Антиперспирант - кто каким спасается в жару?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Tolama

Антиперспирант - кто каким спасается в жару?

Сообщение Tolama » 27 июн 2016, 18:54

Всё дело в том, что мой и в холод не очень мне с потом помогал справится, а в жару так и подавно. У меня сильно мокреет под мышками, и футболки мокрые, некрасиво, неудобно, жуть просто. Я не знаю может это с возрастом как-то связано, но у меня так, чем старше я становлюсь, тем сильнее потею. Не знаю, может это только мне так кажется??? Или я не правильные антиперспиранты покупаю? Поделитесь впечатлениями о своих антиперспирантах, обеспечивают ли они сухость?

Cassini

Re: Антиперспирант - кто каким спасается в жару?

Сообщение Cassini » 30 июн 2016, 09:32

Деонат. Отлично помогает

Фифочка

Сообщение Фифочка » 30 июн 2016, 12:20

Я Dry Ru беру, ни один так не спасает, как он. Ну ещё Dry Dry спасает, но он дороже, а это бюджетный аналог, так что я решила, что нет смысла переплачивать. Магазинные обычные меня тоже не спасают, а этот не подводит.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 01 июл 2016, 08:16

Люблю шариковые. Пользуюсь два раза в день,хватает, наношу на чистую кожу оба раза.

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 02 июл 2016, 08:51

Tolama писал(а):Всё дело в том, что мой и в холод не очень мне с потом помогал справится, а в жару так и подавно. У меня сильно мокреет под мышками, и футболки мокрые, некрасиво, неудобно, жуть просто. Я не знаю может это с возрастом как-то связано, но у меня так, чем старше я становлюсь, тем сильнее потею. Не знаю, может это только мне так кажется??? Или я не правильные антиперспиранты покупаю? Поделитесь впечатлениями о своих антиперспирантах, обеспечивают ли они сухость?
Аналогичная проблема уже не первый год. Одежду только из натуральных тканей стараюсь покупать, блузы без рукавов, о рубашках, которые я просто обожаю, приходиться забывать, подмышками круги мокрые постоянно. Тестирую на себе все новинки и народные средства, пока на чем-то конкретном не остановилась, все малоэффективно... :(
Фифочка писал(а):Я Dry Ru беру, ни один так не спасает, как он. Ну ещё Dry Dry спасает, но он дороже, а это бюджетный аналог, так что я решила, что нет смысла переплачивать. Магазинные обычные меня тоже не спасают, а этот не подводит.
Какой именно Dry Ru у вас? Он же спирт вроде содержит? Не жжет кожу? И что значит "бюджетный аналог", типа подделка?
Кристина05 писал(а):Люблю шариковые. Пользуюсь два раза в день,хватает, наношу на чистую кожу оба раза.
А у меня шариковые только запах убирают и все, минус еще и в том, что как-то не впитываются быстро, приходиться с поднятыми руками ходить, пока высохнет подмышками :(

Tolama

Сообщение Tolama » 04 июл 2016, 12:33

Cassini писал(а):Деонат. Отлично помогает
Это дезодорант или что? Где берёте и сколько пользуетесь? Я о таком средстве впервые слышу.
Фифочка писал(а):Я Dry Ru беру, ни один так не спасает, как он. Ну ещё Dry Dry спасает, но он дороже, а это бюджетный аналог, так что я решила, что нет смысла переплачивать. Магазинные обычные меня тоже не спасают, а этот не подводит.
Переплачивать и я не хочу, но что значит магазинные? Где вы его покупаете и за счёт чего от вам сухость обеспечивает? Под мышки день могут сухими оставаться с вашим средством?
Кристина05 писал(а):Люблю шариковые. Пользуюсь два раза в день,хватает, наношу на чистую кожу оба раза.
Мне шариковые и раньше не помогали, а сейчас так и совсем. Видите, каждому своё.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 08 июл 2016, 07:33

[quote="Малышка-мартышка"
Какой именно Dry Ru у вас? Он же спирт вроде содержит? Не жжет кожу? И что значит "бюджетный аналог", типа подделка?
[/quote]
Не подделка, а аналог. Он нашего производства, соответственно и стоит дешевле. Я беру Сенситив, у меня чувствительная кожа. Он подсушивает чуть-чуть по ощущениям, но никакого дискомфорта нет, наоборот, ощущение чистоты. Раздражения и аллергии нет.
А мне шариковые меньше всех из магазинных помогали, вообще не спасали от пота.

Tolama
Я в интернете заказываю на их сайте, в магазинах не видела его. Он сужает протоки потовых желез и пот просто выходит через другие участки тела, как-то так. Вы лучше сами инфу поищите о нём, я вряд ли смогу правильно всё объяснить. А подмышки могут оставаться сухими не то что день, а и 5-7 дней. Мыться при этом конечно же можно.

RishaReva

Сообщение RishaReva » 08 июл 2016, 11:28

Я пользуюсь сейчас антиперспирантом зелёный лимон мексики от ив роше, очень довольная несмотря на то что он шариковый, раньше я к ним не очень относилась пока не попробовал этот, теперь только на нём и сижу :P

Елккка

Сообщение Елккка » 12 июл 2016, 18:01

Надо попробовать, подруга им пользуется!!

Ириска22

Сообщение Ириска22 » 13 июл 2016, 13:08

А есть которые реально спасают но не надо заказывать в инете? заказам в инете я не очень доверяю...

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 14 июл 2016, 00:19

Фифочка писал(а):Не подделка, а аналог. Он нашего производства, соответственно и стоит дешевле. Я беру Сенситив, у меня чувствительная кожа. Он подсушивает чуть-чуть по ощущениям, но никакого дискомфорта нет, наоборот, ощущение чистоты. Раздражения и аллергии нет.
Пока от вас ответ ждала, уже сама инструкцию в сети изучила, завтра поулчу свой заказанный Драй Ру Ультра, чтоб наверняка. Надеюсь, что не буду разочарована его действием.
Ириска22 писал(а):А есть которые реально спасают но не надо заказывать в инете? заказам в инете я не очень доверяю...
А от чего такое недоверие к покупкам в сети? Я за антиперспирант 430 рублей заплатила и почему-то уверена, что завтра его получу. Надо либо на проверенных сайтах заказывать, либо на официальных и норм.

Zvezden

Сообщение Zvezden » 24 июл 2016, 23:04

пользуюсь нивеа уже много лет)

Земляничка

Сообщение Земляничка » 25 дек 2017, 20:47

Много перепробовала, однозначно не советую Dry Control, от него очень жжет кожу, а эффект минимальный

numie

Сообщение numie » 26 дек 2017, 10:17

Земляничка писал(а):Много перепробовала, однозначно не советую Dry Control, от него очень жжет кожу, а эффект минимальный
У меня тоже было сильное раздражение именно от Драй Контрол. Драй драй такого эффекта не дает

Земляничка

Сообщение Земляничка » 26 дек 2017, 14:56

numie
Видимо совсем плохие ингредиенты берут, удешевляют процесс как могут(

Ответить