Ноет спина

Модератор: Елена43

cacahorosha

Ноет спина

Сообщение cacahorosha » 02 июн 2016, 11:01

Девушки, подскажите, может у кого-то так было. Дочь неделю болела и практически не слазила с рук. Теперь спина просто разрывается. И если первое время она постоянно ныла, то теперь если долго сижу, или неудобно лежу. Может подскажите какие-нибудь мази. К врачу идти не хочу

Кристина05

Re: Ноет спина

Сообщение Кристина05 » 10 июн 2016, 09:11

Привет, главное, больше покоя, меньше нагрузок. А про мази не скажу.

Piramidka

Сообщение Piramidka » 10 июн 2016, 11:39

У меня тоже из-за этого же спина часто ноет. Отдых помогает, про мази тоже интересно, послушаю.

Питарда

Сообщение Питарда » 10 июн 2016, 17:30

Я покупала Быструм гель (аналог Фастум гель). Хорошо снимает боль и отечность. У меня постоянная проблема со спиной, муж делает массажи. Даже курсы закончил ради меня. Хотим купить массажный стол, потому что на кровати не удобно делать.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 12 июн 2016, 19:05

Тут не помогут разогревающие гели. Только упражнения и массаж

михаеля

Сообщение михаеля » 28 июн 2016, 21:45

Ой девчонки, как мне это знакомо, до боли знакомо! У меня раньше так болело в области шеи, что я иногда ходить не могла, так отдавало по всей спине, что дишать было трудно! Мне моя хорошая знакомая посоветовала обратится (удалено модератором) заворотний-евгений-александрович/ ,и знаете, за четыре сеанса боли исчезли, а уже после первого я чувствовать себя стала свободно. Спасибо, Вам за мастерство, руки у человека от Бога!!

RikkiTikkiTakki

Сообщение RikkiTikkiTakki » 30 июн 2016, 23:59

зря, автор, к врачу не хотите. Лучше все-таки обратиться, чтобы не запустить болезнь спины.

Evra

Сообщение Evra » 04 окт 2016, 17:59

К врачу не хотите, а рано или поздно придется, боли сами по себе не пройдут, и я более чем уверена что вам назначат массаж и лечебную физкультуру, разме это страшно?! я лечилась в клинике Столица, и каждый год прохожу курс массажа, боли не мучают теперь.

Индиго

Сообщение Индиго » 08 окт 2016, 18:11

Мне в таких случаях разогревающие мази помогают. А сейчас на работу вышла, работа - весь день за компом безвылазно просто, спина периодами отваливается,никофлексом намажу. только тогда полегче становится. Посмотрите вот такую мазь в аптеке, или спросите фармацевта
Изображение

Viktori

Сообщение Viktori » 12 окт 2016, 10:30

С маленьким ребенком и у меня спина почти не проходила. При чем даже ходила к врачу- главное беречь себя, не нагружать спину вот главные рекомендации. А разве это возможно с маленьким ребенком, все равно брала на руки и часами носила на руках. Помогал мне тогда гель Ревмалгон-911. Он с хондроитином, пчелиным ядом, и сабельником. Все что нужно для уставших суставов. Боль проходила в течении 15 минут. Когда ребенок подрос- сделала рентген,оказалось, что не все так плохо с моими суставами, так что не все крема только временно боль снимают.

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 29 окт 2016, 12:42

Со спиной проблемы были постоянно, тоже то ныла, то болела, то очень болела, к врачу и не собиралась, много гелей и мазей пробовала, некоторые хорошо помогали, но боль позже возобновлялась, так продолжалось пока не купила гель Ревмалгон 911, по качеству классный, не печет кожу, быстро впитывается и начинает практически сразу снимать боль, им удалось подлечить спину, сейчас боли почти не появляются, только если уж очень переутомлюсь, но и в этом случае достаточно один раз намазать им и все проходит.

Милая принцесса

Сообщение Милая принцесса » 27 фев 2018, 12:42

Не, не, идите к врачу, разик, так и объяснить, что случилось. Волшебной палочки все равно у вас нет)

AlikaTam

Сообщение AlikaTam » 28 фев 2018, 11:15

RikkiTikkiTakki писал(а):зря, автор, к врачу не хотите. Лучше все-таки обратиться, чтобы не запустить болезнь спины.
Да тут конечно как минимум массаж понадобится. Скорее всего защемлены нервы, от этого и не проходит болевой синдром. Наверняка у большинства мамочек, у кого детки ручные, знают по себе все эти ощущения. Я тоже не исключение. Спина раскалывалась, а дочка не хотела с рук слазить до года так точно(((( Единственное, что хорошо помогло - курс лечебного массажа в 15 сеансов (в GMS Clinic ездила делать). Вот как-то после раза 4 сразу боль отпустила. Так что советую массаж точно не исключать.

КатеринаИванова

Сообщение КатеринаИванова » 01 мар 2018, 20:07

Мне только массаж помогает

y_solntseva

Сообщение y_solntseva » 13 мар 2018, 13:44

RikkiTikkiTakki писал(а):зря, автор, к врачу не хотите. Лучше все-таки обратиться, чтобы не запустить болезнь спины.
вот именно. Лучше сразу в больницу с этим

Ответить