Нужны отзывы о фильтре Фибос

Модератор: Елена43

Ответить
cacahorosha

Нужны отзывы о фильтре Фибос

Сообщение cacahorosha » 02 июн 2016, 10:47

Девушки, хотела у вас спросить о фильтре Фибос, может у кого-то он установлен дома? Как он вам? Дело в том, что дома очень плохого качества вода и хочу установить фильтр для воды, пересмотрела разные варианты, но нравится фильтр Фибос, т.к. там не надо менять картриджи, а это неплохая экономия для бюджета.
Скажите, действительно так хорошо очищает воду? Вообщем, жду ваш отзыв о фильтре fibos.

Катюха-ха

Re: Нужны отзывы о фильтре Фибос

Сообщение Катюха-ха » 03 июн 2016, 13:25

Привет, не пользуемся фильтрами, пока необходимости нет, а в больших городах, думаю, обязательно)

dasha25

Сообщение dasha25 » 05 июн 2016, 20:40

Мы установили Фибос 1, уже пользуемся больше пол года, меня полностью все устраивает. Установкой муж сам занимался, все оказалось просто. Вода действительно стала вкусней и накипи вообще нет, раньше пользовались только бутилированной водой, а это не выгодно, не всегда удобно. Картриджи менять не нужно, а просто чистить колбу или установить систему автоматической очистки, так все проще. У нас вода очищается не только на кухне, но и ванной комнате, вся техника защищена от накипи и надеюсь не будет ломаться.

Vicktoriya90

Сообщение Vicktoriya90 » 10 июн 2016, 14:02

Покупкой и установкой фильтра Фибос 1 в квартиру я довольна, цена доступная, установка в течении 10 мин. Теперь воду не покупаю в бутылках как ранее, пьем воду с крана всей семьей и готовим еду с воды с под крана. Вкус заметно изменился, вода не такая мутная как ранее, плюс фильтр работает без сменных картриджей. Пока только одни плюсы.

katya_zhdanova
Контактная информация:

Сообщение katya_zhdanova » 14 июн 2016, 20:23

cacahorosha писал(а):Девушки, хотела у вас спросить о фильтре Фибос, может у кого-то он установлен дома? Как он вам? Дело в том, что дома очень плохого качества вода и хочу установить фильтр для воды, пересмотрела разные варианты, но нравится фильтр Фибос, т.к. там не надо менять картриджи, а это неплохая экономия для бюджета.
Скажите, действительно так хорошо очищает воду? Вообщем, жду ваш отзыв о фильтре fibos.
У меня тоже была вода плохого качества. Были обычные фильтры, которые меняла каждый год в течение пяти лет, причем по 1500 руб. отдавала (фильтр одной из известных компаний). Но я живу далеко от города, и не всегда в магазинах поблизости есть сменные картриджи. Посоветовали ФИБОС 1, девочки он очень экономит бюджет и не надо ездить в магазины. Поставила и забыла.

Анна Св.

Сообщение Анна Св. » 19 июн 2016, 14:06

В общем так. Папа заказал через интернет (я ему помогала)) фильтр для воды. Фибос 1, вот только недавно воду с него сливала. Сейчас объясню. Дело в том, что в обычных фильтрах картриджи сменные, то есть другими словами фильтр придётся постоянна чистить. А у фибос 1, как сказала выше dasha25, таких картриджей нет. Там другая система. Вся грязь попадает в колбу, и из этой колбы нужно просто сливать воду. Вот сегодня я это и сделала. Так, дальше. Вода у нас стала заметно чище, хотя я не знаю, как очищают воду другие аналогичные фильтры. У нас раньше просто стояла специальная сетка на кране и всё. Мы ее постоянно откручивали и чистили. Тогда вода оставляла большую накипь внутри чайника, сейчас, тьфу-тьфу, такой проблемы практически нет, если мыть чайник капитально хотя бы раз в неделю. Но я мою чаще. И ещё, посылка к нам пришла быстро кстати, через дней пять после оформления заказа на их сайте.

lenaV

Сообщение lenaV » 04 июл 2016, 11:48

Мне кажется сейчас вода везде плохого качества, особенно в больших городах. Мы раньше заказывали бутилированную воду, но уже как пол года пользуемся ФИБОС 1. Это очень удобно, вода с крана идет чистая, на вкус хорошая, нет запахов, налета в чайнике и на технике нет. Вода очищается по всей квартире и картриджи менять не нужно, обслуживание простое, просто чистить колбу. Но мы установили систему автоматической очистки, это очень удобно. Мы на анализ воду не сдавали, но вода не чем, не хуже той, что мы заказывали в бутылях. Я очень довольна, рекомендую!

МаринаM

Сообщение МаринаM » 11 дек 2016, 12:15

Девочки а про осмос кто-то знает что нибудь, слышала что они лучше всех, но говорят, что не очень полезная вода после них, так все таки какой лучше то, простой или с осмосом?

Александра12

Сообщение Александра12 » 12 дек 2016, 14:12

МаринаM писал(а):Девочки а про осмос кто-то знает что нибудь, слышала что они лучше всех, но говорят, что не очень полезная вода после них, так все таки какой лучше то, простой или с осмосом?
Хорошие, у нас такой под мойкой, не знаю, вода очень чистая, и как она может быть вредной, не слушайте никого, берите с осмосом и будет вам счастье.

РадаII

Сообщение РадаII » 13 дек 2016, 10:55

Ой, мифы рапускает, кто ничего про них не знает, если сами не знаете лучше найдите фирму, которая вам все установит, все нужное оборудование, нам вассер ставил wasser.ru они там после фильтра еще поставили минерализатор, чтобы вода не была сильно уж чистая, минералы, соли то там тоже нужны. Сейчас пьем эту воды, как из родника, вкусная. Только нам еще насос ставили, у нас напор воды слабый, вобщем как то так.

Ответить