Что подарить мальчику на 10 лет.

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Николаша

Что подарить мальчику на 10 лет.

Сообщение Николаша » 03 июн 2016, 21:48

Здравствуйте! Хочу посоветоваться, что подарить мальчику на день рождения 10 лет. Хочется какой-нибудь интересный подарок. Подкиньте идею!

Губина

Re: Что подарить мальчику на 10 лет.

Сообщение Губина » 06 июн 2016, 15:32

А чем он увлекается? Не знаю, подойдет ли Вашему мальчику, но мы недавно ходили на день рождения и дарили (под заказ) конструктор fanсlastik, он не такой попсовый как lego, но возможностей у него больше, и соединения между деталями крепкие, фигурами можно играть и не бояться, что развалится, да и размер фигур впечатляющий. Мне понравился.Выглядит примерно так:
Последний раз редактировалось Губина 08 июн 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Николаша

Сообщение Николаша » 07 июн 2016, 15:42

Идея, в принципе, интересная. Судя по указанному размеру на фото, модели достаточно большие получаются, да? Он конструкторы любит. Но у него лего в основном по сериям. Не знаю, будет ли интересен?

Дебби

Сообщение Дебби » 07 июн 2016, 18:41

например мяч или настольную игру. Радиоуправляемый вертолёт, ролики тоже можно или скейтборд

Николаша

Сообщение Николаша » 08 июн 2016, 13:29

Дебби писал(а):например мяч или настольную игру. Радиоуправляемый вертолёт, ролики тоже можно или скейтборд
ролики,скейт, самокат и велик у него есть (родители на этот счет щедрые) Радиоуправляемый вертолет -хорошо, но его мама меня убьет! Мы ему дарили бластер с пульками, так через день они позвонили нам и сказали, что отомстят подарив барабанную установку))) Может действительно игру настольную или конструктор? Не знаете интересную настольную игру для этого возраста?

Губина

Сообщение Губина » 08 июн 2016, 15:30

Николаша писал(а):Идея, в принципе, интересная. Судя по указанному размеру на фото, модели достаточно большие получаются, да? Он конструкторы любит. Но у него лего в основном по сериям. Не знаю, будет ли интересен?
Если любит конструкторы, то этот понравится однозначно. На мой взгляд, он куда круче лего, возможностей больше у фанкластика. Из лего трехметровую башню не построишь, по крайней мере из набора за 4,5 тысячи. И фанкластик более универсальный,на мой взгляд. Это как бисер -что захотел, то из него и выложил.

Дебби

Сообщение Дебби » 08 июн 2016, 16:10

Николаша писал(а):
Дебби писал(а):например мяч или настольную игру. Радиоуправляемый вертолёт, ролики тоже можно или скейтборд
ролики,скейт, самокат и велик у него есть (родители на этот счет щедрые) Радиоуправляемый вертолет -хорошо, но его мама меня убьет! Мы ему дарили бластер с пульками, так через день они позвонили нам и сказали, что отомстят подарив барабанную установку))) Может действительно игру настольную или конструктор? Не знаете интересную настольную игру для этого возраста?

Николаша, а в детских супермаркетах просто спросите "настольную игру, с такого-то возраста". Уверена вам предложат на выбор массу всего)

Николаша

Сообщение Николаша » 15 июн 2016, 15:30

Загуглила, игр действительно много интересных, на любой кошелек. И конструктор этот фанкластик мне понравился. Набор бластерология (опять меня на бластеры тянет) интересный и по деньгам не дорогой. Куплю, посмотрю, если в реале такой же интересный, как на фото, то потом своему тоже куплю (какая же я подлая!)

Kolixex

Сообщение Kolixex » 05 июл 2016, 15:18

Возьмите ему квадрокоптер, рекомендую модель Syma X5SW. Он с трансляцией видео на телефон, недорогой. Прекрасно подойдет для начинающего.
Изображение

marmeladka18

Сообщение marmeladka18 » 26 июл 2016, 21:00

я крестнику покупала велосипед, мы с крестным скинулись и уже купили добротный и качественный. Вот только обязательно нужно обращать внимание на рост мальчика. Дело в том, что мой крестник высокий парень, и мы ему уже купили подростковую модель, покупали в интернет-магазине veloculture. Я считаю, что в таком возрасте велосипед один из самых полезных подарков.

Kotik

Сообщение Kotik » 04 авг 2016, 12:52

Губина писал(а):А чем он увлекается? Не знаю, подойдет ли Вашему мальчику, но мы недавно ходили на день рождения и дарили (под заказ) конструктор fanсlastik, он не такой попсовый как lego, но возможностей у него больше, и соединения между деталями крепкие, фигурами можно играть и не бояться, что развалится, да и размер фигур впечатляющий. Мне понравился.Выглядит примерно так:
Крутой конструктор, погуглила, очень интересно стало. Скажите, раз у вас есть опыт: они пишут, что можно комбинировать с обычным лего этот фанкластик, там какие-то переходники у них есть. Реально так?

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 05 авг 2016, 13:10

Kotik писал(а):
Губина писал(а):А чем он увлекается? Не знаю, подойдет ли Вашему мальчику, но мы недавно ходили на день рождения и дарили (под заказ) конструктор fanсlastik, он не такой попсовый как lego, но возможностей у него больше, и соединения между деталями крепкие, фигурами можно играть и не бояться, что развалится, да и размер фигур впечатляющий. Мне понравился.Выглядит примерно так:
Крутой конструктор, погуглила, очень интересно стало. Скажите, раз у вас есть опыт: они пишут, что можно комбинировать с обычным лего этот фанкластик, там какие-то переходники у них есть. Реально так?
Сыну на 23 февраля в школе девчонки дарили такие конструкторы, правда небольшие наборы, но они действуют по принципу: покупайте чаще - стройте больше. Вообще очень интересный этот фанкластик, меня удивило, что он Российского производства, я думала, наши не умеют хороших вещей делать. А качество деталей отличное. И фигуры тоже здоровские получаются. Мой сначала собрал, как по инструкции, потом с другом соединили два конструктора, что-то там выдумывали. Ну мальчишкам интересно и ладно))

Кэтрин1190

Сообщение Кэтрин1190 » 18 авг 2016, 12:39

А я точно знаю что у него нет и что понравиться должно мальчишке 10 лет)))Набор для выжигания) У Вас не было в детстве? Вот такой например (удалено модератором), но картинки естественно любые могут быть, да и самим найти досочку мне кажется не особая проблема))У моих родителей до сих пор стоят мои "картины")

Polinka

Сообщение Polinka » 24 сен 2016, 21:22

Часы можно подарить, но только не детские с кошками да мышками. А что-то посерьезнее

марципаника

Сообщение марципаника » 25 сен 2016, 16:32

Дети так быстро все теряют, что даже тратиться на такое жалко

Ответить