Поправить здоровье в санатории...

Модератор: Елена43

Ответить
Lyalya2014

Поправить здоровье в санатории...

Сообщение Lyalya2014 » 24 июн 2016, 15:39

Девочки, побывали тут с мужем в санатории имени Герцена. Наткнулась на сайте Суперинформ со скидкой от компании Медсити на это чудесное место и не могу не оставить отзыв о нем.Каких оздоровительных процедур там нет, у кого бессонница срочно туда. Я в последнее время плохо сплю по ночам, то ли жара,сама не пойму, там такой воздух, что спалось просто замечательно. А у мужа после разрыва связки на ноге нужно было медицинское восстановление, там так хорошо отлажена система по этому вопросу. В общем, и отдохнули и подлечились. Очень понравилось. Надеюсь, кому-нибудь будет интересно))) :D :D

RikkiTikkiTakki

Re: Поправить здоровье в санатории...

Сообщение RikkiTikkiTakki » 01 июл 2016, 00:11

а где находится этот санаторий? поделитесь) и какие там расценки?

Леночка555

Сообщение Леночка555 » 08 июл 2016, 13:27

Ой, ужасно хочу в какой-нибудь санаторий, все никак с работой не получается!!))

Valentina79

Сообщение Valentina79 » 11 авг 2016, 14:59

Lyalya, очень рада за Вас с мужем! Название ,правда, какое-то... совковатое)), но на лечении, вижу, не отразилось. Я маму тоже отправляла через медсити таким же макаром, только в санат. им. горького. Приехала довольная. Я-то думала, такие заведения только для "старшей группы", а Вам тоже понравилось! Так может стоит и мне мужа на пару неделек подмышку и в санаторий, здоровье поправить, ну и вдвоём побыть наконец-то за долгие годы заботы о детях и работы!..

мамуличка

Сообщение мамуличка » 16 авг 2016, 23:01

и мне этот санаторий понравился, ездили туда всей семьей.

rusikator81

Сообщение rusikator81 » 22 авг 2016, 19:43

В семейных ссорах виновата человеческое безразличие. И ни какого здоровья для этого ни хватит. Вот к примеру у нас в семье произошёл скандал после того как мы уехав на море оставили одну без присмотра нашу бабушку (она очень старенькая и у неё проблемы с сердцем) и ей стало плохо. Теперь все родственники в нашей семье перед долгим отъездом скидуемся деньгами и оставляем нашу бабушку в пансионате "Подлипки" (удалено модератором) под квалифицированным присмотром врачей .
Последний раз редактировалось rusikator81 08 сен 2016, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Odetta

Сообщение Odetta » 04 сен 2016, 07:55

Санаторий - это из советского прошлого :) Но если помогает - почему бы и нет...

lileka

Сообщение lileka » 07 окт 2016, 13:37

Из какого советского и какого прошлого? :lol: Люди как 200 лет назад на воды лечиться ездили, так и продолжают, во всем мире. Я гастрит в санатории лечила прошлой осенью. В Сербии была , на курорте Врнячка Баня. Собственно, почему туда, потому что мне процедурный кабинет Гастлаб нужен был, у нас нет такого. Место великолепное, красиво, 200 км от Белграда, там горячие источники целебные, проживание исключительно комфортное.Отдохнула, как никогда. Потому что и посмотреть было что,и природа чудная и исключительно собой любимой, здоровьем занималась. С утра таблеточку омепрозольчика, потом гастлаб и электрофорез на желудок на полчасика. И потом по графику весь день водичку из источника. Вернулась, как новенькая. Во-первых желудок не беспокоит с тех пор, а во-вторых, это так здорово иногда вместо шубутных семейного пляжно- морских поездок вот так вот лично собой заняться.

RishaReva

Сообщение RishaReva » 11 окт 2016, 12:13

Мы тоже этим летом с мужем ездили в санатории немножко поправить здоровье, а то в режиме работа дом уже забегались. Сначала думали поехать поваляться где-то на шезлонге, но потом приняли решение в пользу активного отдыха и поехали в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории. Перед поездкой хотели найти отзывы на санаторий, но к сожалению не нашли. По приезду мы поняли что попали в санаторий в котором все сделано для здорового образа жизни, начиная от распорядка дня и заканчивая правильным питанием. :roll: Были там 28 дней, первую неделю валились с ног от физических нагрузок, но потом организм привык и стало легче. Тренера жесткие, но в меру, как раз не дают расслабится. Хорошо что практически все занятия групповые это не скучно и весело, когда попадаешь в группу таких же как и ты. После санатория напрочь пересмотрели свой стиль жизни и свое питание:)

MiRta

Сообщение MiRta » 12 окт 2016, 20:15

RishaReva писал(а):Мы тоже этим летом с мужем ездили в санатории немножко поправить здоровье, а то в режиме работа дом уже забегались. Сначала думали поехать поваляться где-то на шезлонге, но потом приняли решение в пользу активного отдыха и поехали в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории. Перед поездкой хотели найти отзывы на санаторий, но к сожалению не нашли. По приезду мы поняли что попали в санаторий в котором все сделано для здорового образа жизни, начиная от распорядка дня и заканчивая правильным питанием. :roll: Были там 28 дней, первую неделю валились с ног от физических нагрузок, но потом организм привык и стало легче. Тренера жесткие, но в меру, как раз не дают расслабится. Хорошо что практически все занятия групповые это не скучно и весело, когда попадаешь в группу таких же как и ты. После санатория напрочь пересмотрели свой стиль жизни и свое питание:)
Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлась поездка с мужем в этот спортивный санаторий, а то я пытаюсь найти отзывы на санаторий Дурмитор, а мне находит только национальный парк.. :(

Ответить