Шрам и море. Не хочууу.(

Модератор: Елена43

Никаноровна

Шрам и море. Не хочууу.(

Сообщение Никаноровна » 01 июл 2016, 16:12

Девочки,совета прошу. Прямо реальный крик души. В общем так-мы в августе едем на море. Естественно-купальник красивый,широкополая шляпа и прочие прелести. Но есть проблема. Я себе на ровном месте заработала шрам. По невезению своему-упала с велика. Ну и вот. Кто знает-можно ли как-то его убрать,сгладить-не знаю,в общем. Хотела на лазер пойти,но там ценыыыы...

Инесса-Лиса

Re: Шрам и море. Не хочууу.(

Сообщение Инесса-Лиса » 02 июл 2016, 10:04

Мне кажется,кроме как лазером его и не убрать. Остальные способы-просто выкачка денег у населения. Хотя всё быть может,я же не пробовала.

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 02 июл 2016, 10:21

Инесса-Лиса писал(а):Мне кажется,кроме как лазером его и не убрать. Остальные способы-просто выкачка денег у населения. Хотя всё быть может,я же не пробовала.
Ну я не знаю,мне мама говорила про то,что крема какие-то есть. Сама не слышала толком ещё ничего по этому поводу.

Инесса-Лиса

Сообщение Инесса-Лиса » 03 июл 2016, 15:36

Никаноровна писал(а):Ну я не знаю,мне мама говорила про то,что крема какие-то есть. Сама не слышала толком ещё ничего по этому поводу.
Есть и много. Ну вот сейчас про крем Имофераза много слышу. Уж не знаю,как он в действии,сама не пробовала. Но говорят-хороший.

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 03 июл 2016, 22:21

Инесса-Лиса писал(а):
Никаноровна писал(а):Ну я не знаю,мне мама говорила про то,что крема какие-то есть. Сама не слышала толком ещё ничего по этому поводу.
Есть и много. Ну вот сейчас про крем Имофераза много слышу. Уж не знаю,как он в действии,сама не пробовала. Но говорят-хороший.
Да? Ну почитаю про него,поспрашиваю. Может и правда хороший. Это будет здорово.

Звёздная Пыль

Сообщение Звёздная Пыль » 04 июл 2016, 11:09

На своём опыте опробовано-правда хороший! Я Имофераза свой шрам мазала-а он у меня довольно большой был. Так вот-сейчас его почти не заметно,только розовая полоса осталась. А было-Тарантино отдыхает..

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 04 июл 2016, 23:49

Звёздная Пыль писал(а):На своём опыте опробовано-правда хороший! Я Имофераза свой шрам мазала-а он у меня довольно большой был. Так вот-сейчас его почти не заметно,только розовая полоса осталась. А было-Тарантино отдыхает..
О,здорово. А у вас где шрам был? Тоже в заметном месте? Я просто бы и не парилась,если у меня бы незаметным был. А так-некрасиво.

Звёздная Пыль

Сообщение Звёздная Пыль » 05 июл 2016, 10:56

Никаноровна писал(а):О,здорово. А у вас где шрам был? Тоже в заметном месте? Я просто бы и не парилась,если у меня бы незаметным был. А так-некрасиво.
У меня-на спине. И тоже с велика,кстати,упала.) Свезла себе кожу,да так сильно,что шрамы огромные были. Вот мне в травме Имофераза посоветовали,где обрабатывали. Мол,заживёт-мажь. Ну я так и сделала.

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 05 июл 2016, 11:54

Звёздная Пыль писал(а):У меня-на спине. И тоже с велика,кстати,упала.) Свезла себе кожу,да так сильно,что шрамы огромные были. Вот мне в травме Имофераза посоветовали,где обрабатывали. Мол,заживёт-мажь. Ну я так и сделала.
А как долго мазали? Мне б до отпуска успеть хотелось бы. И ещё-где его покупать-то?

Звёздная Пыль

Сообщение Звёздная Пыль » 05 июл 2016, 20:03

Никаноровна писал(а):А как долго мазали? Мне б до отпуска успеть хотелось бы. И ещё-где его покупать-то?
Мазала я свои боевые ранения около полутора месяцев. 2 раза в день-утром и вечером. Если отпуск у вас в августе,как говорите и шрам не сильно большой-думаю,успеете. Удачи вам.)

Героиня

Сообщение Героиня » 14 авг 2016, 23:46

Если вы действительно хотите убрать шрам, то это только лазером...У мужа был шрам на щеке, мы его убрали в клинике Столица, ни осталось и следа, как будто его никогда там и не было :)

мамуличка

Сообщение мамуличка » 16 авг 2016, 22:59

главное. чтоб не на лице был, а на спине, ногах и попе. никто на эти места смотреть не будет.

Lynara

Сообщение Lynara » 04 окт 2016, 20:25

Если большой шрам, то много неудобств доставляет.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 12 окт 2016, 12:07

У меня с детства на правом виске, чем только не пробовала убрать, ничего не дало. Так и хожу, благо он не сильно большой.

Лиана

Сообщение Лиана » 15 окт 2016, 18:44

У меня тоже есть шрам не красивый, на икре ноги, тоже авария, правда я со скутера полетела. Но он у меня давняшний, ему уже лет 7 или 8, его кремы и мази уже не берут. Поэтому никак не избавится, муж в шутку предложил татушку на месте шрама набить, а я в серьез задумалась...

Ответить