Шрам и море. Не хочууу.(

Модератор: Елена43

SemEnoVa

Re: Шрам и море. Не хочууу.(

Сообщение SemEnoVa » 16 окт 2016, 14:01

Лиана писал(а):У меня тоже есть шрам не красивый, на икре ноги, тоже авария, правда я со скутера полетела. Но он у меня давняшний, ему уже лет 7 или 8, его кремы и мази уже не берут. Поэтому никак не избавится, муж в шутку предложил татушку на месте шрама набить, а я в серьез задумалась...
А я тату не люблю, поэтому для меня это не вариант. Да и шрам у меня был на лице, тут без вариантов)) И тоже, кстати, не свежий, но убрала полностью коллостом, сейчас и следа не осталось.

Лиана

Сообщение Лиана » 16 окт 2016, 19:01

SemEnoVa писал(а): А я тату не люблю, поэтому для меня это не вариант. Да и шрам у меня был на лице, тут без вариантов)) И тоже, кстати, не свежий, но убрала полностью коллостом, сейчас и следа не осталось.
Ну да, на лице не вариант)) Коллост это тоже крем или мазь?

SemEnoVa

Сообщение SemEnoVa » 17 окт 2016, 11:33

Лиана, нет, коллост это материал для инъекций, коллаген. У меня шрам был полый, вот эту полость заполнили гелем и в конце отшлифовали лазером, кожа ровненькая-ровненькая.

Лиана

Сообщение Лиана » 18 окт 2016, 16:15

SemEnoVa, а потом когда растворится гуль, по новой нужно колоть? На лице это, может, и оправдано, а вот нога, думаю этого не стоит.

SemEnoVa

Сообщение SemEnoVa » 19 окт 2016, 11:10

Лиана писал(а):SemEnoVa, а потом когда растворится гуль, по новой нужно колоть? На лице это, может, и оправдано, а вот нога, думаю этого не стоит.
Нет, по новой ничего делать не нужно. Гель рассосется, но пока он находится в коже, он становится каркасом для собственного коллагена, он начинает активно вырабатываться и уже сам заполняет шрам. Только вот это все дело не 1 дня, мне на мой шрам ушло 4 месяца - 4 процедуры коллостотерапии и 1 шлифовка. Это подороже, чем крем или мазь, но эффект потрясающий!

Апрелевка

Сообщение Апрелевка » 27 окт 2016, 13:05

Мне подруга контрактубекс хвалила от шрамов, да и рекламы сейчас много про него.

Елккка

Сообщение Елккка » 24 мар 2017, 21:07

Ой, ладно.. там таких со шрамами целый пляж и весь город!! Меньше про это думайте. Вы приехали отдыхать, а не слушать мнение окружающих))

Anitka2510

Сообщение Anitka2510 » 12 июл 2017, 15:57

Я тоже не хотела татуировкой скрывать шрам, а вот сестра набила себе красивый цветок на лопатке, я пошла к этому мастеру в салон (удалено модератором) руки у него золотые, предложил несколько вариантов тату, я выбрала абстракцию, получилось очень красиво все ровненько, видно что профессионал делала ну и главное, что шрам скрыли.

LadyFr

Сообщение LadyFr » 08 авг 2017, 23:14

Не заостряйте сильно внимание. Не нагоняйте себя.

Нора

Сообщение Нора » 10 авг 2017, 12:14

Нужно заранее готовиться к морю, автор, за один день Вы ничего не сделаете.

Iness87

Сообщение Iness87 » 16 янв 2018, 15:11

У меня послеоперационный шрам под ребром и не вс еранво. Да, его видно, но он не уродливый. Мне кажеться это естественно и никто не будет вас там на море рассматривать. Вы едете отдыхать и наслаждаться, а не перед другими выпендриваться.

Если шрам недавний, его немного сгладить помогает мазь контрактубекс. Мне мама покупала.
А если давно - то просто смиритесь и забейте. Ну или лазером, но я думаю что это просто зря потраченные день. Наличие/отсутствие шрама никакой погоды в жизни не сделает.

Ответить