Как побыстрее вылечить варикоз? Есть экстренные меры?

Модератор: Елена43

Заряна

Re: Как побыстрее вылечить варикоз? Есть экстренные меры?

Сообщение Заряна » 15 апр 2017, 22:01

samasa писал(а):
Заряна писал(а):теперь и венарус можно принимать по одной таблетке.
Вам изменили назначение после осмотра у врача? Настолько улучшилось состояние вен?
Вены у меня уже давно в стабильно хорошем состоянии. До последнего я венарус принимала по две таблетки. А сейчас готовлюсь повторять курс, купила упаковку, в аптеке обратили мое внимание, что дозировка изменилась. Теперь достаточно одной таблетки в сутки.

samasa

Сообщение samasa » 18 апр 2017, 13:19

Заряна писал(а): в аптеке обратили мое внимание, что дозировка изменилась. Теперь достаточно одной таблетки в сутки.
Ну вот как начинают что-то менять меня это просто настораживает, не скажется ли это нововведение на здоровье.

Заряна

Сообщение Заряна » 18 апр 2017, 22:53

samasa писал(а):
Заряна писал(а): в аптеке обратили мое внимание, что дозировка изменилась. Теперь достаточно одной таблетки в сутки.
Ну вот как начинают что-то менять меня это просто настораживает, не скажется ли это нововведение на здоровье.
Не думаю, что что-то изменится, ведь состав тот же, диосмин и геспередин. Только теперь суточная норма диосмина (именно он действует и на стенки сосудов и на кровоток) будет в одной таблетке, остались те же 900 мг. Просто раз в день будет удобнее принимать.

Emma

Сообщение Emma » 21 апр 2017, 12:51

Как говорилось выше, надо действительно и гимнастику делать, и контрастные души, а лучше еще обратиться к грамотному флебологу. От себя рекомендую Кузнецова, из клиники Мясникова. Врач действительно грамотный и даст хороший совет.

Ответить