Хочу пластику груди!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

uliana

Re: Хочу пластику груди!

Сообщение uliana » 21 авг 2019, 14:32

Steffania, а разве кто-то это отрицает? Мне кажется, это уже всем давно известный факт, который даже не нужно опровергать или подвергать каким-либо сомнениям.
Просто не все могут себе признаться, что хотят помимо красивой груди новую работу получить или найти свою вторую половинку. Но Сергея Николаевича уж точно не провести.

Mamie

Сообщение Mamie » 28 авг 2019, 21:45

Хочу подтвердить из своей жизни. Никогда не думала, что я настолько закомплексованный человек :shock: Да, я хотела изменить грудь, и желательно бы еще и живот, но это попозже. Но грудь прям очень-очень хотела. Муж, вроде, и претензий не предъявлял, но я сама стала отдаляться в интимной жизни от него, комплексовала. Одеваться красиво мне не хотелось, вернее, хотелось, но я все время думала, что нельзя с такой грудью носить эти вещи. В общем, все текло своим чередом. А после операции у меня прямо жизнь ключом забила) С мужем как будто заново медовый месяц переживаем, на работе наладилось, я уверенность такую приобрела. что сама не ожидала от себя) Меня на работе даже повысили, потому что активность с меня так и прет) Операцию делала у Марии Владимировны Егоровой, она сейчас принимает в новом отделении Фрау клиник в Лефортово)

leya

Сообщение leya » 25 ноя 2019, 15:38

а я нашла неплохие отзывы в инстаграмме доктор Мошкалова А Л,я так поняла, она и в питере и Мск работает. Там у нее много спрашивают, смотрю она всем активно отвечает, и отзывы там тоже есть, вроде все довольные..или недовольные не пишут?

IRORINA

Сообщение IRORINA » 27 ноя 2019, 14:54

Я бы тоже не рисковала , такие конкурсы стремные . Тем более уже модно с маленькой грудью .

НяняФея

Сообщение НяняФея » 25 дек 2019, 20:02

У меня после ГВ, грудь сильно обвисла, объемы меня устраивают но эстетику надо поправить. Хочу сделать подтяжку, но не знаю к кому пойти, чтобы аккуратно все сделал, не искромсал всю грудь...
Последний раз редактировалось НяняФея 28 июл 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Neidealnaya

Сообщение Neidealnaya » 03 фев 2020, 17:11

Добрый день, уважаемые! Я вот сделала бесплатно по акции и потом еще долго искала хирурга на переделку - импланты разъехались в разные стороны и образовали складки (имя хирурга не называю здесь, он мне также бесплатно хотел исправить, только с оплатой наркоза и расходных материалов, - а я уже не могла довериться ему второй раз). Мне отказали в повторной пластике груди Анисимов И., Майский (имя не помню), Ермоленко (Он-Клиник), Пшонкина С.. У меня тогда началась депрессия. Потом нашла Петрина С.А., он взял меня на операцию и все хорошо переделал. Просто хочу предупредить, что это не тот случай, когда бесплатные варианты нужно искать. Я, возможно, уже не смогу кормить грудью, плюс заплатила дважды и здоровьем, и временем, и финансами

Neidealnaya

Сообщение Neidealnaya » 03 фев 2020, 17:13

Хотя, возможно, кому-то везет. А у меня такой долгий путь к красоте оказался...

Orlica

Сообщение Orlica » 04 фев 2020, 13:44

Вот рожу второго ребеночка, откормлю и сделаю себе сиси) Я думаю, что осмелюсь к тому времени))
Хотя ,говорят,что можно делать грудь и при кормлении, ноя бы не рисковала)

Торри

Сообщение Торри » 10 мар 2020, 15:55

Ну при кормлении вряд ли кто-то бы делал грудь. Просто хирурги говорят, что можно делать грудь до родов и процессу кормления это не помешает. Но если уже точно намерены родить ребеночка. я бы тоже подождала. А так я то уже сделала грудь, долго хотела и вот решилась. У Найденова Николая Петровича делала, доступ подмышкой, объем имплантов 400 мл :D Я теперь не нарадуюсь, уже и боль забылась, осталась только красота)
Изображение
Изображение
Изображение

Milashka

Сообщение Milashka » 10 апр 2020, 11:54

Подтяжку очень хорошо Грудько делает, советую посмотреть по нему инфу. Я в прошлом году сделала, очень удачно, хотя у меня ассиметрия была и ареолы расплылись основательно. Все подтянул, подшил, скорректировал. Грудь супер, я довольна.

Brednaя

Сообщение Brednaя » 26 май 2020, 07:36

Как можно на такое повестись вы что не знаете что сыр бесплатно бывает только в мышеловке . Потом заплатите за то что бы исправили .

Ответить