

Arktika

Сообщение Arktika » 04 июн 2016, 21:41

Ой, я без еды целый день не смогу продержаться. Может есть другие способы, не такие жестокие...

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 июн 2016, 14:04

А тут уж вы выбирайте...

Oksanka

Сообщение Oksanka » 05 июн 2016, 14:06

Arktika писал(а):Ой, я без еды целый день не смогу продержаться. Может есть другие способы, не такие жестокие...
Ну почему же без еды? Вы будете кушать бульон и жевать пассажикс) А если серьезно, то в вашем случае по-любому надо переходить на бульончики и кефирчики. Поймите, сейчас ваше здоровье находится только в ваших руках.

Arktika

Сообщение Arktika » 05 июн 2016, 15:49

Oksanka писал(а):
Arktika писал(а):Ой, я без еды целый день не смогу продержаться. Может есть другие способы, не такие жестокие...
Ну почему же без еды? Вы будете кушать бульон и жевать пассажикс) А если серьезно, то в вашем случае по-любому надо переходить на бульончики и кефирчики. Поймите, сейчас ваше здоровье находится только в ваших руках.
Я от пассажикса не отказываюсь, по-моему он даже в нашей домашней аптечке есть, но целый день на одном бульоне... это перебор...

Кератинка

Сообщение Кератинка » 05 июн 2016, 17:25

Arktika писал(а): Я от пассажикса не отказываюсь, по-моему он даже в нашей домашней аптечке есть, но целый день на одном бульоне... это перебор...
Странная вы однако... У вас есть таблетки, но они лежат в аптечке ( чего вы не лечитесь?), вам нужно переходить на легкую пищу, а вы сопротивляетесь... Вы же не маленькая, должны понимать всю серьезность сложившейся ситуации.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 05 июн 2016, 17:27

Только не заставляйте теперь организм голодать! Мне эубикор в таких случаях помогает, побольше воды и легкую пищу есть. Бульон не очень легкая пища. Поещьте побольше клейтчатки, кисломолочку..

Ответить