Хочу пластику груди!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Гепюрка

Хочу пластику груди!

Сообщение Гепюрка » 06 июн 2016, 09:58

Привет всем!

Нашла крутой конкурс, в котором будет разыгрываться бесплатная пластическая операция.
Для меня это отличная возможность воплотить в жизнь свою мечту – сделать увеличение груди!) :oops:
Конечно, это рискованный шаг , но я надеюсь на победу) Информация не скрыта , организатор бренд одежда и имя врача известны....

Как вы , девочки, считаете, можно доверять и участвовать в подобного рода конкурсах ? :idea:

vesna

Re: Хочу пластику груди!

Сообщение vesna » 07 июн 2016, 18:34

Привет, надо бы побывать и посмотреть официальное объявление об этом конкурсе.
)

Питарда

Сообщение Питарда » 10 июн 2016, 12:09

Я уже больше двух лет мечтаю об этом! Никогда не была худенькой, но грудь всего лишь 2 размера! Хочу 3,5!! Может когда-то моя мечта сбудется! :oops:

Воланчикк

Сообщение Воланчикк » 15 июн 2016, 10:27

а я по моему знаю, о каком конкурсе вы тут пишите, буквально вчера вечером видела ссылку на магазине одежды Gepur :D :D :D
и я уже зарегистрировалась и участвую ) :P

Максимушка

Сообщение Максимушка » 16 июн 2016, 19:38

Гепюрка, честно говоря, я бы не решилась на подобную операцию, полученную как приз в конкурсе. Всё же очень важно лично подобрать врача, узнать отзывы, посмотреть результаты работы - может быть я такая щепетильная, конечно...

Воланчикк

Сообщение Воланчикк » 22 июн 2016, 09:37

Максимушка писал(а):Гепюрка, честно говоря, я бы не решилась на подобную операцию, полученную как приз в конкурсе. Всё же очень важно лично подобрать врача, узнать отзывы, посмотреть результаты работы - может быть я такая щепетильная, конечно...
Вы все верно рассуждаете!
Но мне в данном случае просто интерес участвовать , там конкурс-блог - фото выкладывать , общаться, следить за идеями других )
подарки и другие там можно заработать :wink:

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 02 дек 2016, 01:43

Делала подтяжку груди, но делала без конкурса, у проф. Блохина. У этого хирурга в принципе не бывает скидок на операции, оперировалась по полной цене.
Не рискнула бы на конкурсе делать пластику. Все же операцию я планировала несколько лет, хотелось получить хороший результат и свести риски к минимуму.

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 07 дек 2016, 09:51

По телевизору слышала, что пластика груди стоит около 150 т.р. Опасного в этом ничего нет. Это для тех, кто желает выглядеть лучше, чем есть) привлекать кого-то хочется )
Возможно, кроме мужа))) Муж все равно любит тебя, какая ты есть))

Еленос

Сообщение Еленос » 08 дек 2016, 12:53

MorskayaVolna, но бесплатные операции у Сергея Николаевича тоже бывают, как-то видела, что глютеопластику можно было сделать, искали модель, но не знаю или нашли. Просто баннер на сайте видела. так что надо мониторить, хотя, если есть возможность и средства, тогда все эти конкурсы реально ни к чему.
Irinka-kartinka, странное мнение, пластики дороже чем 150 тыс. Что-то по телевизору старые данные.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 фев 2017, 17:42

Еленос, сейчас Блохин ищет модель для подтяжки лица. Операция 18 февраля. +7(925) 599-08-88 (Whatsapp, Viber)
Добавлю телефон, может кто-то из девочек на форуме захочет попытать удачу.
Подписана на инстаграм клиники Сергея Николаевича, анонсируют иногда подобные акции.

Nate

Сообщение Nate » 07 фев 2017, 13:55

А я боюсь. Что дала природа, то и хорошо. Очень много всяких осложнений от операций

Еленос

Сообщение Еленос » 14 фев 2017, 21:32

AlenkiiCvet писал(а):Еленос, сейчас Блохин ищет модель для подтяжки лица. Операция 18 февраля. +7(925) 599-08-88 (Whatsapp, Viber)
Подписана на инстаграм клиники Сергея Николаевича, анонсируют иногда подобные акции.
Думаю, что от желающих не было отбоя, я видела новость про липофилинг лица, писали в инсте, что С.Н. еще выбирает кандидатуру, может уже и провели операцию. Да инстаграм полезное приложение, тоже подписана, всегда в теме нахожусь. Удобно очень, ну и спросить можно, если что-то интересует по процедурам в клинике.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2017, 19:09

Nate писал(а):А я боюсь. Что дала природа, то и хорошо. Очень много всяких осложнений от операций
Аналогично! Последнее время всё чаще говорят про неудачные операции, да и у каждого индивидуальные особенности есть, у кого-то вообще импланты не приживаются...

Iskiya

Сообщение Iskiya » 16 мар 2017, 00:07

AlenkiiCvet писал(а):Еленос, сейчас Блохин ищет модель для подтяжки лица. Операция 18 февраля. +7(925) 599-08-88 (Whatsapp, Viber)
И часто такая щедрость? Не думала, что Блохин проводит бесплатные операции. Интересно.... :D

Максимушка, хм, но сколько сейчас хирургов, которые второй день оперирует? Может, если операцию провели некачественно, от этого и проблемы?
Лучше выбрать врача который хотя бы не первый год оперирует. Или я ошибаюсь?

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 23 мар 2017, 12:02

Че то я нисколько не хочу))
А так, если есть желание - всегда пожалуйста)

Ответить