Антиперспирант - кто каким спасается в жару?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

viki7394

Re: Антиперспирант - кто каким спасается в жару?

Сообщение viki7394 » 27 дек 2017, 01:15

Если все так плохо, может попробовать кюретаж потовых желез? это метод локального воздействия на избыточную потливость подмышечных впадин, в результате чего производится разрушение мелких нервных окончаний, которые иннервируют потовые железы, и удаление потовых желез (выскабливание и отслаивание кожи подмышечной зоны с её внутренней стороны). Это в крайнем случае.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 11 янв 2018, 20:55

ой какой страшный способ тут описывают! ну это наверное вариант, если уже вообще ничего не помогает! Хотя сейчас есть новая мода колоть ботокс в подмышки, типа на год или больше блокирует потоотделение. Но на мой взгляд это тоже через чур, если уж есть проблемы с которой дезодорант не справляется, то можно перейти на средства типа формагеля и иже с ними (благо, таких много), тот же формагель - один раз намазал, подержал, смыл и на 5-6 дней полностью забываешь о проблеме пота и запаха. И не надо дорого платить.

Vanilla5

Сообщение Vanilla5 » 03 фев 2018, 23:05

Мне вообще никакой в жару не помогает (( приходится часто брызгаться в течение дня. Чтобы хоть как то спастись от запаха.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 фев 2018, 11:50

Vanilla5 писал(а):Мне вообще никакой в жару не помогает (( приходится часто брызгаться в течение дня. Чтобы хоть как то спастись от запаха.
Вы знаете, в сильную жару мало кому что-то помогает... Тут уж организм так справляется с перегревом. Сейчас, кстати, даже специальные вкладыши под одежду есть на такие случаи.

Земляничка

Сообщение Земляничка » 18 мар 2018, 01:43

От пота избавляться нельзя - это защита нашего организма от перегрева. Можно локально в самых "ароматных" местах убрать потоотделение, типа подмышек и ног. Я в аптеке купила Драй ру, мне очень понравился эффект - надолго хватает, пот не выделяется вообще

numie

Сообщение numie » 29 мар 2018, 00:40

Земляничка писал(а):От пота избавляться нельзя - это защита нашего организма от перегрева. Можно локально в самых "ароматных" местах убрать потоотделение, типа подмышек и ног. Я в аптеке купила Драй ру, мне очень понравился эффект - надолго хватает, пот не выделяется вообще
Какое элегантное и простое решение) Драй ру для ног отдельно берете, или там один на все препарат?

Земляничка

Сообщение Земляничка » 29 мар 2018, 07:58

Есть отдельный спрей для ног, но я не страдаю потливостью особой, поэтому пря в очень жаркие дни могу обычным классическим Драй ру ультра помазать ступни, тоже на 6-7 дней эффекта хватает

Loya10

Сообщение Loya10 » 02 апр 2018, 22:28

мне кажется от пота полностью не одно средство не спасет. Главное чаще мыться)))

charlie

Сообщение charlie » 20 май 2018, 18:37

Мне адидасовские нравяться

numie

Сообщение numie » 26 дек 2018, 11:48

После полугода применения драй ру мой отчет - все круто, раз в неделю мажу перед сном и всю неделю голова не болит ни из-за запаха, ни из-за мокрых пятен. Молодцы кто придумал это средство и как круто что я о нем узнала)

Ответить