Хочу пластику груди!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Хочу пластику груди!

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:37

Кристина05 писал(а):Че то я нисколько не хочу))
А так, если есть желание - всегда пожалуйста)
Я тоже не хочу))) В особенности после того как насмотришься результатов неудачной пластики....

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 28 апр 2017, 21:57

Iskiya писал(а):
AlenkiiCvet писал(а):Еленос, сейчас Блохин ищет модель для подтяжки лица. Операция 18 февраля. +7(925) 599-08-88 (Whatsapp, Viber)
Добавлю телефон, может кто-то из девочек на форуме захочет попытать удачу.
Подписана на инстаграм клиники Сергея Николаевича, анонсируют иногда подобные акции.
И часто такая щедрость? Не думала, что Блохин проводит бесплатные операции. Интересно.... :D

Максимушка, хм, но сколько сейчас хирургов, которые второй день оперирует? Может, если операцию провели некачественно, от этого и проблемы?
Лучше выбрать врача который хотя бы не первый год оперирует. Или я ошибаюсь?
Об этом можете спросить у менеджеров фрау клиник. :) Я только в соц сетях видела подобные акции мелькают. Может и на сайте клиник тоже освещается.
Максимушка, если хирург опытный, то и операцию проводит хорошо. Это ведь не лотерея, зависит от того, кто оперирует. У разных врачей разный уровень, это ведь относится не только к пластическим хирургам,а грубо говоря ко всем хирургам да и врачам.

Duhi

Сообщение Duhi » 12 июл 2018, 14:14

AlenkiiCvet, я отправляла свои фото и не раз на бесплатные операции у С.Н., но не повезло.
Решила, что тогда буду делать платно, но уже у Копасова, это ученик Сергея Николаевича.
Довольна очень, форма груди как и мечтала. Да, есть швы, но уже сейчас они становятся светлее и тоньше.
Не думала раньше, что буду делать операцию, но когда грудь после ГВ потеряла весь объем и начала просто обвисать, тут мои нервы не выдержали и нашла пластического хирурга.

Steffania

Сообщение Steffania » 19 сен 2018, 02:04

Duhi, были у Копасова на консультации? Как вам врач? Читала про него и смотрела фото его пациенток, вот все же чувствуется схожий стиль в работе Копасова и СН Блохина. Натуральность, подчеркивают естественную красоту и именно гармоничный результат получается.
Вот смотришь инстаграм, через один профиль у девочек пластика груди, но как же все это заметно, выглядит слишком для меня.
Нравится, когда даже после пластики естественность сохраняется.

Marg0

Сообщение Marg0 » 22 янв 2019, 20:48

Девочки, а есть кто из Москвы, или в Москве сделал удачную пластику груди, отпишитесь по своему опыту. У меня после ГВ, грудь сильно обвисла, объемы меня устраивают но эстетику надо поправить. Хочу сделать подтяжку, но не знаю к кому пойти, чтобы аккуратно все сделал, не искромсал всю грудь.

МаринаM

Сообщение МаринаM » 23 янв 2019, 22:17

Marg0 писал(а):Девочки, а есть кто из Москвы, или в Москве сделал удачную пластику груди, отпишитесь по своему опыту. У меня после ГВ, грудь сильно обвисла, объемы меня устраивают но эстетику надо поправить. Хочу сделать подтяжку, но не знаю к кому пойти, чтобы аккуратно все сделал, не искромсал всю грудь.
Да, я тоже долго выбирала, к кому на пластику пойти, кому довериться, а то всякое показывают. Думала даже за границу ехать. Но есть у нас хорошие хирурги и, причем совсем рядом, я в клинике у Бутко Игоря Александровича делала пластику груди, увеличивала. Ставила современные импланты, с когезивным гелем. Когда все зажило, вид стал такой, как будто мне мою чуток вырастили, очень естественно смотрится.

Varia

Сообщение Varia » 24 янв 2019, 12:11

За границей лучше всего делать и не экономить на этом

Marg0

Сообщение Marg0 » 01 фев 2019, 21:42

МаринаM писал(а):
23 янв 2019, 22:17
Marg0 писал(а):Девочки, а есть кто из Москвы, или в Москве сделал удачную пластику груди, отпишитесь по своему опыту. У меня после ГВ, грудь сильно обвисла, объемы меня устраивают но эстетику надо поправить. Хочу сделать подтяжку, но не знаю к кому пойти, чтобы аккуратно все сделал, не искромсал всю грудь.
Да, я тоже долго выбирала, к кому на пластику пойти, кому довериться, а то всякое показывают. Думала даже за границу ехать. Но есть у нас хорошие хирурги и, причем совсем рядом, я в клинике у Бутко Игоря Александровича делала пластику груди, увеличивала. Ставила современные импланты, с когезивным гелем. Когда все зажило, вид стал такой, как будто мне мою чуток вырастили, очень естественно смотрится.
Нашла сайт Бутко пластик, я думаю это то же самое. Записалась на прием. ПО телефону и по сайту произвела положительное впечатление. Нашла еще отзывы в инстаграмме, девчонки тоже хорошо отзываются.

Fauna

Сообщение Fauna » 13 фев 2019, 18:11

Varia, чем же лучше? Хотя бы про свой опыт рассказали.
Я планирую операцию, столько много информации на форумах и в общении с доктором что-то новое для себя узнала.
Отказалась от идеи делать 3-4 размер груди, прислушалась к врачу и остановились с ним на имплантам, которые подходят именно мне.
Оперироваться буду у Бадака О.Е. Врач работает в Москве, уверена в нем.
Интересно как у девочек проходило восстановление. После операции что говорили друзьям про грудь? Как на работе отреагировали?
Я взяла отпуск за свой счет на две недели. Как думаете, хватит этого времени на восстановление?

Ninok

Сообщение Ninok » 10 мар 2019, 23:08

Максимушка писал(а):
18 апр 2017, 17:37
Я тоже не хочу))) В особенности после того как насмотришься результатов неудачной пластики....
А я подсела на инст @dr_leonard, работы доктора меня ну очень вдохновляют и наоборот подталкивают к действию, жуть как устала с комплексами по поводу груди жить :cry:

Талина

Сообщение Талина » 24 мар 2019, 23:00

Я тоже считаю, что нельзя с комплексами жить, это еще хуже. Лучше уже решиться и сделать операцию, у женщины ведь не только красота зависит от уверенности, а и здоровье. А если ты вот ходишь и постоянно комплексуешь, какая там красота, если ничего не хочется. Думаю, просто надо идти и делать. Я вот сама недавно сделала и ничуть не жалею, вот вообще) Как только кормить перестала, так и пошла. Узнала из одной передачи о Фрау клиник, подписалась на инсту и следила, читала, много узнала о таких операциях. Ну и вот решилась) Оперировалась у Копасова, классный доктор!

ДикaЯ

Сообщение ДикaЯ » 16 апр 2019, 14:31

Как то опасно , главное врач что будет делать подобную операцию какой он специалист.

Steffania

Сообщение Steffania » 15 июн 2019, 18:26

Так ладно бы маленькая грудь была бы первопричиной, я как-то смотрела видео, где профессор Блохин говорил, что на самом деле женщины идут не за грудью к хирургу, а за счастливой жизнью.
Соглашусь с тем, что нельзя с комплексами жить, так как они тянут за собой череду других комплексов начиная от неуверенности в себе и заканчивая проблемами на работе и с противоположным полом. Конечно надо решаться и делать.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 16 июн 2019, 20:21

Steffania, так и есть, все мы хотим стать счастливее, причем и в любви, и в работе.
Хороший пластический хирург в этом точно может помочь, ни для кого не секрет, что красота притягивает и завораживает.
Блохин как опытный врач прекрасно понимает тонкую женскую душу.

Lezza

Сообщение Lezza » 30 июн 2019, 14:37

Много читала и вам советую а потом уже решить .

Ответить