Санатории Подмосковья, делимся опытом отдыха с ребенком

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Galla Parshina

Санатории Подмосковья, делимся опытом отдыха с ребенком

Сообщение Galla Parshina » 28 июн 2016, 10:49

Добрый день!
В последнее время все более популярным становится отдых в санаториях Подмосковья, все реже едут за границу с детьми. Давайте делиться опытом и впечатлениями, кто где отдыхал, и куда можно съездить с детками с пользой для здоровья для всех членов семьи.

inga_Kuka

Re: Санатории Подмосковья, делимся опытом отдыха с ребенком

Сообщение inga_Kuka » 30 июн 2016, 07:00

Сейчас очень популярен Крым. А вообще, если нужно недалеко и с пользой для здоровья, то конечно наши любимые Подмосковные санатории в самый раз, и свежий воздух и тишина, спокойствие. Я зимой в отпуск ездила в Ревиталь Парк - это лучший СПА-санаторий в нашем регионе (по крайней мере на мой взгляд). Там такая обширная программа, после их массажей, ванн и бани минус 3кг в талии. Для детей тоже все продумано, но хотя смотря, сколько вашим, на улице детская площадка оборудованная, бассейн есть, игровые комнаты. Я правда без своих ездила, но обязательно хочу их тоже туда свозить.

Galla Parshina

Сообщение Galla Parshina » 02 июл 2016, 07:56

Нашла их сайт, вот ссылочка (удалено модератором), действительно интересное место))) А ребенку там интересно будет, не скучно?

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 03 июл 2016, 13:21

Посмотрите на сайте Суперинформ, там много подмосковных санаториев, мы там в прошлом году себе купон на скидку оформили и через корпорацию Медсити путевку в санаторий брали, там же много отзывов по каждому. Все очень подробно расписано и взрослые и детские программы, может подберите себе что-нибудь недалеко от дома и по приемлемой цене.

alena.kartashevich

Сообщение alena.kartashevich » 19 сен 2017, 16:52

Хорошо отдохнуть с семьей можно в загородном клубе "Лачи". Он находится недалеко от Москвы, но воздух там свежайший, красивая архитектура и в целом очень спокойно. Лачи ориентирован на отдых с ребенком, но тем не менее мне с мужем тоже было чем заняться, поиграли в лазертаг (хоть он и для детей, но мы отлично побегали в компании с такими же родителями),пока наш сын находился с аниматорами.

Ответить